Книга. "Его любимая Кукла" читать онлайн
Эксклюзив

Его любимая Кукла

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
508
1798 63769

Текущий рейтинг:
#1498 в Любовная фантастика
#728 в Эротическая фантастика


Полный текст 155 стр.

05.01.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Его любимая Кукла"

Меня похитили и продали на аукционе живых Кукол. Моим покупателем должен был стать человек с татуировкой дракона. Но во время торгов я досталась высшему двуликому, изгнанному за преступление. В обмен на помощь в одном деле он пообещал мне деньги и свободу. Тогда я ещё не знала, что своих женщин двуликие не отпускают…

#авторские оборотни #альтернативная Земля
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/zz30

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/lGYp

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 22:40:29

Думаю, не такой большой новостью для Рисая было это сообщение. Он давно смирился с потерей этой должности. Только Элрой не так просто завел этот разговор, здесь последует какое-то предложение для Рисая?

Хм... И опять не он?) Ну, я думаю что он особо и не расстроился...

avatar
16.05.2021, 05:58:34

Ага вон где Рой был(хитрый,хитрый Эл)..
Благодарю,Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Такая милота мимишная) Молодцы, что договорились. Прошлое должно оставаться в прошлом. Но угроза от мадам я так понимаю не исчезла?)

avatar
14.05.2021, 08:05:09

Это так мило и нежно))) благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения ) Музе вкусняшки

avatar
14.05.2021, 01:49:37

Все отлично, у них есть пару дней, но не надо забывать и о врагах.

avatar
11.05.2021, 06:58:52

Ей же нельзя волноваться... И вообще ничего нельзя... Оставили их на целые выходные... Эл душка
Благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки

avatar
11.05.2021, 08:17:38

С души камень свалился. Как же я рада за них!!!

Интересно какова будет участь Рисая? Но всё же как-то слишком все хорошо. Словно, затишье перед бурей...

avatar
10.05.2021, 00:47:22

Как трогательно)) начало к примирению положено))
Благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
10.05.2021, 00:37:52

Вот и состоялся самый главный разговор между непремиримыми сильными личностями. Может все же благодаря Дарье их удастся примирить?

Ну, я думаю это только верхушка айсберга. Опасность все еще никуда не ушла. И я думаю, мадам определённо сделает все, чтобы вернуть Дарью...

avatar
06.05.2021, 10:24:30

Ну Рисай остаётся Рисаем.. хотя гордыню слегка пригнул...И что он хочет рассказать, как выкрал Дашу (сделал заказ ) и купил???
Благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего дня) Музе вкусняшки

Сложный разговор будет...

avatar
06.05.2021, 15:00:07

Ну хватит уже меряться, у кого характер круче, может стоит и о желаниях Дарьи поинтересоваться?

avatar
04.05.2021, 08:45:21

Но кольцо то от ведьмы... что-то я сильно подозриьельная) благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки

Ну, надеюсь кольцо сработает)))

avatar
04.05.2021, 09:12:28

Кольцо дало уверенность Даше, что Рисай ее любит. Ведь пока она не услышала этих слов от него.

Очень сильный кусь) эмоциональный...

avatar
29.04.2021, 07:14:05

Что-то мне шкатулка эта подозрительная(надеюсь я ошибаюсь). Благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки