БЕСТСЕЛЛЕР
Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория
https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"
https://litnet.com/shrt/9Odw
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе правильно! Катя, решение за тобой!
NЮ - Если сгорим
Ох,Данька💔💔💔💔💔это ж как выстрел в упор💔💔💔💥💥💥💥💥
Девочки, спасибо за внеплановый подарок
Ох,Данник... Ты действительно мужчина,а не мальчик .. Надеюсь ,все получится и Катя отпустит призрак твоего отца..🙏🙏🙏
Боже💔💔💔💔сильный,мудрый мальчик Даня🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Да-да-да!!!! Её надо просто выдернуть из прошлого!!! Какой же умничка!!!!
Ведь у нее уже родилась эта мысль,что их любовь из прошлого только причиняет боль в настоящем...причем ВСЕМ💔💔💔💔
Ох,девчонки!! Ох на разрыв прям💔💔!!
Девочки ,ну разве так можно ??? Я уже литрами валерианку пью.. И запиваю коньяком .. Все равно не помогает....🤧🍷
ну хоть Катя немного очухалась, вернулась в реальность и вроде как начинает понимать масштаб трагедии... наблюдаем дальше. Даник сил и выдержки тебе!!!!
Тяжёлый и непростой Роман. Поднимает многие непростые и порой запретные темы. Надлом, надрыв. Спасибо, что рассказываете его. Важные темы, взрослые и непростые
Согласна с Надеждой,такие истории,я сама иногда читаю дозированно,из-за эмоций. Катя себе покоя не даёт и Даника замучила,нужна шоковая терапия.❤️❤️❤️
Тяжелый разговор!!! Но Даник ух настроен и как у меня мондраж и лехорадка!!! Как же он думает это сделать!!!?
спасибо за продолжение
ох, Даник...сил тебе и терпения
... ну и Катя вроде как хоть что-то начала понимать, что нельзя так... Даник ее на кладбище что-ли поведёт? прям вот интересно, интрига... но зато есть большой плюс - можно теперь не уезжать
им обоим необходимо время, чтобы подумать, как жить дальше в новой реальности, с принятием прошлого. Но в их распоряжении только эта ночь.. Порой ведь и нескольких минут достаточно
Надо Катя не то что пережить эту ночь, а сделать исповедь, расскажи всё ему!!!! Вижу чувствую что Даник не сразу, ой как не сразу, но поймёт, примет он же любит тебя!!!!
Спасибо за внеочередную главу ❤️ Так больно за Даника... ((
Это разочарование за связь с малолеткой? Но Даник влюблен в женщину старше себя по возрасту.🤔
Аааа плохо мне (((( как и им обоим
мне кажется между ними всегда будет тень его отца
столько лет она держала в себе его образ,так просто не получится её излечить ,если только она сама не захочет
Уважаемые авторы! Я сейчас задам очень крамольный вопрос. Когда планируется завершение истории.
И пусть меня закидают камнями другие читатели, но мне нужно.... Мне уже тяжело выносить эти эмоции, мне нужно читать у Вас только завершенные книги... Я читала "Крылья" (можно я так назову эту дилогию-Вы де поймёте о каких книгах я говорю) я в итоге не выдержала в конце второй книги и дождалась окончания. Здесь мне не так больно было после первой части и я грешным делом подумала что смогу осилить прочтение в процессе написания..... Но нет, Вы, уважаемые авторы, пишите так, что у меня не то что сердце кровью обливается, а прямо ломает меня от эмоции, хочется всё крушить....
Вот поэтому и вопрос когда планируется окончание?
Экзорцизм какой-то пошел...
Хочу забрать тебя... Слова не мальчика, но мужа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена