Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26438 3514450

Текущий рейтинг:
#101 в Городское фэнтези
#243 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 13:16:53

Книга просто чудесна. Я получила огромное удовольствие читая её. Было интересно наблюдать за противостоянием Мира и Анны. А Кирилла вообще нисколечко не жалко. Он заслужил. И на протяжении всей книге мне больше импонировал Мирослав, чем Кирилл, хоть они и братья. Да Мир действовал порой жёстко и в начале Аня его боялась, но он никогда её по-настоящему не обижал и не переходил грань. Спасибо за такую замечательную книгу!

avatar
04.04.2019, 13:34:47

Анна, замечательная, такая чувственная и эмоциональная история любви, такое смешение расс и не стандартное только где волки и медведи. Семейство кошачих такие грациозные, сильные и страстные звери... очень интересно было знакомиться с ними как с оборотнями и описание про ведов тоже интересная задумка. Очень динамичный сюжет и столько страсти.... мне очень понравилось. Иду читать продолжение, а потом и к другим вашим книгам, захотелось прочитать все, что здесь выложили. Только по поводу "Чили ", книга пока в ознакомительном варианте, потом будет продаваться? Она у меня в библиотеке, но движение по ней пропустила.

avatar
03.03.2019, 18:15:19

книга замечательная,читалась на одном дыхании.для меня это история именно про Аню,больше всего эмоций и переживаний вызывала она, ей пришлось принимать то что с ней случилось,пытаться находить пути соприкосновения не только с Миром,но и совсем остальным.очень понравилось про энергетику семьи.Автору спасибо,для меня это знакомство с автором и довольно удачное

Абсолютно скучная книга. Никакого развития сюжета и объяснения местных терминов и понятий. Такое чувство, что читаешь пересказ в сильно сокращенном варианте.
Жаль потраченного времени. Своих денег не стоит.
Ггерой какая-то вафля комнатная.

avatar
11.05.2019, 15:46:27

А скачивание будет? Так хотелось бы иметь такую замечательную книгу в собственной библиотеке.

avatar
11.05.2019, 13:31:46

А в этом цикле ещё планируются книги, кроме этих двух? Я слышала, что будет книга про Зула, так ли это?

avatar
05.05.2019, 00:02:15

Огонь! Сначала прочитала ознакомительный отрывок и поняла книга моя... Рекомендую всем, отличная книга!
А подкупила меня обложка)

Спасибо за классную книгу!!!

avatar
30.04.2019, 03:06:52

Хорошо написана книга, завораживает в самом начале и не хочется отрываться. Отличная денамика, держит в напряжении и не дает расслабиться

avatar
03.04.2019, 16:57:35

Скажите почему не возможен платёж за139р.а только дороже?

avatar
01.04.2019, 16:47:42

Пока дописывается вторая книга решила эту еще раз перечитать. Очень рада, что купила ее!

avatar
28.03.2019, 09:50:24

Шикарная книга! Огромное спасибо!

Спасибо отличная история....

avatar
06.03.2019, 01:49:42

Офигенно, мне очень понравилась! Спасибо! Ответить

дочитала первую книгу и у меня осталось чувство,что она не закончена. и вообще в стиле мужчин...Мирослав САМ выбрал Аню,а потом обвинял ее в подложничестве...сложная история отношений,но хоть разобрались- осталось только жить и радоваться...не хватило описаний о их дальнейшей жизни...спасибо,жду продолжения Наследия)))

avatar
28.02.2019, 17:25:19

Спасибо очень понравилось!!!!!

О, мне кажется, что такой, как Алекс, сделать может всё что угодно... Причем, сделает именно так, чтобы Его приняли;-)...Муза, жду продолжения;-)

avatar
21.02.2019, 23:08:57

Замечательная история о двух одиночках сложновато им жить друг с другом ,а врозь вообще невозможно и все же они смогли уступить друг другу и обрели друг друга пройдя через много испытаний меня вообще потрясли ваши мысли о энергетической оболочке семьи и как то я даже посмотрела на свою семейку под другим углом жаль ,что нет таких способностей как у Ани мне очень понравилась книга !)))))) Желаю вам удачи и новых великолепных историй !))))))

avatar
18.02.2019, 19:25:52

Спасибо за книгу! Случайно наткнулась на ваше творчество...и мне очень понравилось! Теперь Вы одна из моих любимых авторов!