Книга. "Его копия" читать онлайн

Его копия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, драма боль, она старше литмоб

Читать
Рейтинг:
1589
3339 434460

Текущий рейтинг:
#586 в Современная проза
#1535 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

31.05.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Его копия"

БЕСТСЕЛЛЕР

Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"https://litnet.com/shrt/9Odw

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 20:53:14

Надеюсь до драки не дойдёт. 

спасибо за продолжение

avatar
21.07.2025, 19:28:30

жалко мужика....попал в замес....и не смог её вытянуть...

спасибо за продолжение

avatar
19.07.2025, 20:33:27

А  муж знает ее историю с Сашей? 🤔

avatar
20.07.2025, 00:03:33

ох,Данька!! держись))))

Черт, что будет дальше? Пожалуйста, не надо увозить Катю раньше времени 🙏 Я хочу ещё немного её вместе с Даником)) 

avatar
19.07.2025, 18:18:56

Токсичный муж? Щас будет есть мозг чайной ложкой.

Ох Даник в неведении от захваченых своими чувствами к Кате))))) Бывший муженёк походу приехал!!!!

спасибо за продолжение

avatar
17.07.2025, 22:47:54

ох,Данечкааааа!!!!! как же болюче будет разбиваться,после таких мыслей!!! "она ко мне что то чувствует "!!!! да конечно чувствует!!! только вот и Катя б это поняла поскорее!!! дееевочкииии!!! спасибо за такой объем!!

avatar
17.07.2025, 18:22:58

Это прям такой облом, когда в напряжении и ожидании листаешь на следующую страницу, а там только "Продолжение следует..." 😂

Авторы, за что вы так с нами? ))) 

avatar
17.07.2025, 20:33:42

Неужели ,бывший Катин  муж пожаловал??? Если  да,то он вполне может все испортить. И даже ,дочь забрать

avatar
17.07.2025, 18:39:33

Хочется чтобы Даника любили не как копию отца. Не представляю, что с ним будет, когда он поймет, что эмоции Кати не ему. 😭Потрясающее по эмоциям произведение. 👍🔥  ‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 21:30:59

блииин, Девчат!!! как же Даньку то сейчас жалко!!! всё он понял ..даже если не про отца,то что он играет для неё сейчас какую то роль- эт точно.... Кате пора понять,что душа Саши не обретёт покоя,пока ОНА его не отпустит ....что мечется не только её израненная душа,но и его неприкаянная...и Даника невинная....пора отпустить прошлое,чтоб хотя бы попытаться заглянуть в будущее....

avatar
15.07.2025, 20:15:46

Сегодня просто музыка, потому что очень🥺...

Не убивай - NЮ

Целый мир - NECHAEV, AFILA

Skinny Love - Birdy (в оригинале в исполнении Bon Iver мне не нравится, Birdy более пронзительно исполнила и под фортепиано кавер звучит эффектнее, плюс текст, он отличный). 

И спасибо

avatar
14.07.2025, 07:14:57

Спасибо, уважаемые авторы. Прочла главу, потом комментарии и поняла, что я не одна проживаю такие эмоции ("на грани") . Спасибо Вам и за эмоции(я о них ранее писала) которые заставляют перетряхивать себя и за то что можно их разделить с другими, чтобы справиться

avatar
13.07.2025, 20:07:54

Мне очень хочется,чтоб Катя отпустила Сашу,забыть его не возможно,но свою настоящую жизнь проживать надо торопиться...Ведь Даник,он же солнечный парень и достоин большего, ни только быть копией,а оригиналом самого себя. У них может получится счастье...

avatar
13.07.2025, 18:15:05

Очень хочется верить, что эта ночь поможет Кате попрощаться с прошлым, отпустить Сашу и начать видеть в Дане отдельную личность, а не копию отца. Спасибо, девочки, что каждую главу так виртуозно погружаете в эмоции и переживания героев ‍❤️‍