Книга. "Его копия" читать онлайн

Его копия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, драма боль, она старше литмоб

Читать
Рейтинг:
1589
3336 434734

Текущий рейтинг:
#539 в Современная проза
#1379 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

31.05.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Его копия"

БЕСТСЕЛЛЕР

Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"https://litnet.com/shrt/9Odw

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 19:05:38

Столько надежд, а в итоге ничего не получится. Невозможно достучаться до человека, который живëт прошлым и отпускать не собирается. Больше другое интересует. Когда Даник узнаёт всю правду. Рано или поздно, это случится. Его реакция, как он себя поведëт. Жалко парня уже сейчас. 

avatar
04.08.2025, 18:12:20

Ну получишь ты тело.. А дальше ?! Что дальше будешь делать?! Она все равно не с тобой . Да,млин.. Купи ты резиновую куклу ,наряди и будет тебе Катя.. Эффект  тот же самый !!!Она не любит тебя ! И никогда  не полюбит,хоть ты в башне запри ее! Отпусти,  не ломай,не мучай.. Все равно счастья не будет.

avatar
04.08.2025, 09:36:33

Дааааа , Кате нужна серьезная помощь мозгоправа, пока она всех не затянула под этот "поезд"......

Жесть, жесть вот он тоже болен Кирилл но Катей, но ей действительно нужна помощь, реальная!!! Ох что де же будет дальше!!!!

спасибо за продолжение

avatar
04.08.2025, 20:04:09

Единственный момент, который меня сейчас заставляет переживать это чтобы не было попытки суицида. А действия Кирилла могут у Кати это спровоцировать

Кирилл наслаждается властью, планы строит, любимая женщина рядом будет даже через не хочу. Цель оправдывает средства. И секс предвкушает, зная ее отношение себе. Больная любовь. Почему не отпустить Катю и жить свою жизнь, вновь обрести крылья в новых отношениях? Дай Бог, сейчас переключится на другую.
А Маше, кстати, Даник как человек нравится. И она ещё не знает, что папа именно "плохого человека" Даника "наказал". По сути, за собственные оскорбления Кати. Как Маша отреагирует на такие пасы отца?

avatar
02.08.2025, 20:45:45

А нельзя как-то активизировать пьяны гопников/гонщиков/психов и по стечению обстоятельств поправить мозги Кирюхе. Нам нельзя к нему. Хотяяяя. За один день можно закрыть этот вопрос. Рассказать все Данику и оставить его решать надо ли ему вот это вот. Если да, то никакой Кирюха не сможет помешать. 
Кина, конечно, пробил дно. На кол его

avatar
01.08.2025, 13:49:14

Дорогие авторы! Просто песня. Кажется Данику в репертуар очень отлично заходит

"Непроизошло" - ZOLOTO

Всё таки Кирюха торгуется,оговорив Даника,наверняка подпитав свою заяву. Хочет Катю себе и будет использовать.Фуу,копытное. Как же хочется  хорошего для главных героев. Пойду успокоюсь чем-то,девочки порадуйте бедных читптелей.😭

avatar
02.08.2025, 22:18:35

ляяяя!!! да Кирилл тоже одержимый походу!! только Катя то никому своей любовью не вредит ,кроме себя...а этот в насильника готов превратиться!!! Катяяяя!!! блин!! давай взрослей срочно и сама ..САМАААА!!! всё Данику рассказывай!!!! вааай, девочки!!! чего творите!!!

avatar
02.08.2025, 20:01:34

Кирилл и Катя - два человека, которые по идее не должны быть вместе.
каждый одержим своими "тараканами", и к сожалению их тараканы не дружат между собой...

avatar
02.08.2025, 18:51:16

Кирилл одержимый и
шантажист несчастный,решил переломить всех и враз осчастливить. Жаль Даньку, ему придется страдать,в том числе и от не понимания всей ситуации...

авторы, спасите Катю, пожалуйста!!! Спасите Даника!!! Пусть Кирилл живёт свою жизнь подальше от Кати и Даника!!!

Дура будет, если купится на слова Кирилла. Теперь он жаждет затащить её в свою квартиру на своих условиях и на ее бесправной жизни. Кошмар и рабство для Кати только начинаются. По сути Кириллу ещё доказать надо связь и секс Кати с Сашей, как и голословные фразы про секс Кати с Даником. Он её на понт берёт, манипулирует. Г*вно мужик. Нельзя вестись на его слова. Надо срочно его останавливать. Он уже вкусил крови и власти, не остановится

avatar
02.08.2025, 18:28:42

И Кирилла после этого считают Жертвой ?!Да он псих!!! Катя, быстро в отделение полиции и уже заяву на мужа,что он поднял  на тебя руку! Этот хищник никогда не заберет заявление ,а насчет Саши.. Докажи. Докажи,что он спал с Катей! Тебе сейчас Данник очень нужен,как помощник,как поддержка ! И по хорошему,найти адвоката ,чтобы накатать заяву о психическом состоянии Кирилла. Сейчас он просто толкнул. А дальше ,ты станешь заложницей. Он по натуре трус... Как только ты расправишь плечи и дашь ему отпор,то опасности от него не будет

avatar
31.07.2025, 21:54:28

Идеально для Кати,пойти и накатать заявлерие на бывшего мужа. Данник был трезвый,в отличии от Кирилла . А если все грамотно сделать,то этого умника вообще можно  на штраф подвести и административку впаять

avatar
31.07.2025, 18:59:10

Эркюль Пуаро нервно курит в сторонке

avatar
31.07.2025, 23:16:42

блииин!!! и как бы он себя не вёл - мне кажется он так сильно её любит!!((( КАПЕЕЕЕЦ!!! даже сейчас ищет возможность помочь ей..."Дыши .дыши...тебе станет легче".....ууффффф...надеюсь Даника он не рассказал?!?

avatar
31.07.2025, 19:00:25

Ну, охренел и охренел. Что из этого? Кирюха любит бывшую жену и свою миссию по ее спасению. Чтож, Кира, возьми с полки пирожок! Ты молодец! Отлично тебе за логику и за дедукцию, но кол за все остальное. С маниакальным терпением собирать факты это как же надо ненавидеть? Жаль, что опоздал ты. Хотя нет не так. Жаль, что ты никогда и не был тем кем хотел. Просто не ее мужчина. А уж если ещё и шантажировать сейчас начнет, чтоб она вернулась, то это вообще днище. Тот кто любит отпускает, а не вот это вот все. На самом деле, да простят авторы, мне Кирилла не жалко, потому что он изначально знал на что подписывался. Все остальное жду с нетерпением. Очень хочу прочесть, как встанут пазлы в этой истории.

Пы.Сы. Кирилл и Катя замечательные, но каждый сам по себе. Не как пара. Вот замечательный человек Кирилл. Хороший отец, прекрасный специалист. Вот замечательный человек Катя. Хорошая мать, прекрасный специалист. Но вместе они никакие. Ненужные друг другу.