https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Городское фэнтези
#261 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн пробудил ее вторую сущность?Или ей ее вселили Зул и К,чтоб Миру подсунуть?...Он злится на нее или на сложившиеся обстоятельства?...Короче одни вопросы.Автору огромное "мерси" и вдохновения!)
Что за кольцо???
очень интригующе спасибо автору
Жаль, что она всю рожу ему не расцарапала. Я так понимаю она кошка.а что это за кольцо?
Котопес : )))) Очень интересно, спасибо!
Ну и будут они как кошка с собакой!я так поняла она какая-то кошка?
мне нравиться очень затягивает. спасибо автору. (когда она посылать в душе у него дома сказано что закупалась в плед голышом, в следующей голове он снимает снее нижнее белье)
Ооочень интересно. Жду продолжения..
Да уж, с ним сложно быть отстраненной и не принимать близко к сердцу.
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она тоже оборотень???? Какая нибудь кисааааа
Очень жестоко.С оборотнями всё сложно.Любви там никакой быть не может.Привязка,инстинкты -их всё.Без права выбора,без права на любовь.
неужели до этого подовляли ее сущность?
Спасибо, очень жду продолжения.
Кто она , и почему токого раньше не было. И чего он злится, она всю жизнь жила не зная, что , как и почему. Нет чтобы обьяснить, помочь, все рычит, козел. Нет точно бы я ему сковородкой по голове, что бы поумнел. Спасибо. Жду проду.
Интересно,что произошло с ее родителями? У меня предположение:либо ее специально оградили от мира оборотней либо произошла какая - то травма. Кусочки там ,где она оборотень не могу понять это прошлое или настоящее ее зверя.
Хорошая книга надеюсь что дальше будет захватывать !!!книга планируется одна автор или продолжение будет?
Мне она видеться волчихой (воет там и все такое), кто-то ее сущность запрятал глубоко...) Видимо, когда проклинали Мира....Сейчас и он только увидел кто она...Скоро она не даст ему с собою плохо обращаться и покажет зубки;))))Спасибо!!!! Очень вкусно!
Вот ведь, опять он чем-то не доволен. Почему нельзя поговорить нормально, как взрослые люди? Сколько можно вести себя, как неуровновешенный человек (зверь)? Не понимаю я его поведение, то он ее унижает, то ласкает; то называет свою пару бесправной вещью, то утверждает, что она его Истинная. Где на весь мир известная "мужская логика"? Почему у Мирослава наблюдается конкретное ее отсутствие? По крайней мере я, пока логичности в его действиях и поведении не заметила. И откуда у нее взялись кошачьи гены? Почему Аня, об этом не знала? И как она обрела зверя будучи простым ведом, а не оборотнем, как ее друг?
Книга очень интересная, но я запутываюсь в обстоятельствах, которым ни чего не предшествовало, а они проявились. Нет, я бы поняла, если б зверь просыпался у ведов, людей или т.п., будь они Истинной парой оборотню. Отличительный признак, так сказать, но Мирослав, ее в известность сразу поставил бы, а так...???
В общем, жду продочку и ответ хоть на один вопрос (а то, любопытство меня точно сожрет)...!!!
P.S. Спасибо за сегодняшнюю продочку!!!
Спасибо за продолжение!))
Вынудил её проявить свою сущность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена