Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235035

Текущий рейтинг:
#4522 в Короткий любовный роман
#6751 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 18:14:14

СПАСИБО

Спасибо))) классная книжечка))))

avatar
14.10.2018, 19:05:55

у меня почему то ознакомительный фрагмент ((( а как можно прочесть всю книгу?

avatar
14.10.2018, 18:00:57

Спасибо за чудесную историю!)))

avatar
14.10.2018, 17:56:31

Спасибо. Книга понравилась. Хотелось бы побольше узнать об Олеге.

avatar
14.10.2018, 17:48:15

спасибо за книгу, это просто потрясающе;)))

avatar
14.10.2018, 17:38:41

Спасибо большое, очень рада такому финалу)))

avatar
14.10.2018, 17:36:48

Спасибо огромное! ! ! ! !

avatar
14.10.2018, 15:49:08

Может музу мороженко пироженко задобрить так сказать сегодня будет продолжение?)))))))))) очень жду

avatar
14.10.2018, 11:26:48

Спасибо с не терпением жду))))))

avatar
13.10.2018, 00:39:36

Может музу кофейку!
братец узнает! Даже свадьба не так интересует!

Как мне всё нраавитсяя))))) И спасибо большое!!!!

avatar
12.10.2018, 21:50:00

Ох, Рати, что ж вы делаете )) еще только вечер пятницы, а я уже жду воскресенье )))) СПАСИБО!!!!

avatar
12.10.2018, 21:43:35

Спасибо

avatar
12.10.2018, 20:12:49

Спасибо за продолжение!!! Очень рада за героев))))

муз растормашись, нам очень хочется ми-ми-ми

avatar
12.10.2018, 19:53:01

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
12.10.2018, 19:23:20

Муза видимо в печали что такая обалденная история идет к концу:) Ничего, у Музы сейчас ещё Пиковая дама, так что грустить и печалится некогда))) А если серьезно, то замечательное окончание истории, Игорь и Юля счастливы, ждут ребенка (как мне и хотелось, об этом ещё в начале романа писала), свадьба, приятные хлопоты, любовь.... столько ещё впереди, ух!!!

avatar
12.10.2018, 19:18:02

Какие же Семён и Марта милые! И Юля с Игорем от них не отстают ;)

Спасибо!