За официальной властью всегда стоит сила, иначе их статус ничего бы не стоил. Но что если выше них есть ещё кто-то? Неизвестные для обывателей, могущественные, те, кому не способны перечить и в чьих руках судьбы жителей всего мира.
А что произойдет если посторонний получит такие же возможности? Как он ими распорядиться и сможет ли сохранить свою независимость? И так ли важно ограничивать себя привычными рамками если теперь есть доступ далеко за них.
Продленка и впрямь порадовала) Спасибо большое! События набирают обороты, что дает повод для еще большей радости. Лишь бы.. тьпу тьпу тьпу... Хоть я и не суеверный, ну вы поняли. Короче болею за вас :))
довольно интересно. единственное может отойти немного от системы квестов? больше в жизнный уклад. ну зачем ги авантюристов? и да будет обидно если гг будет супер героем...мне бы больше понравтлась система что статов как таковых нет...просто за убийство дают опыт и тренируемые навыки ростут быстрее если опыта больше...т.е.опыт это катализатор ускорения роста
Увлекательно читается, но в каждой главе встречаются ошибки, к сожалению. Кстати, почему гг стремится в библиотеку, если столкнулся уже с местным письмом и не смог прочитать?
эммммммм
связь не работает, но кто-то умудрился дозвониться операторам?
интернет не работает, но он после похода в магаз серфит в нём как ни в чём ни бывало?
кошак сожравший с утра приличный кусок курицы лопает пачку сосисок?
прошёлся по лесу мимо хищной птицы и та его не заметила?
деревянное копьё пробивает череп...навылет... хммм, хорошее дерево, да
что-то слишком много логических дыр
Трудно судить по тому объему, что есть. Из хорошего - язык изложения живой, прям как внатури чо думаит, так и гаварит. Кроме шуток, хотя повторы малость напрягают. Идея хоть и не новая, но так даже интересней, ибо сюжет не слизан, а значит есть все основания полагать, что автор порадует своим видением. Все) успехов в работе. Не могу сосредоточится над коментом из-за назойливой мигающей гифки ((
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет зря портал обратно так рано ввел? да и амулет совсем уж по тупому засветил. режит это сюжет сильнл
Вкусно но мало когда продолжение
Желаю автору в следующем году научится в русский язык) а по сюжету пока что все прям круто. Спасибо. С Новым годом!
Нормальное произведение, особенно если читать нечего и настроение дерьмо.
Автор, слово "нИчего", а не "нЕчего". Прям глаза режет на протяжении всей книги.
"Ясно, что нечего не..." через "И" писать, и таких много
Продленка и впрямь порадовала) Спасибо большое! События набирают обороты, что дает повод для еще большей радости. Лишь бы.. тьпу тьпу тьпу... Хоть я и не суеверный, ну вы поняли. Короче болею за вас :))
...думал чЕсов пятнадцать посплю а н нет...
Автор, я все понимаю, но очень портит "зашкал" ашипок.
Странно, но заходит нормально. В качестве лёгкого чтива можно, автор с потенциалом, молодец!
и цель вминяемую ввести
довольно интересно. единственное может отойти немного от системы квестов? больше в жизнный уклад. ну зачем ги авантюристов? и да будет обидно если гг будет супер героем...мне бы больше понравтлась система что статов как таковых нет...просто за убийство дают опыт и тренируемые навыки ростут быстрее если опыта больше...т.е.опыт это катализатор ускорения роста
Увлекательно читается, но в каждой главе встречаются ошибки, к сожалению. Кстати, почему гг стремится в библиотеку, если столкнулся уже с местным письмом и не смог прочитать?
Как быстро пишется книга? Когда проды?) Очень занимательно. Спасибо автору!
Реалрпг с характеристикой "удача"? Извините и до свидания
эммммммм
связь не работает, но кто-то умудрился дозвониться операторам?
интернет не работает, но он после похода в магаз серфит в нём как ни в чём ни бывало?
кошак сожравший с утра приличный кусок курицы лопает пачку сосисок?
прошёлся по лесу мимо хищной птицы и та его не заметила?
деревянное копьё пробивает череп...навылет... хммм, хорошее дерево, да
что-то слишком много логических дыр
Прода или БУНД!!!
Ждём проду. Книга интересная, автору всего наилучшего и побольше вдохновения.
Прода где? МММ?
Что то не стыкуется насчет грамотности героя если он прочел задание на доске объявлений и тут же при регистрации он не смог прочесть договорный лист
Трудно судить по тому объему, что есть. Из хорошего - язык изложения живой, прям как внатури чо думаит, так и гаварит. Кроме шуток, хотя повторы малость напрягают. Идея хоть и не новая, но так даже интересней, ибо сюжет не слизан, а значит есть все основания полагать, что автор порадует своим видением. Все) успехов в работе. Не могу сосредоточится над коментом из-за назойливой мигающей гифки ((
Последняя страница первый абзац- наедятся, по тексту надеяться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена