БЕСТСЕЛЛЕР
Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория
https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"
https://litnet.com/shrt/9Odw
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю,Что сказать..Кирилл.. Да,спас Катю.. Но ,словно ,ждал все время
"благодарности ",хоть какой- то ..Это ка
утопающим.. Да,вытащил из воды,когда он шел
реально тонуть,а теперь ,добиваешься слов
"Спасибо".Пойми,это твой был выбор,а не его..
Как говорил герой мультика. Деолай добро и
бросай его в воду (с) А Кирилл,словно,все время ждал,что его жена "Проснется" и будет любить. Вместо того ,чтобы ,как-то помочь ,разговорить... Посое развода,строит из себя обиженку.. Мол,я тебе свою жизнь отдал из дерьма вытащил,а ты не ценишь.. Заранеепрошу прощение у авторов,если чем-то ненароком оскорбила их чувства ...🤧
спасибо за продолжение
Зря тут все напали на Кирилла. Мне даже его жалко стало. Он любил Катю и мучился, что она его не любит. Он тоже несчастный по-своему. И он спас ее. Дочка частично заполнила дыру в ее душе.
очень надеюсь, что Катя закончила с периодом жизни в роли жертвы и не пойдёт на поводу Кирилла. Развод оформила, потому что сил не было ломать себя под Кирилла и не мучить Кирилла безответной любовью. Ушла из отношений с тотальным контролем. Кирилл, конечно, накопал на неё инфу, контролировал, 2+2 сложил. Ну узнал он про Сашу, и что? Это не его история. Что может предложить такой собственник, как Кирилл? Вероятнее всего, шантаж — Даника не привлекут по статье, если Катя вернётся к Кириллу. Он же уже мастерски разыграл жертву из себя. Низко, мужик. А, нет, не мужик! Взрослый, типа самодостаточный, обеспеченный против молодого пацана... весовые категории разные. Кирилл категорически не хочет отпускать жертву своего абьюза в лице Кати. Не любовь это совсем. Может и была когда-то, но трансформировалась в уродливую форму психологического прессинга. Он и сейчас во всём винил только Катю, а сам белый, пушистый. Его цель, даже сейчас, когда они в разводе, доломать ее под себя. У него нет прав на неё, но он не останавливается...
Нисколько не удивлена таким поворотом событий. Спасибо, дорогие авторы!
Такие переплетения Судьбы только лишний раз доказывают, что Эффект бабочки это удивительный феномен. Очень хочу прочесть, что же будет дальше?
Самое поразительное, что торнадо только начинается😎
Вот это поворот!
Когда же что-то хорошее появится в жизни наших героеа. Ну так светлая полоса должна же быть! Можно представить какие чувства одолевают Даника и Катю ,да и нас вместе с героями этой истории. Бывший ещё притащился и интересно откуда он о Саше знает,может мама Кати что-то сказала. Ждём...❤️
Конечно, это не Катя в синей юбке и Кирилл к этим местам не имеет отношение, он не местный. Интересно, к чему эта информация и как дальше развернутся события.
Млиин.. Ну какое твре дело,что в прошлом у супруги. Тем более,бывшей. Вместо того ,чтобы ковырять рану,лучше-бы помог в свое время её закрыть... А что до дочери.. Чую ,захочет лишить Катю родительских прав...
Мне кажется, что Кирилл ни чего не знает про Сашу. Видимо он застал тот момент, когда Катя сидела ошарашенная услышанным и видимо сама того не осознавая произносила имя "Саша" вслух. Вот он и озадачился: кто такой Саша? Возможно это причина развода. Его ведь Катя так и не смогла полюбить.
Всего парня издёргала и сама всё время на взводе
спасибо за продолжение
блин...как это , наверное ,тяжело и больно...любить ,давать..стараться,но знать ,что тебе никогда не светит ...в чём то они с Даником похожи ..кроме одного - Даник чувствует отдачу и Катину тягу...а Кирилл изначально понимал,что "есть кто-то между ними"... спасибо , девочки
А убийца Саши уже должен быть давно выйти, если остался жив. Ст. 264 УК РФ от 5 до 12 лет.
Кирилл собрал все данные воедино походу ... охохоюшки хохооооо.....разговор предстоит...может он ей и скажет,что нельзя заменить умершего Сашу Даником? а Даник услышит? ох,мамочки!!! держите,девчата,моего фантазёра!!!
Охренеть ,муж.. Да он сам не особо и любил её . Правильно Данник врезал. Настоящий мужчина никогда не называет свою женщину шлюхой. Это удел слабаков. А по поводу,что она типа гуляла .. Ты её ловил на измене? А то,что было до тебя, так сейчас не 18 век,невинность хранить до мужа . Сам не смог её отогреть,нефиг теперь искать крайних.
Кирилл что-то узнал о Саше, откуда?
Это же на Катя та жена, про которую говорят полицейские? На ней сарафан, а они говорят про женщину в синей юбке. Если её бывший убил Сашу - это треш, товарищи. 14 лет жить с убийцей своего любимого - это ОХРЕНЕТЬ!
Пипец🫣🫣🫣
Кирилл... Сашу... да ладна?!??!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена