https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772113698_94.jpg
Его грешная одержимость
Виктория Кузьмина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Молодежная мистика
#39 в Любовная фантастика
26.02.2026 — 08.05.2026
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как мило!!! Всё чем дорожила Юна, всё то что с таким трудом отстаивала доказывала упрямилась и шла помогать Каин в памямь о ней усовершенствовал. Его наверное физически тянуло в эти места где она проводила свои выходные, понял что благотворительность и валантерство это часть души Юны ❤️❤️❤️
А если муж Кисе встретит свою истинную,то тогда крах?(
Какая чудесная встреча! Ролан в шоке! Каин невероятный! Я не знаю ни одного книжного героя, который бы за время разлуки сделал бы столько важных дел! Он переосмыслил свою жизнь.
Хороший альфаМужик все таки Каин ! Не стал полностью погружаться в месть , а сделал много полезных дел
Вина только насчёт Кисе
Больше нет других 😤
Он всегда был отличным парнем.
Это кто-то заблуждался😐
Поправочка
Светлой души 🫠
Красивый арт😍
Какая теплая, атмосферная глава))). Всё, что было дорого Юне, Каин приумножил... это любовь
Глава мед! Глава услада! Глава откровения! Каин признался что любит Юну ! Что не отпустит , что это его девочка, его омега , его семья 🥹🥹🥹🥹это было прекрасно ❤️❤️❤️
Я кайфую, как же сладко и радостно за них. Кай выздоровит,и больше не будет капельниц и уколов. Согласна,надо им пожениться.
Какие будут последствия,Каин будет главой всех кланов,и опасности.?
Ждём уже следующую главу,не оторваться от чтения.
Вдохновения,музу и весеннего настроения.
Теперь надо жениться,чтобы в глазах мира Юна была законной спутницей рядом. И есть ведь наследник, надо оберегать сына. Неужели всех недругов Каин обезвредил? Спасибо!❤️❤️❤️
Виктория, а куда Персик делся?
Юна Монблан звучит очень красиво! Фух, пронесло Луи, даже с работы не уволили, я переживала за него.
Пестик с тычинкой сошлись🤗💥пыльцу снова распылили, ждём пополнения🥰.
Мммм. Каин- Какой все же альфааа он))). Поведение, стать, выдержка- все говорит о том, что он переосмыслил все))
Я же альфа🥰
Маленькая копия большого😍
Эти пять лет никогда не наверстать 😔
Блин автор, круто, уже перечитываю 3 раз 1 часть книги, и 2 часть книги.
Как горячо,какие проникновенные слова Каина,ах...Отдельное спасибо за 2 главы в один день,такая радость))
Огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 нет слов. ❤❤❤
Благодаря
Вот хочу поделиться, что у меня впервые такое, что простила героя быстро ,хоть он и нахуевертил, но как он умирал без своей девочки...
а Юна, мудрая, добрая девочка!!! И сколько в ней любви, добра, сочувствия...
спасибо дорогая Вика, за таких героев ♥️♥️
Оооооо боже как это круто мммм..... ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена