Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4304 210359

Текущий рейтинг:
#1247 в Бытовое фэнтези
#2097 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Начало интересное.

avatar
21.03.2019, 12:50:36

Спасибо)))) Очень красивая обложка))) Вдохновения и лёгкого пера!!

А может быть отряд и стоит в деревне, а этот один решил добраться. Или он вообще сам по себе. Только что молодому аристократу от ведьмы понадобилось? Спасибо, ждем продолжения.
С новой историей, Марина.

Классное начало!!!!!!!!!! Ура,ура,ура, у любимого автора новиночка)))))) Спасибо огромное!!!!!! Вдохновения и Легкого пера!!! С нетерпением ждем продолжение))))

avatar
21.03.2019, 11:34:18

С новинкой! Сил, вдохновения и времени!

avatar
21.03.2019, 10:17:16

Спасибо!Интересно,лёгкий слог,очень похоже на русско-народные сказки,коих прочитано не мало...(но эта видимо для взрослых),героиня молодец,адекватно всё воспринимает,эмоции четко отражены,вместе проживаем.В общем ещё раз спасибо за удовольствие,вдохновения вам и жду продолжения!)

avatar
21.03.2019, 10:25:38

Обложка обалденная! ))))

avatar
21.03.2019, 09:14:19

Интересно. Жду продолжения.

avatar
21.03.2019, 08:22:41

увлекательное начало. Спасибо.

avatar
21.03.2019, 10:15:56

С новой историей! Вдохновения!

avatar
21.03.2019, 08:02:07

Марина, с Почином!!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!

Начало увлекает)))

С почином! Легко пера!

avatar
21.03.2019, 07:43:10

Заинтригованна!

avatar
21.03.2019, 07:19:55

Со стартом новой книги) Побежала читать))

avatar
21.03.2019, 07:22:21

С новинкой! Мои любимые жанры. Легкого пера вам и Музу.

С Новинкой))) Я уже там)))
Вдохновения, сил, времени и терпения)))