Книга. "Его Кара" читать онлайн
Рейтинг:
427
719 12083

Текущий рейтинг:
#2006 в Городское фэнтези
#10255 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

24.01.2020 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Его Кара"

ОДНОТОМНИК
Что может быть общего у нимфы справедливости с циничным бабником? Наказание, где она в роли карающей руки Справедливости, а он... Он больше не способен безболезненно коснуться ни одной женщины, кроме своей единственной.

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не покидает мысль, что должно быть что-то еще)) подскажите, пожалуйста, есть ли продолжение? :)
Спасибо, на одном дыхании цикл "Пуля для невесты" читается! :)
Татия, вы планируете еще писать? Интересно было бы узнать истории берсерка Петра, Ады и Ларика, а также Ксении и Алексея (Ксюша по сюжету влюблена, хоть и обижена; да и их малыш или малыши?)...
Легкого перышка и нескончаемого вдохновения! :*

avatar
29.10.2021, 10:51:17

Огромное спасибо за серию! Очень хочется продолжения про других героев!!

avatar
22.09.2021, 17:08:43

класс!!! переплетение фэнтези с реалом виртуозное. а может так и есть на самом деле: Справедливость и Хаос, Мойры и нимфы, элементами и прочие существа видимого и невидимого планов... Очень интересная версия))))

Спасибо за историю! Читается очень легко...
Надеюсь, что будет продолжение серии)

avatar
04.02.2021, 02:14:43

Замечательная серия. Но так хочется узнать как дела у Лари с Адой! Надеюсь автор вместе с Музом вскоре откроют эту тайну) Ну а пока пойду загляну к Каре)

avatar
12.11.2020, 13:16:30

спасибо за книги ,прочитала запоем, не могла оторваться!!! удачи вам и вашему музу!!!

Хорошая книга) А про Ксюшу будет продолжение? Хотя, как по мне, Алексей не заслуживает второго шанса. Ухаживал за девушкой, в тоже время трахая все что движется, а потом развлёкся с ней и унизил, подло бросив.

avatar
13.08.2020, 14:44:22

Восхитительно.Читала не отрываясь. Как только подсоберу денег, так сразу же куплю всю серию

avatar
18.02.2020, 21:04:11

Привет, а как ты делаешь обложку?Просто начинаю писать книгу и тут проблема,,,

avatar
28.01.2020, 02:17:11

С новинкой!

avatar
25.01.2020, 02:41:21

Поздравляю с новинкой!

avatar
24.01.2020, 21:16:42

Новинке в добрый путь!

С новинкой! Вдохновения!

avatar
24.01.2020, 18:59:05

Поздравляю с новой жизнью для старой истории! Обложка вышла очуменная:)))

avatar
24.01.2020, 19:16:30

С новиночкой!

avatar
24.01.2020, 19:02:10

С новинкой )

avatar
24.01.2020, 18:54:25

Спасибо за историю)))

avatar
24.01.2020, 18:51:49

Поздравляю с новиночкой! Легкого пера!