БЕСТСЕЛЛЕР
Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория
https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"
https://litnet.com/shrt/9Odw
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесть шанс начать новый этап жизни с чистосердечного признания. Сейчас, в этой точке решается судьба, чувства, мировоззрение сразу нескольких людей, их прошлое и будущее. Надеюсь, Катя откроет свои тайны Данику, правду, ее словами. Либо пан, либо пропал
Так хочется, чтобы у Даника все было хорошо, но только не с Катей. Пусть у него будет хорошая, светлая девушка, его ровесница, не нужно ему в своём возрасте лечить сломанных женщин, не дай Бог сам сломается. А Кате , я думаю, поможет ее муж, он сильный и любящий ее мужчина, и у них есть замечательная дочка. Пусть уже Катя закроет историю с Сашей и вернется в свою семью
Я не знаю как это сделают девочки , но мне кажется Кирилл отпустит Катю.
жить моментом. Я рада, что Катя позволила себе почувствовать себя живой, любить и быть счастливой. Пусть на одну ночь. На короткий миг чувствовать, обрести крылья, чтобы годами жить воспоминаниями об этих счастливых часах. Эгоистично? Да. Но она в своём праве. Ведь впереди ее ждут года с Кириллом, где всё будет по инерции, где она приложение к его комфорту, жизнь по его правилам, секс по его правилам. Всё будет на его условиях, шантажом. Это не жизнь, издевательство друг над другом. Даже если она будет молчать. Кириллу не нравилось, что она проявляла характер. Сейчас тем более. Очень надеюсь, что Катя решится рассказать Данику про себя и Сашу правду. Наверное, утром. Чтобы был шанс, что Даник ее возненавидит за подлость и забудет, отпустит из сердца, освободится от любви к ней. Страшно, что она от совокупности всех этих факторов может совершить суицид. чтобы навсегда освободить себя, Даника, Кирилла от ее прошлого с Сашей
Бедный Даник. Как он переживет, когда узнает, что интересен только как заменитель своего отца.У Кати уже не любовь к Саше, а безумие.
Кате нужна эта ночь, а нам нужна ещë одна прода! 😊❤️
Ее тайна нарушена,теперь она торопится,в последний раз ментально почувствовать Сашу и может быть навсегда попрощаться, а Даник проводник...Мне кажется она все-таки любит Даника,
просто первая страсть мешает разглядеть...
мне хочется надеяться,что в этом свидании она почувствует именно Даника.
Один день одна ночь будет ли всё как она хочет??? Мне страшно!!!
а может Даник уже всё знает, нашёл, например, дневник отца, прочёл...Он сам с детства влюблён в Катю, отца своего любил, это место связано у него со счастливыми воспоминаниями...И будет Катю любить за двоих: за себя и за своего отца. Такое тоже может быть
Она правда душевно нездорова. Все не будет, как с Сашей, потому что Даник другой мужчина, хоть и очень похож на отца. Она тогда Сашу также соблазнила, теперь за Даника взялась. Жалко мне этих мужчин и Кирилла, и Даника
Бедный, бедный Даник... Им все пользуются(( Разве он это заслужил? Только тем, что родился не у того отца( Это лишний раз доказывает, что взрослый мужчина несёт даже после ухода ответственность за девочку, у которой он был пепвым. Как бы это душно не звучало...
она реально с приветом... там нужен психиатр, а не Даник
Жесть😢😢😢😢 сейчас я её прям.....не понимаю ( это самое мягкое слово,что я придумала)....ну он же ЖИВОЙ человек!!! Ну разве ТАК можно?!!😭😭😭
Данику бы нормальную девушку, адекватную, но судя по всему он где-то сильно нагрешил и получил то, что есть.А барышня больна на всю голову, ещё и его использует, исключительно ради себя и покойника-жесть. (паразит чистой воды).
Бедная Катя.. Как ей тяжело... Никто не понимает её мучений и страданий.. Ночь с Данником ,это как последнее желание перед смертью .. Она умрет.. Не физически ,душевно.. Не протянет долго с Кириллом,сломается ...🤧🤧🤧
Сегодня просто песня. Для меня Катя вся в этой песне от начала и до финала, от Саши до Даника.
Ульяна Мамушкина - Домом
Эмоции поберегу для важной главы, а она по ощущениям уже вот-вот.
А вот мне не жалко Катю от слова совсем. Она скорее эгоист, столько жизней сломала из-за своей больной одержимостью Сашей. Саша погиб из-за нее. Кирилл тянулся к ней любил и тоже был одержим ею, нг она его в упор не видит. И не вижу я у нее сильной любви к дочери. Больше всех мне жалко Даню. Она его не воспринимает как человека, для нее он всегда будет отголоском Саши. Видит Даню, а думает о Саше. Это ее одержимость. И ей нравится страдать по этой потери, иначе она бы ее отпустила и увидела, как много вокруг хороших людей, которые тянуться к ней. Катя для меня отрицательный персонаж.
Эмоции через край, один день у Кати, один день у Кирилла и ещё есть так же один день у Даника....... что же будет....
один день ..24 часа...но как же по разному он воспринимается Катей и Кириллом.... всё успеть и не разбиться....или расслабиться и вступить в новую жизнь.... охохооо....болюче,девчат
однолюб Катя. Не получается у неё принять другого. Того же Кирилла. Она и от Даника сторонилась. Когда-то надо позволить себе быть счастливой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена