Аннотация к книге "Её вдохновение крепкий кофе "
Первая часть чувственной семейной саги о запретной страсти, горькой и крепкой, как кофе в утренний час.
❤️Две соседские семьи.
❤️Старая вражда, пережившая годы.
❤️Тайны, о которых не принято говорить вслух.
❤️И любовь, которой с самого начала нет места.
Она — младшая в большой семье, талантливая певица, мечтающая вырваться из деревенской тишины к большой сцене. Он — взрослый, успешный мужчина с безупречной выдержкой и запятнанным прошлым, которое до сих пор отзывается болью.
Между ними слишком многое против: разница в возрасте, недоверие близких, семейные обиды и тень первой любви, оставившей после себя незажившую рану.
Пока их любовь только набирает силу, прошлое возвращается, чтобы нанести новый удар, а одна случайно услышанная правда способна перечеркнуть счастье, к которому они только осмелились прикоснуться.
Когда сердце разбито, а доверие уничтожено, остаётся только тяжелый выбор, который уведёт далеко от боли, семьи и мужчины, ставшего слишком важным.
______________________________
КНИГА ИМЕЕТ БУКТРЕЙЛЕР
______________________________
* Представленые в романе музыкальные композиции существуют! Сонграйтером всех песен являюсь Я.
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредлагаю дружбу и звёздочки ))
Надя, так получается Джеймс был раньше влюблен в Джулию?
Предлагаю дружить страничками. От меня Лайк ❤:)
Что думаете?)
Добрый день, как насчёт взаимной подписки?)
Интересно. добавила)
У Вас получилась настоящая семейная сага, неторопливая, добрая. Я втянулась, читаю потихоньку. ) Сегодня едва автобус не пропустила, так зачиталась
Интересно, как раскроется характер Роберта, вроде и рубаха-парень, зависим от брата... что-то мне подсказывает, все не так просто.
К сожалению, читаю не так быстро, как хотела бы, болтать в комментах люблю ) стиль лёгкий у Вас, герои выпуклые. Так и представляю себе, как мама дочерей распекает. Она хоть и с характером, но видно, девочек любит. И представляю, как Сабрина поет)) спасибо Вам за колоритную историю.
Завлекательная какая аннотация) рада знакомству
Порадовало, что главной героиней выбрали пышненькую девушку. А так, Сабрина и Роберт уже нравятся)
Вдохновения и легкого пера!)
Предлагаю дружить страничками. От меня сердечный Лайк ❤ Дружим?
Перешла на вторую часть, но хочу немного добавить по первой. Хочется сказать автору срасибо за музыкальную сопровождающую истории. Очень многие песни я прямо пропевала, хотела прочитать, но оно как то само пелось в мыслях. Очень люблю творчество Гагариной.
Герои все словно живые, каждый со своим характером. Спасибо еще раз!
Добрый вечер. Я обычно плюсом к отзыву комментирую в процессе чтения. Приступим. Первое, что бросилось в глаза: природный, аутентичный деревенский колорит и англо-американские имена. Красный порш и предложение сходить на дискотеку пешком. Эдакий мэшап. Коктейль, но коктейль интересный. Второе - стиль. Весь текст нуждается в вычитке, но особенно пролог и первые части первой главы. Орфографических ошибок я не увидела, есть стилистические и пунктуационные. Особо не мешает. К седьмому эпизоду я вообще перестала обращать внимание. Третье - фамилии. Сагу о Форсайтах я не читала, фамилию Голсуорси пришлось гуглить. А полезла я её гуглить из-за Эрнеста. Подозревала, что местные Монтекки и Капулетти из писателей будут. Не ошиблась.
Четвёртое - юмор. Я читала книги с тегом "юмористическое фэнтези", некоторые были изданы на бумаге. Ругала потом свою циничность за то, что пару раз хихикну - и вся реакция. Тут же первый диалог Джеймса и Сабрины заставил смеяться. Простой, немного грубоватый юмор, но ведь смешно же.
Описаний в тексте много и это плюс. История двух семей должна развернуться. Отмечу также "говорящие мелочи".
Добрый день) Как насчет взаимной подписки?)
Спасибо большое за книгу! Прочитала с большим удовольствием. Побежала читать 2 часть)
Мои дорогие и бесценные! Так как объявления закрыты то, пишу здесь. Не стесняйтесь комментировать))) Оставьте частичку своего мнения после прочтения - это не трудно, а для меня важно. Замечания, недовольства, конструктивная критика всё приветствуется! Как и простое "спасибо" будет "мёдом" в уши))) Ведь для этого и трудится современный автор самиздата.
К сожалению, из-за закрытия многих фото обменников, визуализация в тексте может не отображаться. Приношу извинения, постараюсь исправить в ближайшее время!
С Наступающим! Забрала твою книжку в библиотеку. Начну читать!) Всех благ в Новом Году.( Обняла)
Долго собиралась с мыслями, прежде, чем написать комментарий. Книгу стоит прочитать в первую очередь из-за заложенного в него глубокого смысла (думаю, что прочитав этот роман, вы поймете о чем я говорю). Это не просто книга, а бомбическая книга, которая держит в напряжении до последней строчки своим интересным сюжетом, юмором, неожиданными поворотами, адекватными героями, откровенными постельными сценами и семейной тайной. В романе было много смешных моментов, которые читала, во всю улыбаясь. Приятно была удивлена дружбе между Сабриной и братом Джеймса (чего стоили его советы по тому, как завоевать Джемса!!!). Автор, Спасибо!
P.S. Маленький совет будущим читателям этого романа: прежде, чем вы откроете первую главу, заранее сделаете все свои дела, потому что эта история вас сильно "затянет и не отпустит, пока вы не дочитаете ее до конца".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена