Книга. "Его копия" читать онлайн

Его копия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, драма боль, она старше литмоб

Читать
Рейтинг:
1589
3335 434702

Текущий рейтинг:
#539 в Современная проза
#1373 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

31.05.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Его копия"

БЕСТСЕЛЛЕР

Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"https://litnet.com/shrt/9Odw

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он что торговаться будет? И чем он хорош Кирилл? К тому же он сказал,что больше ненавидет,чем любит  Катю.❤️

avatar
31.07.2025, 19:14:56

Главное, что они в разводе. А остальное можно списать на фантазии. Доказательст  нет🤔  

ни капли не жалею Кирилла. Эгоист с самого начала их отношений. Уже ранее написала про его любовь к своей миссии спасения Кати. А сейчас с этим заявлением на Даника и провокациями с оскорблениями Кати для меня Кирилл достиг своего дна. Мерзко от него. Душнила он

avatar
31.07.2025, 23:00:22

Кирилл конечно в чем-то может и молодец, но.....говнюк
Больше мне о нем и сказать нечего....

М-да дела охренеть конечно как у Кира всё сошлось ((( Тяжело ему и Кате сейчас ой тяжело!!!! А ещё и наш Даник есть ох жесть какая-то!!! Кир же может потребовать от Кати сейчас что бы она оставила усадьбу и уехала с ним и Машей или он рассказывает всё что знает Данику, и она выберет уехать мне кажется (((

спасибо за продолжение

avatar
31.07.2025, 18:55:36

Чисто по-человечески жаль мужика... (

avatar
31.07.2025, 23:53:43

Что-то мне не интересно тут стало. Этот Кирилл все испортил(( Нет желания читать

avatar
29.07.2025, 18:52:38

А зачем противозачаточные перекладывать в таблетницу? Они ведь в блистерной упаковке пронумерованы для удобства приема и каждая таблетка содержит разное количество гормона, их нужно принимать в том порядке в котором указано🤷‍♀️

И зачем менять на обезбол? Чтобы она каждый день себя и ребенка травила этой химией?🤷‍♀️

Ох девочки быстрее бы продолжение!!!!!!!

И он хороший отец!!!

Офигеть Офигеть, теперь понимаю Кира он любит Катю как умеет, но Катя такая и третий да есть и он не уйдёт если тока она сама решит его отпустить!!!!

Кирилла жалко, хороший в принципе мужи

avatar
29.07.2025, 19:04:57

ого.....как он узнал то??? скорее!! скорее продолжение надо)))

avatar
29.07.2025, 20:01:22

логику Кирилла понять можно. у каждого своя правда и он в неё верит.

avatar
29.07.2025, 22:28:37

Смысл жить с мужчиной и носить футболку другого, слушать музыку другого? Отсутствующим легко быть идеальными. Надо вовремя закрывать прошлое, иначе ни тут ни там, и всем больно.

спасибо за продолжение

avatar
29.07.2025, 18:31:28

Хм.. А Кирилл вообще -то адекватный???? Подменить таблетки ,чтобы жена забеременела .  Ох..ть.. Какие ещё сюрпризы о нем узнаем?! Он, словно, одержим своей женой ,хотя думаю,не женой,а образом,который придумал . Еще кто из них неадекватный,надо посмотреть .. Если  проблема Кати-боль от потери первой любви.. То у Кирилла -навязчивое желание создать идеальную семью. И да героиня любит свою дочь,пусть по -своему ,но любит..

получается, что фактически Кирилл придумал своё идеальное предназначение в этом мире рядом с Катей. Он не её любит, а себя, свою миссию и значимость рядом с ней. Потому и отпускать не хочет её. Дочь обманом получил. Да, он хороший отец для дочери. Но это не значит, что Катя Машу любит неправильно. Опять же одержимую любовь дочерью для Кати Кирилл придумал сам и теперь в укор ставит, что мать не любит дочь вот так, как должно быть в его понимании. Это опять какой-то его шаблон, по которому Катя должна жить! Я тоже не толкала червей в карманы, не шерстю ютуб про косички, но очень люблю своих дочерей. Кирилл всегда знал, что Катя его не любит, но живёт по правилам его мира. Его это устраивало, потому что так он чувствовал себя лучше. За счёт неё. А теперь она ушла, и иллюзии его идеальности рухнули

avatar
27.07.2025, 20:56:29

До мурашек😬