БЕСТСЕЛЛЕР
Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория
https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"
https://litnet.com/shrt/9Odw
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот... Взяла я паузу и получила результат. Я даже не могла предположить как ситуацию решить. Девочки-авторы спасибо, это действительно решение(увидеть что человек погиб). Не даром же существует традиция прощания с умершим, это больно, но надо увидеть, чтобы принять. Без этого человек как бы в твоей голове остается жив, а так действительно.
А сейчас когда на фото ей привидился Даник... (уже не Саша, она переключилась)...
Не знаю как авторы решат, но не надо ей с Кириллом, он её измотает (ведь он говорит что ненависти у него больше чем любви).
Девочки, Лена и Маша, спасибо Вам. Вы пишите так что это поднимает такие эмоции.
Простите меня за наверное слишком сумбурный комментарий. Вы видели я писала что хочу подождать финал, потому что трудно такие эмоции переживать, но не выдержала ожидания- вернулась. И вовремя. Спасибо
Боже очень эмоциональная глава, но такая нужная и это только начало в дальнейшем для Кати её дочери и Даника!!!!
Надеюсь, Данил знает, что делает.
Мне тоже кажется , что это кладбище... Катя говорила , что даже не попрощалась с Сашей. Даник принял очень правильное и мудрое решение... У Кати появилась возможность увидеть могилу любимого человека и проститься с ним , тем самым отпустить его. Конечно память останется , но это уже будет светлая память , которую не надо будет прятать. Девочки , какие вы умнички! ❤️
Наверное это место захоронения Саши. Одинокая могила, не кладбище. Поэтому Катя там никогда не была, не нашла.😭
а я вот думаю,это большой склон, чтобы прыгать в воду, может они вместе прыгнут,чтоб тумблер в ее голове переключился.
Какой раздрай в душе у Даника аааа!!!! Куда же всё таки он её привёл.??? И действительно у них было то что не было у неё с Сашей!!!! Спасибо вам девочки!!!!
Чтобы попрощаться Сашей. Наверное это кладбище?!
спасибо за продолжение
Там скорее всего место, где Саша погиб. Знаете, ставят крест на месте ДТП со смертельным исходом, а потом приносят цветы. Как памятная отметка, чтоб помнить, где произошла трагедия и где любимый человек ушел в Вечность. Очень много на трассах таких мест. А захоронен Саша, скорее всего как положено на официальном кладбище. У обочины его не стали бы хоронить, это не законно.
❤️❤️❤️
Ой.. Моя голова ,похоже ,поплыла вместе с головой Кати... Как же вы, авторы,все так закрутили.. Это надо уметь.. Нехилая шоковая терапия 😱😱😱😱. Почему-то ,у самой слезы на глазах ,хотя обычно , не реагирую так на рассказы
Да уж, часто так бывает, что фото на памятниках "моложе" возраста ухода в вечность. Поэтому, наверное, она и увидела на фото Даника. Это ужасно. В принципе ужасно видеть на памятнике фото близкого человека, вроде бы всё понимаешь, осознаешь, даже был на похоронах, но фото - каждый раз как будто сердце останавливается, привыкаешь к этому мучительно долгие годы.
Но раз так получилось, раз всё смешалось в голове Кати, хотелось бы, чтобы она, наконец, осознала, что Даня стал ей не менее дорог, чем Саша.
Девчонки!!! Вот её реальность то шандарахнула!!! 😭😭😭😭 Может сейчас дойдёт до неё,что с Даником она была ЖИВОЙ и сама!! САМА!! закапывает себя😩😩😩
Данька!!! Ну какой же сильный мальчик вырос!!!
эмоций моих много.. но как их сложить в слова пока не знаю. могу пока сказать только то, что Даник всё сделал правильно. что данную ситуацию надо резать "наживую" , без анастезии... Даник мудр!!!
Жалко девочку ,она столько лет прожила в вакууме ,с этим грузом вины ,что он погиб из за неё и вот эта любовь которая на случилась ,жизнь которая не сложилась ,давила на неё бетонной плитой .Сможет ли она это пережить .Мне кажется да,но сама,без мужа,без Даника,без прошлого.Ведь это всё,как триггер.А если останется с Даником ,как будто проживёт ту жизнь которую не прожила ,но это ведь будет не честно ...
Очень сложная книга ,красивая ,честная и наверно жизненная ,никогда не знаешь ,что ждёт тебя за поворотом ,а что сломает,а что сделает сильнее
На кладбище привёл, наверное 😭
Неужели ,на могилу Саши.. Чтобы Катя осознала и попоощаоась нормально со своей любовью...И смогла начать с чистого листа
Кладбище? Он привëл еë на могилу отца?
Катюша, иногда вправлять свои мозги действительно больно, причем и физически и психологически. Ты, как наркоман у которого ломка, переломает и станет легче. Ты надеялась, что все пойдет по лайту, но нет. Чтоб получить сокровище и освободиться от демонов, которых ты сама себе создала, придется пройти сквозь огонь боли. Иначе никак. Даник заслуживает только освободившуюся и новую Катю, любящую и сильную. Нет больше возможности спрятаться за свои страхи, пора признаться, что ты влюблена и готова пойти на самые отчаянные шаги. Доверься ему, он поможет тебе возродиться из пепла и снова обрести способность любить. Пора заканчивать жалеть себя и заниматься самобичеванием, это не вернет Сашу. Самое лучшее, что можно сделать для того кто ушел, это сохранить светлую память о нем и продлить жизнь его жизнь в его внуках. Ну и пора решаться иначе ты просто не заслуживаешь счастья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена