Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4304 210359

Текущий рейтинг:
#1244 в Бытовое фэнтези
#2095 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

Н вот, на ручки уже взяла и не так это страшно :) сейчас начнёт в чувство приводить, переживает, вот страх на мышек и прошёл. Сейчас Мика глазик откроет и скажет - только не искусственное дыхание :))

avatar
25.03.2019, 12:50:15

Ну и актриса Мика. Просто чудо мышка. Вот визгу то будет когда " оживёт"

avatar
25.03.2019, 12:31:52

Тёплая..? Ржу. Ведь опять орать будет. Спасибо.

avatar
25.03.2019, 12:24:31

Или на ручки или....жар костей не ломит))) маленькая провокаторша. Надеюсь, что Мика испытывает нашу ведьмочку, а то без фамильяра тут делать нечего. Спасибо большое за проду. Юмор в каждом предложении) жду продолжения.

avatar
25.03.2019, 09:28:15

С новиночкой!!!

avatar
25.03.2019, 01:01:08

Прикольное начало!

avatar
25.03.2019, 00:19:46

Спасибо за продолжение!!!
Давно бы взяла.

Потрясающая книга!!!!! Изумительная история!!!!! Как хорошо переданны и написаны детали,эмоции!!!!! Я читаю и нахожу много книг в этой сфере,но что бы найти такую книгу,не похожую на остальные всего несколько раз....и это разочароувает,ведь хочется побольше таких автров которые действительно могут завлечь читателей!!!!!!! Спасибо огромное за такую книгу !!!!!

avatar
24.03.2019, 16:48:47

Спасибо за проду !

avatar
24.03.2019, 16:12:30

Находчивый фамильярчик . Я думаю они с Элей найдут общий язык. Спасибо.

Может мышь расскажет почему она здесь, а где ведьма, обмен? Спасибо

Спасибо за проду

avatar
24.03.2019, 12:32:10

Забавный и находчивый фамильяр)) скучать не придётся. Спасибо большое за проду, жду продолжения.

avatar
24.03.2019, 12:31:12

Мышка забавная. Просто чудо. С нею не соскучишься. Спасибо.

А мышка-то хитрюга! А актриса какая!
Спасибо.

С таким фамильяром не соскучишься :)) я думаю девушки подружатся :)

avatar
24.03.2019, 12:16:06

Спасибо.