Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26436 3513956

Текущий рейтинг:
#114 в Городское фэнтези
#261 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 11:30:23

Он пробудил ее вторую сущность?Или ей ее вселили Зул и К,чтоб Миру подсунуть?...Он злится на нее или на сложившиеся обстоятельства?...Короче одни вопросы.Автору огромное "мерси" и вдохновения!)

avatar
14.10.2018, 23:58:56

Что за кольцо???

avatar
10.10.2018, 13:54:25

очень интригующе спасибо автору

avatar
14.10.2018, 23:40:34

Жаль, что она всю рожу ему не расцарапала. Я так понимаю она кошка.а что это за кольцо?

avatar
15.10.2018, 00:47:04

Котопес : )))) Очень интересно, спасибо!

avatar
15.10.2018, 01:07:40

Ну и будут они как кошка с собакой!я так поняла она какая-то кошка?

avatar
15.10.2018, 01:16:42

мне нравиться очень затягивает. спасибо автору. (когда она посылать в душе у него дома сказано что закупалась в плед голышом, в следующей голове он снимает снее нижнее белье)

avatar
15.10.2018, 01:07:50

Ооочень интересно. Жду продолжения..

avatar
15.10.2018, 02:03:09

Да уж, с ним сложно быть отстраненной и не принимать близко к сердцу.
Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она тоже оборотень???? Какая нибудь кисааааа

avatar
15.10.2018, 05:57:54

Очень жестоко.С оборотнями всё сложно.Любви там никакой быть не может.Привязка,инстинкты -их всё.Без права выбора,без права на любовь.

avatar
15.10.2018, 06:40:52

неужели до этого подовляли ее сущность?

avatar
15.10.2018, 07:06:04

Спасибо, очень жду продолжения.

avatar
15.10.2018, 02:16:04

Кто она , и почему токого раньше не было. И чего он злится, она всю жизнь жила не зная, что , как и почему. Нет чтобы обьяснить, помочь, все рычит, козел. Нет точно бы я ему сковородкой по голове, что бы поумнел. Спасибо. Жду проду.

avatar
15.10.2018, 07:57:41

Интересно,что произошло с ее родителями? У меня предположение:либо ее специально оградили от мира оборотней либо произошла какая - то травма. Кусочки там ,где она оборотень не могу понять это прошлое или настоящее ее зверя.

avatar
15.10.2018, 08:29:18

Хорошая книга надеюсь что дальше будет захватывать !!!книга планируется одна автор или продолжение будет?

avatar
15.10.2018, 09:22:23

Мне она видеться волчихой (воет там и все такое), кто-то ее сущность запрятал глубоко...) Видимо, когда проклинали Мира....Сейчас и он только увидел кто она...Скоро она не даст ему с собою плохо обращаться и покажет зубки;))))Спасибо!!!! Очень вкусно!

avatar
15.10.2018, 00:21:16

Вот ведь, опять он чем-то не доволен. Почему нельзя поговорить нормально, как взрослые люди? Сколько можно вести себя, как неуровновешенный человек (зверь)? Не понимаю я его поведение, то он ее унижает, то ласкает; то называет свою пару бесправной вещью, то утверждает, что она его Истинная. Где на весь мир известная "мужская логика"? Почему у Мирослава наблюдается конкретное ее отсутствие? По крайней мере я, пока логичности в его действиях и поведении не заметила. И откуда у нее взялись кошачьи гены? Почему Аня, об этом не знала? И как она обрела зверя будучи простым ведом, а не оборотнем, как ее друг?
Книга очень интересная, но я запутываюсь в обстоятельствах, которым ни чего не предшествовало, а они проявились. Нет, я бы поняла, если б зверь просыпался у ведов, людей или т.п., будь они Истинной парой оборотню. Отличительный признак, так сказать, но Мирослав, ее в известность сразу поставил бы, а так...???
В общем, жду продочку и ответ хоть на один вопрос (а то, любопытство меня точно сожрет)...!!!
P.S. Спасибо за сегодняшнюю продочку!!!

Спасибо за продолжение!))
Вынудил её проявить свою сущность.