Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4303 210367

Текущий рейтинг:
#1249 в Бытовое фэнтези
#2094 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 15:42:55

Заманчивое начало!

Интимна юуду ждать продолжения!

А интересная история может закрутиться, очень даже увлекательная и захватывающая. Спасибо Автору, удачи и успеха.

avatar
22.03.2019, 13:06:53

В аннотации фамильяр и ведьма.Фамильяр это человек ,который в зверя превращается,в кота или мышь к примеру.Очень интересно!!!Спасибо!

avatar
22.03.2019, 14:13:15

Не так просто наш Див мне кажется))) Ещё и женишком окажется))

avatar
22.03.2019, 13:04:31

Да работничек неожиданно подвалил. Так ей и освоиться на новом месте будет легче. Не тот ли это женишок?

Ого, бесплатная рабсила - это хорошо. Но не надо забывать - что бесплатный сыр в мышеловке... Сдается мне Див не так и прост, и Эля в его жизни - не она ли сама :))
Да и крыска явно не простая :)

avatar
22.03.2019, 08:57:06

Красивая обложка!

avatar
22.03.2019, 06:47:37

Спасибо большое

avatar
22.03.2019, 01:41:35

Какая странная мышь, как то по свойски она вскарабкалась по героине. Может она с прежней хозяйкой тела была в дружеских отношениях и вовсе она не плохая . Просто предупредить хозяйку хотела а не напугать. Ситуация смешная вышла.
Спасибо.Жду продолжения.

avatar
22.03.2019, 01:22:50

Спасибо большое!!!
А может жених притворился.

Знатно макушкой приложилась, дверца памяти Элеоноры и открылась. И это большой плюс.
Спасибо. Интересное начало. А на обложке такая принцесса! Красота!

avatar
21.03.2019, 21:34:54

Начало хорошее!

avatar
21.03.2019, 18:06:05

Увлекательно! Спасибо большое! Очень ждём!

avatar
21.03.2019, 17:54:00

Начало очень понравилось .Легко читается и написано сказочным каким то языком. Спасибо,очень жду продолжения.

avatar
21.03.2019, 17:18:59

Поздравляю с новой книгой. Отличное начало и уже жду продолжения. Хороших читателей и вдохновения автору!

avatar
21.03.2019, 17:12:25

Подписка будет?

avatar
21.03.2019, 16:00:43

С почином. Очень интересно . И жду продолжения . Лёгкого пера и удачи.

avatar
21.03.2019, 15:01:32

интересное начало,будем почитать:) Спасибо,жду продолжения