https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772113698_94.jpg
Его грешная одержимость
Виктория Кузьмина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6 в Молодежная мистика
#32 в Любовная фантастика
26.02.2026 — 08.05.2026
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМетка сразу среагировала. Неужели он смог ощутить ее запах? Если он сделал ей метку на шее, то ее запах всегда в нем теперь. Сможет ли Каин через подавитель ощутить запах? Ой, наконец то Юна может начать действовать!
Я уж думала она упадёт и её браслет разобьётся, и весь дом начнёт ею пахнуть, и Каин как бешенная собака прискачет))))) интересно унюхает он сейчас что то? Его внутренний зверь даст ему подсказку?
Эпично! Сразу в руки истинного😁! Неужели никто не знал ,что Каин не женат ?
Ох, интересная встреча))) только бы Каин не тупил и хорошенечко обнюхал свою омегу))
можно ссылку на тг канал
Ну вот эпическая встреча 😁😁😁и как всегда на самом
Надеемся они не долго будут принюхиваться. Может лучше в лоб:"Дай кровь и мы с тобою квиты."
Ну всё, он теперь чаще будет появляться дома😁😁😁
Неуклюжая горничная
Хорошо, работодатель отличный, спас.
Принюхивается
Что-то тут нечистым духом пахнет))
Как удачно она чихнула. Как раз и Каин нашёлся сразу
Ох, бедный малыш! Папка будет его любить безмерно, когда узнает о нем. А пока предстоят новые испытания. Лишь бы Каю за это время не стало хуже. Ведь Юну могут раскрыть, начнутся проблемы с законом... Спасибо большое, Виктория!
Как же мне нравится обложка! Каждый раз, когда на неё натыкаюсь взглядом - "Вах! Будоражит!"❤️
Если в доме Каина есть человек Аргона, он должен знать что Каин страдает из-за смерти Юны. Аргон это скрывает??? Зачем???
Бедный малыш! Надеюсь,встреча все расставит по местам, и Юна увидит,как живёт Каин,страдает,скучает и одинок 😥
такая милая сценка с малышом, какие они классные. я из главы поняла, что если Юна доминантная- а это редкость, то получается по идее- её уже тогда хотели для опытов забрать- её гормоны помогут пробудится другим омегам. получается цель того спектакля- было забрать Юну для исследований...так?
Извините автор, но что за эгоизм с идиотизмом.... ребенок серьезно болен.. даже если отец ребенка гавно, можно на гос уровне организовать лечение , отца заставить и .т.д ребенок страдает 4 года... а она может поговорить с отцом но нет надо выкрасть кровь.....она не одна уже у нее семья ее в обиду не дадут
Бедный малыш😭😭
Столько у Каина и Юны преград к встрече, обалдеть! Она идет в неизвестность ради сына, и пусть они встретятся,наконец! Раз Каин так тоскует, горюет, мне кажется, он не должен быть сейчас с ней жестоким. В конце концов, на кону жизнь ребенка, дальше уже медлить просто нет времени.
Ми-ми-мишки!!!Такие милашки . Ждём продолжения... Спасибо за главу,о сынишке.
Какая глава, до слез!!!! Конечно папа поможет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена