https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772113698_94.jpg
Его грешная одержимость
Виктория Кузьмина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8 в Молодежная мистика
#37 в Любовная фантастика
26.02.2026 — 08.05.2026
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаина спаси Юну😭
Тока расслабились, опять булки поджимать
вот это накал,я аж разволновалась,автор вот умеете вы вызвать эмоции!
Негроне сделал или тот маньяк или на опыты ........🤔
. Я серьезно давайте омега Юны проснется и перевоплотиться в волчичу и всем хана
Уважаемый автор планируется часть про второстепенных героев книги? Саяна или Гера?
Меня лично зацепили очень
Да епрст!!! Что опять началось, ну всё ж хорошо было. Спасибо автору
Боже, как дожить до следующей части? 🤦♀️
Что же ей так с началом беременностей не везёт,аж обидно(
Надеюсь,все обойдётся, и все наказаны будут,Каин не сойдёт с ума параллельно...
У меня просто нет слов…одни эмоции…сидела, читала всю главу с открытым ртом…дорогой автор, Вы просто превосходны❤️✨
Невезуха какая-то для Юны,вся жизнь - борьба
Страаашно за Юну(((( Беременная среди вражин(((
Мирея убили получается?
да что ж такое....что за звездец! короче вывод один! нельзя оставлять недобитых врагов,даже в теории!
Акуеть
Нет слов
Как всё вовремя не вовремя
Каин спаситель снова мчится
Кому ещё
Очень круто написано
Это что такое происходит????мама дорогая че делается 😢😢😢я не представлю состояние Каина , только все начало налаживаться , собрались женится .... а тут мало того что чуть не траванулась , увезли фигли знает куда , еще и беременная
Кабцез у меня прям слов нет ....
Ну, что же прокололись не только с Луи, но и охранниками - один предатель, а может и больше. Просто жуть. Аргон так не хотел ее отпускать и сейчас ничем не сможет помочь.
Неудивительно, что хочет кусь сделать самому прекрасному. Он такой один.
Столько дней кайфа с вкусным альфой.
Жизнь не стоит на месте, Каин её меняет, надо бы сказать ему что-то хорошее.
Но обстановка тревожная.
О боже,так хорошо и сладко всё начиналось,в конце же это прям, слов нет. Похитят Юну? Кая?
И кого там принесло????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена