Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4303 210367

Текущий рейтинг:
#1040 в Бытовое фэнтези
#1613 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Так она всё переделает на свой лад :)) эх, ещё бы запатентовать...

avatar
31.03.2019, 14:54:22

Спасибо за проду)

avatar
31.03.2019, 14:54:19

Ох, уж метёлка непослушная. Думаю найдёт управу на неё.

Неужели ничего не придумает-как успокоить строптивицу?!Спасибо!

Мне кажется, что если как-то украсить метлу, то это укротит строптивицу

avatar
31.03.2019, 12:47:15

Вот думается мне, что обуздает строптивицу... Спасибо за продочку

avatar
31.03.2019, 12:23:21

Что же она такого интересного для послушания метлы придумала - уздечку?

Спасибо. Зритель появился?

Спасибо за проду

Нужен ли шабаш? Спасибо за продолжение!

но нужно ли ей это вступление?ей же очень не хочется оставаться здесь!

avatar
31.03.2019, 10:27:44

В доме порядок, Мика проснулась, Див вернулся - пора начать ведьмовскими делами заниматься

а здесь на шабаш надо на метле прилетать или это будет новшество от Эли, если конечно она освоит полеты на метле?

Спасибо за чудесное начало! Читаю с удовольствием!

Раз она теперь остается в этом мире навечно, то припасов надо на зиму приготовить побольше, а то Элеонора судя по всему не особо хозяйственная была

avatar
30.03.2019, 22:30:45

Спасибо. Замечательный кусочек!

avatar
30.03.2019, 21:39:22

Мышку она уже на ручки берет без боязни - пора учиться магии

avatar
30.03.2019, 20:42:14

К шабашу надо тщательно подготовиться, а то можно его и не пережить