Книга. "Его личная игрушка" читать онлайн

Его личная игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1189
2930 561920

Текущий рейтинг:
#6174 в Романтическая эротика
#4376 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

21.03.2021 — 14.11.2022


Аннотация к книге "Его личная игрушка"

В восемнадцать лет отец продал меня тому, кого я боялась почти два года. И каждый мой побег заканчивался тем, что он находил и возвращал, а потом и вовсе влюбил в себя. Только мы не знали, что наша жизнь перевернется с ног на голову и счастье окажется настоящим хрупким стеклом, которое разобьем вовсе не мы...
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И АНДРЕЯ В НОВОМ РОМАНЕ "ИСЦЕЛИ МЕНЯ".

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 18:15:06

Вот и начинается кошмар( Спасибо Алёна!

avatar
20.04.2021, 17:04:24

Пожалуйста пусть будет все хорошо, чтоб не насиловали самое главное, я это не переживу
Спасибо за проду )

avatar
19.04.2021, 08:31:18

Вместо слов родная ❤❤❤❤❤. Ты ЛУЧШАЯ

avatar
18.04.2021, 16:13:27

Может он Оксану имеет ввиду?! Как все запуталось.Спасибо Алёна)

avatar
17.04.2021, 13:35:20

Вот это неожиданно ( Как бы не сорвался он с Оксаной( Или может их встречу спалят и Еве в не добром свете представят.Надеюсь,что у них все будет хорошо.Спасибо Алёна)

avatar
15.04.2021, 11:59:14

Надеюсь Марат победит этого больного. Спасибо Алена,за тот взрыв эмоций который я получаю читая каждый раз проды. Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше с большим удовольствием

avatar
12.04.2021, 09:43:40

Как я за Марата переживаю. Спасибо Алёна)

avatar
11.04.2021, 17:06:24

ХЄ будет?

avatar
09.04.2021, 08:40:41

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
08.04.2021, 09:16:27

Ну вот,как я и думала насчёт папы.Очень жаль её родителей.Так и знала,что Оксана им кровушки ещё попьет.Спасибо Алёна) Печалька,теперь сердечки не ставятся после обновления приложения (

avatar
06.04.2021, 18:48:18

Сюжет безумно интересный,эмоции героев хорошо выражены.Только хочется больше повседневной жизни героини и больше второстепенных людей в её жизни ,чтобы велась ещё одна сюжетная линия.Это только мнение читателя в качестве дополнения,но сам роман и без этого прекрасен)

avatar
05.04.2021, 18:08:34

Лишь бы все хорошо было и игра чтоб закончилась в пользу Марата.Спасибо Алёна ❤

avatar
04.04.2021, 13:09:21

Как всегда ты большая умничка, столько эмоций за одно прочтение, наверное не каждый автор так сможет. Спасибо родная за твоё творчество.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше

avatar
04.04.2021, 10:34:26

С шикарной новинкой любимый автор.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду продолжения с нетерпением

avatar
03.04.2021, 08:04:05

Неужели она согласится на предложение Армана,чтоб спасти любимого ( Ну Арман,ну ...Спасибо Алёна ❤

avatar
30.03.2021, 13:50:16

Не зря он подстраховывается,что-то назревает похоже...Да и Арман пугает...Спасибо за продочки,Алёна ❤

А вот и недоброжелатели появились. Спасибо большое!

Отец делал из неё изверга и естественно она неуверенная в себе,ей бы пригодного психолога, нужно рассказать про свои боли, которые она терпела от своего любимого «папаши», я больше чем уверенна дочь ему нужна была для бизнеса,хотя какой там «бизнес»... Еву от всего сердца жаль, потому что в реальной жизни таких случаев очень много. Спасибо большое,Алена!

Еве нужно повзрослеть, пора открывать глазки, всё-таки Марат действительно ей помог,старается как может, она наивно думала, что отец действительно её любит и не хотел отдавать левому мужику, но получила хлесткую пощечину от «папы». Спасибо большое!

avatar
27.03.2021, 11:39:19

Папа вообще удивил.Может она не родная ему и оттуда такая ненависть.Спасибо Алена❤