https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#101 в Городское фэнтези
#243 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто чудесна. Я получила огромное удовольствие читая её. Было интересно наблюдать за противостоянием Мира и Анны. А Кирилла вообще нисколечко не жалко. Он заслужил. И на протяжении всей книге мне больше импонировал Мирослав, чем Кирилл, хоть они и братья. Да Мир действовал порой жёстко и в начале Аня его боялась, но он никогда её по-настоящему не обижал и не переходил грань. Спасибо за такую замечательную книгу!
Анна, замечательная, такая чувственная и эмоциональная история любви, такое смешение расс и не стандартное только где волки и медведи. Семейство кошачих такие грациозные, сильные и страстные звери... очень интересно было знакомиться с ними как с оборотнями и описание про ведов тоже интересная задумка. Очень динамичный сюжет и столько страсти.... мне очень понравилось. Иду читать продолжение, а потом и к другим вашим книгам, захотелось прочитать все, что здесь выложили. Только по поводу "Чили ", книга пока в ознакомительном варианте, потом будет продаваться? Она у меня в библиотеке, но движение по ней пропустила.
книга замечательная,читалась на одном дыхании.для меня это история именно про Аню,больше всего эмоций и переживаний вызывала она, ей пришлось принимать то что с ней случилось,пытаться находить пути соприкосновения не только с Миром,но и совсем остальным.очень понравилось про энергетику семьи.Автору спасибо,для меня это знакомство с автором и довольно удачное
Абсолютно скучная книга. Никакого развития сюжета и объяснения местных терминов и понятий. Такое чувство, что читаешь пересказ в сильно сокращенном варианте.
Жаль потраченного времени. Своих денег не стоит.
Ггерой какая-то вафля комнатная.
круто
А скачивание будет? Так хотелось бы иметь такую замечательную книгу в собственной библиотеке.
А в этом цикле ещё планируются книги, кроме этих двух? Я слышала, что будет книга про Зула, так ли это?
Огонь! Сначала прочитала ознакомительный отрывок и поняла книга моя... Рекомендую всем, отличная книга!
А подкупила меня обложка)
Спасибо за классную книгу!!!
Хорошо написана книга, завораживает в самом начале и не хочется отрываться. Отличная денамика, держит в напряжении и не дает расслабиться
Скажите почему не возможен платёж за139р.а только дороже?
Пока дописывается вторая книга решила эту еще раз перечитать. Очень рада, что купила ее!
Шикарная книга! Огромное спасибо!
Спасибо отличная история....
Офигенно, мне очень понравилась! Спасибо! Ответить
дочитала первую книгу и у меня осталось чувство,что она не закончена. и вообще в стиле мужчин...Мирослав САМ выбрал Аню,а потом обвинял ее в подложничестве...сложная история отношений,но хоть разобрались- осталось только жить и радоваться...не хватило описаний о их дальнейшей жизни...спасибо,жду продолжения Наследия)))
Спасибо очень понравилось!!!!!
О, мне кажется, что такой, как Алекс, сделать может всё что угодно... Причем, сделает именно так, чтобы Его приняли;-)...Муза, жду продолжения;-)
Замечательная история о двух одиночках сложновато им жить друг с другом ,а врозь вообще невозможно и все же они смогли уступить друг другу и обрели друг друга пройдя через много испытаний меня вообще потрясли ваши мысли о энергетической оболочке семьи и как то я даже посмотрела на свою семейку под другим углом жаль ,что нет таких способностей как у Ани мне очень понравилась книга !)))))) Желаю вам удачи и новых великолепных историй !))))))
Спасибо за книгу! Случайно наткнулась на ваше творчество...и мне очень понравилось! Теперь Вы одна из моих любимых авторов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена