БЕСТСЕЛЛЕР
Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория
https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"
https://litnet.com/shrt/9Odw
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопытка воспоминаний все же закончилась не так, это уже думаю плюс!!!! Такая сладкая глава!!!!
Тяжело Даньке, влюбиться и не понимать, что он делает не так.. Катя вроде близко, но далеко.. ускользает постоянно..
Спасибо 💔
ну наконец то!!!! Данечка!!!! умничка!!! выводи её из этого постоянного сравнения с прошлым!!!
Данник,все в твоих руках. Помоги ей отпустить твоего отца. Вы так нужны друг другу
спасибо за продолжение
Очень понравилась глава. Но почему в конце 14 лет? А не 18? К чему идет отсылка?
"Нет, не так!" Нужна точная реконструкция событий? Серьёзно?! А Даник дублёр?!
А кто сказал, что обязательно должен быть ХЭ? Закидайте меня помидорами, но я уже не хочу, чтобы Катя была с Даником) Впервые!! Я всегда топлю за счастливый конец главных героев, но не в этом случае. Потому что, наверное, всё - таки не верю, что она сможет в нём разглядеть ДРУГОГО человека. А ведь он другой человек, хоть и с внешней схожестью со своим отцом. Пусть Катя остаётся жить с призраком своей любви, упивается своими чувствами , а мальчик найдёт девушку, которая будет видеть в нём ЕГО самого! Сама не верю, что такое пишу, но вот пока такие эмоции)
Эмоции какие эмоции у Кати!!!! О чем в этот момент думает Даник, догадывается?
Подскажите ,а 49 глава и есть продолжение ?
спасибо за продолжение
Как я хочу ,чтобы Катя отпустила Сашу.. Он прошлое,а Данник настоящее и будущее .. Я понимаю ,что дорога в Рай извилиста и у каждого свой путь к счастью... Но жта пара слишком много натерпелась и перенесла .. Пусть у героини переключится тумблер, и она увидит именно Данника ...
Думаю, Катя попрощается с Сашей, именно, после близости с Даником. Это эффект шоковой терапии. Часто так поступают психотерапевты, чтобы лечить птср. Воссоздают травмирующую ситуацию и помогают преодолеть психологический барьер выстроеный психикой, помогают смоделировать позитивное развитие событий после психотравмы для того, чтобы снять зацикленность и дать возможность личности принять, пережить и двигаться дальше. Сложно, но возможно. И Катя и Даник достойны совместного ХЭ. А пока каждая глава показывает какой любящий и интуитивно правильно поступающий молодой мужчина желающий исцелить раненую любимую женщину. Она пока не осознает что уже влюблена. Осталось отпустить Сашу. Спасибо.
спасибо за продолжение
Я как будто, вернее не как будто, а точно сама всё это испытываю вместе с Катей жесть, как эмоционально!!!!!)))))
Мне кажется Катя погибнет , переживет снова эту любовь и всё закончится
Может Катя себя увидит на фотках со свадьбы.❤️.
С каждой главой все настойчивее звучит в сердце сингл Evanescence - My Immortal
Авторы, вы заставляете переживать невероятно сильные эмоции. Как же больно, когда честно. Катя вся соткана сейчас из боли. Умирает одна Вселенная, чтобы дать жизнь другой. Новой. Очень хочется ХЭ.
1 и 2 книга очень пронзительные ,чувственные ,каждый миллиметр описан и трогает до глубины души
девочки!!!!! почему мне кажется,что Даник прям всё делает,чтоб дать ей возможность попрощаться с прошлым.... закрыть этот гештальт.....даже если не догадался,то где-то на уровне подсознания.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена