Книга. "Его копия" читать онлайн

Его копия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, драма боль, она старше литмоб

Читать
Рейтинг:
1588
3340 434454

Текущий рейтинг:
#590 в Современная проза
#1537 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

31.05.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Его копия"

БЕСТСЕЛЛЕР

Даник оттесняет меня в угол кухни, давит своей мощью.
— Прекрати! Прекрати! Пре-кра-ти! — визжу я.
— Я же вижу, как ты на меня смотришь. — Он упирается ладонью о стену, прямо у моего лица, и склоняется ко мне.
— Это не то, что ты думаешь! — на выдохе произношу я. Господи, ну как же ему все объяснить?!
— Детский сад!
Он обхватывает ладонями мое лицо и неожиданно нежно, тепло целует в губы.
Сердце в отчаянии дергается к горлу. И вместо того, чтобы сопротивляться, я, ошарашенная, замираю.
Память, измученная последними днями, легко устраивает подмену, будто на несколько секунд утягивает
меня в портал времени. Я чувствую запах мужчины, которого так сильно любила. Его вкус, напор, жажду
близости. И тело реагирует на нежность его сына так же, как тогда, в восемнадцать лет, на него самого.
Я невольно льну к Данику, обвиваю его шею рукой и делаю то, что нельзя — ни за что, ни при каких обстоятельствах, о чем точно пожалею — отвечаю на поцелуй.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
💔 героиня старше
💔 харизматичный герой, в которого невозможно не влюбиться
💔 эмоционально, откровенно
💔 ХЭ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Продолжение через день, в 18:00
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/9CbO
Книга — участник литмоба "Она старше"https://litnet.com/shrt/9Odw

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Попытка воспоминаний все же закончилась не так, это уже думаю плюс!!!! Такая сладкая глава!!!!

avatar
15.07.2025, 05:14:32

Тяжело Даньке, влюбиться и не понимать, что он делает не так.. Катя вроде близко, но далеко.. ускользает постоянно..

Спасибо 💔

avatar
15.07.2025, 18:29:38

ну наконец то!!!! Данечка!!!! умничка!!! выводи её из этого постоянного сравнения с прошлым!!!

avatar
15.07.2025, 18:30:32

Данник,все в твоих руках. Помоги ей отпустить твоего отца. Вы так нужны друг другу

спасибо за продолжение

avatar
15.07.2025, 22:07:51

Очень понравилась глава. Но почему в конце 14 лет? А не 18? К чему идет отсылка?

avatar
14.07.2025, 19:33:24

"Нет, не так!" Нужна точная реконструкция событий? Серьёзно?! А Даник дублёр?!

avatar
12.07.2025, 16:43:31

А кто сказал, что обязательно должен быть ХЭ? Закидайте меня помидорами, но я уже не хочу, чтобы Катя была с Даником) Впервые!! Я всегда топлю за счастливый конец главных героев, но не в этом случае. Потому что, наверное, всё - таки не верю, что она сможет в нём разглядеть ДРУГОГО человека. А ведь он другой человек, хоть и с внешней схожестью со своим отцом. Пусть Катя остаётся жить с призраком своей любви, упивается своими чувствами , а мальчик найдёт девушку, которая будет видеть в нём ЕГО самого! Сама не верю, что такое пишу, но вот пока такие эмоции)

Эмоции какие эмоции у Кати!!!! О чем в этот момент думает Даник, догадывается?

avatar
14.07.2025, 17:14:22

Подскажите ,а 49 глава и есть продолжение ?

спасибо за продолжение

avatar
13.07.2025, 21:12:43

Как я хочу ,чтобы Катя отпустила Сашу.. Он прошлое,а Данник настоящее и будущее .. Я понимаю ,что дорога в Рай извилиста и у каждого свой путь к счастью... Но жта пара слишком много натерпелась и перенесла .. Пусть у героини переключится тумблер, и она увидит именно Данника ...

avatar
13.07.2025, 18:51:55

Думаю, Катя попрощается с Сашей, именно, после близости с Даником. Это эффект шоковой терапии. Часто так поступают психотерапевты, чтобы лечить птср. Воссоздают травмирующую ситуацию и помогают преодолеть психологический барьер выстроеный  психикой, помогают смоделировать позитивное развитие событий после психотравмы для того, чтобы снять зацикленность и дать возможность личности принять, пережить и двигаться дальше. Сложно, но возможно. И Катя и Даник достойны совместного ХЭ. А пока каждая глава показывает какой любящий и интуитивно правильно поступающий молодой мужчина желающий исцелить раненую любимую женщину. Она пока не осознает что уже влюблена. Осталось отпустить Сашу. Спасибо.

спасибо за продолжение

Я как будто, вернее не как будто, а точно сама всё это испытываю вместе с Катей жесть, как эмоционально!!!!!)))))

avatar
11.07.2025, 19:40:02

Мне кажется Катя погибнет , переживет снова эту любовь и всё закончится

Может Катя себя увидит на фотках  со свадьбы.❤️.

avatar
11.07.2025, 20:53:02

С каждой главой все настойчивее звучит в сердце сингл Evanescence - My Immortal 

Авторы, вы заставляете переживать невероятно сильные эмоции. Как же больно, когда честно. Катя вся соткана сейчас из боли. Умирает одна Вселенная, чтобы дать жизнь другой. Новой. Очень хочется ХЭ. 

avatar
11.07.2025, 19:41:32

1 и 2 книга очень пронзительные ,чувственные ,каждый миллиметр описан и трогает до глубины души

avatar
11.07.2025, 18:32:57

девочки!!!!! почему мне кажется,что Даник прям всё делает,чтоб дать ей возможность попрощаться с прошлым.... закрыть этот гештальт.....даже если не догадался,то где-то на уровне подсознания.....