https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772113698_94.jpg
Его грешная одержимость
Виктория Кузьмина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6 в Молодежная мистика
#33 в Любовная фантастика
26.02.2026 — 08.05.2026
655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаин- Как преданно он любит!!! Юна простила его, только он сам себя простить не может... всю их жизнь он будет под давлением своего предательства...
Безумно интересная глава, безумные поступки, безумные чувства!!! Очень жду след главу!!! Спасибо Виктория, очень интересно и волнующе!
Отдать эту Мазари Карамельке.
Чует мое сердце сбежит опять в нижний город Юна. Вернее не сбежит, а просто уедет. Эта краля видимо омега для гона.
Слушала затаив дыхание у меня было ощущение, что я как Юна не могла вдохнуть полной грудью..... 🔥🔥🔥. Боже как точно переданы эмоции Юны, СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️
Была Мразатя и нет ее 😈😈
Вот это мужчина!!! 😍😍😍
Не дышала всю главу! Это потрясающе! Развел эту дуру до признаний в организации убийства. Но все затмили слова "Ты - королева клана Деза"! Юна достойна таких слов!
Прочитала спойлер. Уйдет Юна.
Это что за "цербер" белобрысый? Права вдруг качает? У Каина во вкусе брюнетка), и он вроде говорил что за 5 лет ни с кем не был, так какого эта белобрысая выделывается. Видимо всё пытается его уложить к себе в койку- а он не укладывается))
это что за хренотень такая нарисовалась???? ой пипец....
Это что за хрень белобрысая такая прикатилась? А ну Карамельку на нее, ишь чего удумала, строить всех и спальню себе требовать!
Судя по развивающимся событиям, Юне с сыном лучше уехать к брату, для собственной безопасности, а то призраки из прошлого снова поднимают голову.
Юне надо быть смелее. Каин сказал - ты здесь хозяйка! Всё, ее права точно такие же, как и у Каина. И пусть Каин потом сам разбирается со всякими приблудными омегами. А то рот она свой раскрыла, овца. Спасибо большое, Виктория!
Ну что за наглая женщина? Хочу надавать ей по щам через экран, бесит!
Богатая сучка думала много,но ей так и не дали, поэтому она уедет далеко и надолго, а перед этим узнает,что Юна по факту жена Каина (уж истинная так точно)
Вот ведь сучка везгливая🤣🤣🤣рыбку напугала🤣🤣🤣
Ещё одна, настроившая воздушных замков.
Вот откуда только что берется.
Фантазии, мечты.
Обидненько столько времени потерять зря
Ну вот и начинаются суровые времена…
Вот тебе и мед закончился! Ну, не Дин же приковыляет! Может, его отец? Им же гормоны ее нужны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена