Книга. "Эдлисс. Инициация" читать онлайн

Эдлисс. Инициация

Цикл: Эдлисс

Ограничение: 16+

В тексте есть:realrpg, иные миры и расы, фентези приключения

Рейтинг:
982
1154 77929

Текущий рейтинг:
#990 в ЛитРПГ
#1129 в Боевое фэнтези


Полный текст 201 стр.

25.11.2018 — 14.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (246 загрузок)


Аннотация к книге "Эдлисс. Инициация"

За официальной властью всегда стоит сила, иначе их статус ничего бы не стоил. Но что если выше них есть ещё кто-то? Неизвестные для обывателей, могущественные, те, кому не способны перечить и в чьих руках судьбы жителей всего мира.
А что произойдет если посторонний получит такие же возможности? Как он ими распорядиться и сможет ли сохранить свою независимость? И так ли важно ограничивать себя привычными рамками если теперь есть доступ далеко за них.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 13:39:31

может зря портал обратно так рано ввел? да и амулет совсем уж по тупому засветил. режит это сюжет сильнл

avatar
03.01.2019, 08:24:10

Вкусно но мало когда продолжение

avatar
30.12.2018, 22:19:39

Желаю автору в следующем году научится в русский язык) а по сюжету пока что все прям круто. Спасибо. С Новым годом!

avatar
30.12.2018, 21:39:02

Нормальное произведение, особенно если читать нечего и настроение дерьмо.

avatar
29.12.2018, 22:05:48

Автор, слово "нИчего", а не "нЕчего". Прям глаза режет на протяжении всей книги.
"Ясно, что нечего не..." через "И" писать, и таких много

Продленка и впрямь порадовала) Спасибо большое! События набирают обороты, что дает повод для еще большей радости. Лишь бы.. тьпу тьпу тьпу... Хоть я и не суеверный, ну вы поняли. Короче болею за вас :))

avatar
29.12.2018, 18:20:42

...думал чЕсов пятнадцать посплю а н нет...
Автор, я все понимаю, но очень портит "зашкал" ашипок.

avatar
29.12.2018, 01:13:26

Странно, но заходит нормально. В качестве лёгкого чтива можно, автор с потенциалом, молодец!

avatar
26.12.2018, 17:21:33

и цель вминяемую ввести

avatar
26.12.2018, 17:20:57

довольно интересно. единственное может отойти немного от системы квестов? больше в жизнный уклад. ну зачем ги авантюристов? и да будет обидно если гг будет супер героем...мне бы больше понравтлась система что статов как таковых нет...просто за убийство дают опыт и тренируемые навыки ростут быстрее если опыта больше...т.е.опыт это катализатор ускорения роста

avatar
23.12.2018, 10:25:32

Увлекательно читается, но в каждой главе встречаются ошибки, к сожалению. Кстати, почему гг стремится в библиотеку, если столкнулся уже с местным письмом и не смог прочитать?

avatar
24.12.2018, 13:40:33

Как быстро пишется книга? Когда проды?) Очень занимательно. Спасибо автору!

avatar
14.12.2018, 21:54:12

Реалрпг с характеристикой "удача"? Извините и до свидания

эммммммм
связь не работает, но кто-то умудрился дозвониться операторам?
интернет не работает, но он после похода в магаз серфит в нём как ни в чём ни бывало?
кошак сожравший с утра приличный кусок курицы лопает пачку сосисок?
прошёлся по лесу мимо хищной птицы и та его не заметила?
деревянное копьё пробивает череп...навылет... хммм, хорошее дерево, да
что-то слишком много логических дыр

avatar
18.12.2018, 13:32:49

Прода или БУНД!!!

avatar
18.12.2018, 11:34:54

Ждём проду. Книга интересная, автору всего наилучшего и побольше вдохновения.

avatar
14.12.2018, 13:12:41

Прода где? МММ?

avatar
13.12.2018, 22:52:04

Что то не стыкуется насчет грамотности героя если он прочел задание на доске объявлений и тут же при регистрации он не смог прочесть договорный лист

Трудно судить по тому объему, что есть. Из хорошего - язык изложения живой, прям как внатури чо думаит, так и гаварит. Кроме шуток, хотя повторы малость напрягают. Идея хоть и не новая, но так даже интересней, ибо сюжет не слизан, а значит есть все основания полагать, что автор порадует своим видением. Все) успехов в работе. Не могу сосредоточится над коментом из-за назойливой мигающей гифки ((

avatar
11.12.2018, 14:40:04

Последняя страница первый абзац- наедятся, по тексту надеяться