БЕСТСЕЛЛЕР
Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория
https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"
https://litnet.com/shrt/9Odw
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго!!! Да у Катюши сейчас истерика или срыв может случиться 😱😱😱
девочкииииии!!!!! вот это поворот!!!!! мамочки мои!!!!! а Кирилл то это знает?!? что сейчас с Катей будет то!!!! оооооооххххх!!!!!
спасибо за продолжение
Ну вы, девочки, закрутили, вернее, закольцевали.
Прекрассссно... Что ж вы делаете-то😭
Вот зачем я читаю комментарии 😂 Как теперь прочесть главу😭
офигеть какой поворот событий ....сказать ,что я в шоке ничего не сказать
Блииин, вот это поворот😱
😲 как же так? Не знаю как Катя справится с такой ситуацией
Вот это открытие, Кирилл виновен в смерти Саши! 😱 И избежал наказания, подонок...
Да, Кате сейчас будет нелегко... А если Даник узнает, что будет!
Девочки, спасибо! ❤️
Какая ужасная новость! 😭Бедная Катя! Как с этим теперь жить. 😱И ребенок общий.
Брачный бой двух маралов) как же такая светлая любовь породила такую токсичную Катю?
Зачётный махач)))))!!!!!
Монолог разочарованного мужчины) Как жизненно, ярко, здорово 👍 Кажется мне, Кириллу просто-напросто не хватило нежности и чуткости, чтобы понять Катю
Бля ну Кирилл этот не мужик искал чего то кого то выяснял, а надо было просто быть рядом, любить, а не душить как Катя и сказала.
Копила главы девочки)))) Муженёк конечно ещё тот говнюк((((
спасибо за продолжение
Ну что за пи..к бывший!!! Не удивительно ,что Катя от него ушла.. С таким жить не реально
Ох, опять глава на надрыве... Да как вы это делаете?
всё интереснее и интереснее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена