БЕСТСЕЛЛЕР
Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория
https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"
https://litnet.com/shrt/9Odw
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь до драки не дойдёт.
спасибо за продолжение
жалко мужика....попал в замес....и не смог её вытянуть...
спасибо за продолжение
А муж знает ее историю с Сашей? 🤔
ох,Данька!! держись))))
Черт, что будет дальше? Пожалуйста, не надо увозить Катю раньше времени 🙏 Я хочу ещё немного её вместе с Даником))
Токсичный муж? Щас будет есть мозг чайной ложкой.
❤️
Ох Даник в неведении от захваченых своими чувствами к Кате))))) Бывший муженёк походу приехал!!!!
спасибо за продолжение
ох,Данечкааааа!!!!! как же болюче будет разбиваться,после таких мыслей!!! "она ко мне что то чувствует "!!!! да конечно чувствует!!! только вот и Катя б это поняла поскорее!!! дееевочкииии!!! спасибо за такой объем!!
Это прям такой облом, когда в напряжении и ожидании листаешь на следующую страницу, а там только "Продолжение следует..." 😂
Авторы, за что вы так с нами? )))
Неужели ,бывший Катин муж пожаловал??? Если да,то он вполне может все испортить. И даже ,дочь забрать
Хочется чтобы Даника любили не как копию отца. Не представляю, что с ним будет, когда он поймет, что эмоции Кати не ему. 😭Потрясающее по эмоциям произведение. 👍🔥 ❤️
блииин, Девчат!!! как же Даньку то сейчас жалко!!! всё он понял ..даже если не про отца,то что он играет для неё сейчас какую то роль- эт точно.... Кате пора понять,что душа Саши не обретёт покоя,пока ОНА его не отпустит ....что мечется не только её израненная душа,но и его неприкаянная...и Даника невинная....пора отпустить прошлое,чтоб хотя бы попытаться заглянуть в будущее....
Сегодня просто музыка, потому что очень🥺...
Не убивай - NЮ
Целый мир - NECHAEV, AFILA
Skinny Love - Birdy (в оригинале в исполнении Bon Iver мне не нравится, Birdy более пронзительно исполнила и под фортепиано кавер звучит эффектнее, плюс текст, он отличный).
И спасибо
Спасибо, уважаемые авторы. Прочла главу, потом комментарии и поняла, что я не одна проживаю такие эмоции ("на грани") . Спасибо Вам и за эмоции(я о них ранее писала) которые заставляют перетряхивать себя и за то что можно их разделить с другими, чтобы справиться
Мне очень хочется,чтоб Катя отпустила Сашу,забыть его не возможно,но свою настоящую жизнь проживать надо торопиться...Ведь Даник,он же солнечный парень и достоин большего, ни только быть копией,а оригиналом самого себя. У них может получится счастье...
Очень хочется верить, что эта ночь поможет Кате попрощаться с прошлым, отпустить Сашу и начать видеть в Дане отдельную личность, а не копию отца. Спасибо, девочки, что каждую главу так виртуозно погружаете в эмоции и переживания героев ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена