Книга. "Его копия" читать онлайн

Его копия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, драма боль, она старше литмоб

Читать
Рейтинг:
1588
3340 434449

Текущий рейтинг:
#593 в Современная проза
#1541 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

31.05.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Его копия"

БЕСТСЕЛЛЕР

Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"https://litnet.com/shrt/9Odw

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 18:49:47

Каждый раз ,хочется реветь ,читая очередную главу🤧😭

avatar
11.08.2025, 18:57:51

Даме срочно нужен психиатр...

avatar
11.08.2025, 18:21:49

Ну очень тягомотно........ 

Простите

avatar
10.08.2025, 19:17:26

Млиин.  Вот честно..Я уже не знаю,КАК вывернуть в Happy End😱🤧🤧🤧🤧. Жалко и Катю,что она столько лет хранила любовь к Саше.. Ведь всего лишь.. Ей нужен был тот,кто поймет и выслушает .. Но увы.. Такого человека рядом не оказалось .. И Данника. Хороший парень,теплый ,живой,как солнышко... Сижу реву 😭

avatar
10.08.2025, 21:51:36

Девчааат!!!😢😢😢😢ну почему же так больно?!?💔💔💔💔

Почему же ,чтоб вынырнуть из прошлого надо было заплатить ТАКУЮ цену?!? 😣😣😣😣😣

Сможет ли он её принять, понять, простить????

avatar
10.08.2025, 20:12:22

Обратного пути нет. Даник вернулся для того, чтобы все изменить. Он невероятный парень! Таких, как он 1 на 100 тысяч. Такие как Даник, понимая, что перед ними их человек, никогда не оглядываются в прошлое, они идут напролом преодолевая все возможные и невозможные преграды, они способны повернуть реки вспять лишь бы этот, единственный родной во всей Вселенной, человек дышал рядом и был счастлив. Катюше очень повезло, что Даник такой! Она же просто потеряна во времени и в своих эмоциях. Но пришло время разорвать эту цикличность и принять тот факт, что не Саша был ее истинным любимым, он был лишь звеном между настоящей Катиной любовью. Думаю, авторы поняли о чем я. У Мачете есть невероятная композиция под названием "Мистика", там звучат прекрасные слова, которые очень подходят к моменту "если мы хоть что то возьмем с собой из фундамента прошлого, в будущем оно превратится в непроходимое болото". Надеюсь Катя и Даник начнут с чистого листа новую историю о настоящей любви. Очень жду решительных шагов от Даника и честного выбора от Кати. Ей сейчас необходимо быть честной перед самой собой. 

avatar
10.08.2025, 22:33:41

Случилось,он догадался...и это правильно,что ее тайна стала явной, как бы не было сложно,но это своеобразное "освобождение" для Кати,а для Даника эмоциональное взросление,тяжелое,но он справиться, даже Кириллу шантажисту "полегчает",
освободили от"заботы" манипулировать.

avatar
10.08.2025, 20:39:52

Ну и просто песня "Яппст"- Groo

avatar
10.08.2025, 20:37:33

Такой красивый во всех смыслах главный герой и  угораздило так попасть  :(( отложила чтение в прошлом месяце, поднасобирать глав. Краем глаза в комменты заглядывала. Но не выдержала, а тут «здрасте». Эх, а так прекрасно начиналось

avatar
08.08.2025, 18:23:02

Всё девчонки ...убили прям💔💔💔💔💔💔💔💔💔душа вдребезги💔💔💔💔💔

avatar
10.08.2025, 18:28:02

Ро Расшифровка г н

Проницательный Даник эх!!! Меня аж саму подтряхивает ааа что же будет!!!!

avatar
08.08.2025, 09:16:38

Нда... Кирилл и Катя, хоть и жалко их, но друг другу подходят - оба глубоко больны... а вот кого действительно жалко, так это Даника! Бедный мальчик, ведь он и правда влюблен, а его просто используют как суррогат... не хотела бы быть на его месте. 

avatar
08.08.2025, 18:07:01

Ну вот все и открылось ...😱 Мне уже  страшно .. Одна надежда ,когда Данник вме поймет и скажет Кате.. Ее  прорвет на слезы .. Все,что держала так долго выйдет наружу и станет легче 

avatar
08.08.2025, 18:32:20

Неужели Катя сознается?😱 Может быть выкрутиться как-нибудь.🙏  

avatar
08.08.2025, 18:22:29

Ну вот и всё, теперь Даник в точности до минуты знает как и что было у Кати с его отцом. Это ещё хуже, если б он просто узнал, что они любили друг друга. 

avatar
08.08.2025, 19:30:24

Ну, чтож? Пора! Либо сейчас, либо больше никогда! Давай Катя! Иначе же дальше все! Нет ни тебя, ни Даника, ни прошлого... и будущее не наступит никогда. 

Пипец,у меня слов нет,одни чувства ❤️,но вслух не могу произнести. Ну вот так!!!

avatar
08.08.2025, 21:13:23

Даник умница. ну Катя, давай теперь, не тупи . признайся уже