https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567993331_36.jpg
#11149 в Любовное фэнтези
#5725 в Попаданцы в другие миры
09.09.2019 — 30.01.2020
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКому то похоже устроили сюрприз)))
Беги, дорогая, беги))) Его Величество явно в сильном гневе будет... Надеюсь он поостынет, когда ее найдут)
Интересный сюжет) Благодарю! Почитаю с удовольствием)
Интересный сюжет) Благодарю! Почитаю с удовольствием)
Здравствуйте.
Обложка (качество изображения, шрифты, оригинальность, привлекательность, соответствие жанру и названию)
Обложка - четко соответствует названию. Сразу понятно, кто тут всех будет строить) ))) Внимание на себя определенно обращает: 5
Информация о книге (аннотация, теги, жанры, если есть дополнительные материалы, например, буктрейлер — тоже стоит ознакомиться)
Аннотация - заинтересовывает. Отлично перекликается с тэгом - сильная героиня. 5
Первая глава (насколько увлекает потенциального читателя, грамотность, стиль, персонажи)
Я прочитала пролог и 1-я главу. Опять-таки очевидно одно - героиня будет давать жару))) Определенно попадание в другой мир - для нее не проблема. Она из типа людей, которые могут все. Отлично: 5
Здравствуйте.
Обложка (качество изображения, шрифты, оригинальность, привлекательность, соответствие жанру и названию)
Обложка яркая, красочная, привлекает внимание, соответствует жанру. Шрифт крупный, читается легко.
Информация о книге (аннотация, теги, жанры, если есть дополнительные материалы, например, буктрейлер — тоже стоит ознакомиться)
Аннотация, теги, жанры - все соответствует тексту.
Первая глава (насколько увлекает потенциального читателя, грамотность, стиль, персонажи)
Я прочитала пролог и 1-я главу. Смогла понять только, что девушка попала в другой мир, и там ее приняли за другую. Текст написан грамотно. Об остальном говорить сложно.
Мне понравилось. у вас все хорошо получилось
Доброго времени суток, "Первый взгляд",
пункты 1 и 2 вообще можно пропускать с чистой совестью,потому что все ОК. Изготовителю обложки - большой респект!
Пункт 3 заставляет ронять челюсть второй раз за обмен, но вы тут ни при чем. Это, видимо, новый тренд: попасть в невесту/выпасть из невесты))) опять я мимо кассы)))
Читала пролог и гл.1 - текст на 5, без вопросов.
Успехов на конкурсе!
Мне вот почему-то брат короля больше импонирует))) даже не знаю почему. Династия действительно грубо говоря зажралась. Притязания Айши вполне разумны и понятны.
Первый взгляд.
Я заглянула в вашу библиотеку и поняла, что у Вас достаточно много хороших книг! А это значит, что в вопросе: "Какой, должна быть аннотация, обложка и теги?" - Вы, разбираетесь. Моё мнение совпадает с большинством других авторов, которые уже оставили свои комментарии. Действительно, все гармонично, грамотно, талантливо.
Вашу книгу именно поэтому читаю и будут читать.
От меня 5 и пожелание успехов в конкурсе;)
Спасибо!!!))
Первый взгляд)
1. Обложка - очень эффектная и в то же время лаконичная, ничего лишнего. Такой вариант смотрится несравнимо лучше шаблонных коллажей. И шрифт обложке под стать. Главная героиня выглядит действительно по-королевски. Здесь все на отлично.
2. С аннотацией тоже все в полном порядке, она дает четкое представление о сюжете и привлекает поклонников жанра. Теги популярные и востребованные.
3. Первая глава (прочитала пролог и первую главу) - грамотный гладкий текст. Постепенно накапливаются мелкие детали, по которым можно предсказать - едва ли свадебная церемония состоится. А дальше - резкий переход в другой мир, где героине точно придется несладко. Все по законам жанра. Нашла опечатку в частице "неужто", больше придраться, на мой взгляд, не к чему.
Общая оценка отлично, презентация книги и текст очень удачны. Успехов в конкурсе)
Здравствуйте. Замечательная обложка. Название, жанр, теги – все отлично.
Аннотация. Все отлично, понятно и хочется открыть книгу.
Начало. Девушка на своей свадьбе теряет сознание и переносится в другой, враждебный мир. Очень интересно, как сложится дальше ее судьба. Мне все понравилось. Отлично.
Здравствуйте! Я к вам от Лары Вагнер. Начнем)
1. Обложка. Очень красивая. Девушка полностью соответствует тегу «сильная героиня». Прекрасное качество изображения и шрифты. Настоящая профессионально выполненная картинка. Она привлекает взгляд и полностью соответствует аннотации и жанрам. За нее – твердая пятерка.
2. Информация о книге. Интригующая аннотация. Очень понравилось, что героиня собирается руководствоваться своими умом, хитростью и красотой, а не магией. И вообще, уже с аннотации чувствуется сила, уверенность и решительность героини. Несомненно – цепляет. Тут тоже пятерка!
3. Первая глава. Я прочитала пока только Пролог, так как он достаточно длинный, чтобы сформировать первое впечатление. Меня зацепило. Волнительное томление перед самым важным событием в жизни девушки и ее странная тревога. Сравнение свадьбы с похоронами… И затем – переход. Здорово! Железная пятерка!
Я с удовольствием продолжу чтение и подписываюсь на вас, чтобы почитать и другие произведения. Спасибо!
Первый взгляд:
1. Обложка - сразу выделена главная героиня и отсылка к названию в изображении короны. Шрифт простой и легко читаемый. Сочетаемость цветов отличная. За все вместе ставлю 5 баллов)
2. Информация о книге - аннотация сразу раскрывает завязку сюжета и создает интригу, о которой хочется узнать побольше. Теги довольно распространенные и связаны с указанными жанрами. Плюс название и жанр не противоречат друг другу. За все вместе - 5+
3. Текст - читается легко, описания достаточно подробны, чтобы представить картинку, задуманную автором, и не навязанные, глаз легко скользит по ним сразу переводя текст в образы. Поставлю 5)
Общая оценка 5 баллов)
Здравствуйте. Подписалась на Вас, начну читать когда полностью напишите книгу)) Надеюсь она не станет платной, где-нибудь на самом интересном моменте))
Спасибо!!!)))
"Первый взгляд" - ну тут только хвалить))
1. Обложка - просто супер! Видно, что мастер делал) Такая лаконичная, яркая и идеально подходящая к названию, тегам и жанрам. 5+
2. Аннотация - очень хороша. Даёт исчерпывающую информацию: и завязка, и конфликт, и даже характер героини. Цепляет, и книгу хочется открыть. Единственное, что смущает - кнопка, слишком она большая, как бельмо на глазу, и очень мешает читать аннотацию. 5-
3. Пролог и первая глава: интересно, интригует, очень хорошо и грамотно написано. Единственное уточнение - не совсем верно говорить, что руины были времен Крестовых походов, это ещё Древняя Греция. И чёткого образа героини пока не сложилось, но зато захватила её судьба. В целом, 5-.
Желаю удачи в конкурсе!!!
Какое же это воспитание получил король, если бросается насиловать девушек как разбойник с большой дороги?
Спасибо! Интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена