Книга. "Его грешная одержимость" читать онлайн
Эксклюзив

Его грешная одержимость

Цикл: Грешный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, альфы, безумные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
1729
7264 406755

Текущий рейтинг:
#6 в Молодежная мистика
#31 в Любовная фантастика


Полный текст 315 стр.

26.02.2026 — 08.05.2026


Аннотация к книге "Его грешная одержимость"

— Ты с ума сошла? Юна, это чудовище перевернуло весь верхний город, пытаясь тебя найти. Ты хоть понимаешь, что он сделает с тобой, когда поймает?
— У меня нет другого выбора.

Он — ледяная ярость и первобытная власть, облачённая в дорогой костюм. Самый опасный зверь элиты, который не прощает побегов и не знает слова «милосердие».

Я — бракованная омега, чья жизнь превратилась в пепел в тот день, когда на моем запястье расцвела его метка. Для него я лишь трофей, который нужно сломать и подчинить. Для меня он приговор, от которого невозможно скрыться, даже если я готова сгореть дотла.


#Остро
#Жарко
#Больно

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - https://litnet.com/shrt/KInJ
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА (coц.сeти) - https://litnet.com/shrt/MJwY

655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, как же его жаль... Слёзы непроизвольно бегут... Как он страдает, пять лет!!!😭 А ведь Юна до сих пор думает, что он её ненавидит. Как же он поступил со всеми этими обвинителями, липовыми свидетелями, с Лаурой? Куда слился Дин? С кланом? Ведь клан Негроне так и остались с носом, не получив задуманного. Спасибо большое, Виктория! Очень эмоционально, арты потрясающие!‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 07:43:14

Рыдаю😭

Мужчины тяжелее переносят все это.... мое сердце прочувствовало всю его боль... Вика он настрадался.......  заслужил . ... искупил.....

А Монблан это кто вообще... я что то пропустила??? 

Страдательно то кааааак! Ждемс уже встречу !

avatar
27.02.2026, 10:43:46

Получается отец Юны ей родной как и мать,с Аргоном они родные только по отцу. Каина я так понимаю обманула семья, мама его умерла, значит получается отец ну и вся кие мачехи, мачехины дети так думаю? Эту истинную Лауру подкупили она Каина не любила. У неё у самой истины был.

Кто же сотворил такое с Юной?

avatar
27.02.2026, 10:33:00

😭😭😭💔 Ну,вот как Вы пишите так,Виктория! Так жалко его! Может, он достаточно мучался? Не он же Юну убил,отравил,а...Сжалитесь?)

avatar
27.02.2026, 09:59:57

Сердце разрывается от переживаний за героев! Виктория- Вы одна из лучших авторов на Литнете! От произведений, созданных Вами невозможно оторваться. Я прочла все. Неиссякаемого Вам вдохновения.

avatar
27.02.2026, 10:06:52

Больно, очень больно после предыдущих событий читать
Глава вышла, а я всё не могла заставить себя её прочитать.
И не зря тянула...😭😭😭
Столько боли
Слишком много для одного.
Это жестоко

avatar
27.02.2026, 10:05:17

😭😭😭 всю боль Каина прочувствовала, очень сильная гдава

Как же хочется чтобы он узнал что она жива и у них есть сын 😍 спасибо автору за 2 часть 

avatar
27.02.2026, 09:27:53

Девочки, подскажите прлы каждый день как всегда?

avatar
27.02.2026, 09:16:13

Как его плющит уже пять лет, бедолагу

avatar
26.02.2026, 21:29:25

Кай просит, могилу Юны, получается он знает, что Аргон брат ей?.

avatar
27.02.2026, 09:13:51

Пусть скорее они встретятся уже.
Очень захватывающе

avatar
27.02.2026, 09:10:14

Как он будет в шоке,что Юна не только жива, но и у них с Каином есть общий ребёнок :)

avatar
27.02.2026, 08:27:53

Мне кажется, что я простила.... 

avatar
27.02.2026, 08:36:49

Я в восторге! Спасибо!

avatar
27.02.2026, 08:31:08

а что она не помнит я не поняла? что кай держал ее за руку перед смертью или что?

Разве у Юны не зелёные глаза? Что с сыном? Он болеет? Это из-за того,что Юну отравили? Почему Каин не может прийти в нижний город? А Аргону в верхний?

avatar
27.02.2026, 08:30:09

Сердце сжимается...очень их жалко...Каин 5 лет от потери мучается,но гнев, месть и возвращение тело любимой не даёт ему упасть на дно. Юна 5 лет думает,что его просьбы о возврате тела двигает ненависть...это ещё мы не знаем через что она прошла пока востанавливалась (может только беременность дала ей силы жить и любовь к своему малышу. Для женщины её ребёнок- это великий мотиватор,чтобы подняться  со дна ада и собрать себя по мелким осколкам)

Аргона (Монблан) понимаю почему он отказывает и не говорит,что Юна жива. Она с сыном его семья и он хочет и может защитить их.