- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ее сводные монстры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642430098_47.jpg
Ее сводные монстры
Дана Блэк
Цикл: Монстрики
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2080
2080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1255 в Романтическая эротика
#1548 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
14.01.2022 — 10.08.2022
Аннотация к книге "Ее сводные монстры"
Их фамилия Рождественские. Их семья образцовая, крепкая, счастливая, и в доме царит любовь.
Я так думала. Пока мой отец не решил жениться.
Теперь у меня три брата. Первый - блестящий адвокат. Второй - храбрый полицейский. Третий - просто гений.
Все так думают.
Но это ложь.
Их семья - воплощение порока, власти, ревности, они тираны, монстры, деспоты, не знают ни отказа, ни совести, ни стыда. Их фамилия Рождественские.
И они хотят меня.
Я так думала. Пока мой отец не решил жениться.
Теперь у меня три брата. Первый - блестящий адвокат. Второй - храбрый полицейский. Третий - просто гений.
Все так думают.
Но это ложь.
Их семья - воплощение порока, власти, ревности, они тираны, монстры, деспоты, не знают ни отказа, ни совести, ни стыда. Их фамилия Рождественские.
И они хотят меня.
Другие книги автора
1107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНик,лапушка,не разочаруй. Виктор не понравился изначально,доминанты в виде Арона надоели,в каждой книге они побеждают. Алиса угонщица не только машин,но и сердец)))
Спасибо за продолжение
ну, я так понимаю, свадьбы не будет) если Алиса до сих пор так реагирует на братьев... и они на неё... а Ник, ну не тягаться ему со старшими братьями... они просто отошли в сторону, а теперь, передумали, получается?
**************
а мне кажется и в кабинке Ник)))
Все-таки жених Ник,как я и предполагала ))Арон так и держит нейралитет,поддерживает отношения с Ником,а в ВИП кабинке Виктор,не может он смириться.Он как собака на сене.
Жених - это Ник. Опять Ник первый)))))
Очень жду продолжения. Захватывающе!
Алисе везёт как утоплинице, нужно было прям перед свадьбой нарисоваться перед обоими братьями. А те сидели все время на попе ровно и вот активизировались, мол смотри, а за того ли выходить замуж собралась. Спасибо
Спасибо жду продолжения
Дана, скажите февраль того же года,когда пришёл На Рождество Ник к Алисе?или это события через год?
Обложка топ ⭐
Все таки Ник.....
Ну все логично. Ведь ей сразу понравился Ник
Да, не этого поворота я ожидала, но не сомневаюсь, что история еще не раз сделает неожиданный виток. Интересно, как накануне свадьбы, все трое опять на пути лисы Алисы. Дана! Но хотя бы одна тайна раскрылась: жених Ник, очень жду продолжение, прода огонь. Вам вдохновения, огня и позитива. Благодарю.
Ну логично, замуж за Ника выходим. И о старших мечтаем.
Спасибо за продолжение
у книги прямо новое дыхание открылось, интересно читать и ждать, что будет дальше)))))
ммм.. все таки Ник))) клаассно))
я так и знала )))
А мне нравится как Алиса думает про Арона "самый ,самый"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена