https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772113698_94.jpg
Его грешная одержимость
Виктория Кузьмина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6 в Молодежная мистика
#31 в Любовная фантастика
26.02.2026 — 08.05.2026
655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаин не живет, он просто существует....
Бедный Каин. Горничная ещё легко отделалась за попытки пролезть, куда не надо
Посмела быть похожа на умершую Юну фигурой, чертами лица. А может, и запахом???🤔🤔🤔
С Днем писателя!❤️
О боже,2 дня ждать. Очень очень сильно ждём еще много много глав. Спасибо за главу. Вдохновения бесконечного .
Думаю Каин что то почувствовал спустя 5 лет и это его испугало. И только одно то что он мог подумать о другой - для него как предать истинную ... поэтому и увольняет ........ Монах наш 😎
Соглашусь со многим. Что-то Каин почувствовал. Может быть, испугался реакции внутреннего зверя. Он не понимает, ведь Юны нет, а зверь чувствует обратное. Что же теперь делать Юне? С нетерпением жду продолжения! Спасибо огромное, Виктория! И с праздником, с Днем писателя! Здоровья Вам, вдохновения и творческих успехов. ❤️❤️
У Каина уже второй раз умирает истинная, он должен быть готов к любому развитию событий и любым чудесам! Ему будет очень больно, если не узнает, но будет думать, что девушка очень похожа на Юну.
А ещё жду не дождусь, когда Каин её на байке увидит, это так горячооо))))))
Интересно, это он из-за своей реакции на неё решил от неё избавится или подумал, что она его соблазнить хочет и специально упала🤔жду продолжения❤️
Как же так??? Не хочет бороться с влечением, с глазой долой...что же делать Юне?
Хочу продолжения!!!
И шок в шоке будет если Кая привезут туда. Вдруг кто-то кроме них сложит 2+3.
Скорее всего Каин,что_ то почувствовал,и дабы не поддаваться саблазну увольняет
Правильно
Нечего моего мальчика вводить в заблуждение.
Блииин, за что он ее увольняет? И как она выкрутится? Мне страшно за малыша!
Вот что он опять начинает
Ну всё ...Каин потек )))) поэтому и уводить хочет . Он же думает что так предает память о Юне , а тут подержал девочку , и все проснулось
кажется мне, что Каина начнёт ломать, что его будет тянуть к какой-то другой женщине, хе-хе) в предвкушении жду продолжения)
Каин, давай ее за косичку подергай!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена