Книга. "Его любимая Кукла" читать онлайн
Эксклюзив

Его любимая Кукла

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
508
1798 63770

Текущий рейтинг:
#1506 в Любовная фантастика
#739 в Эротическая фантастика


Полный текст 155 стр.

05.01.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Его любимая Кукла"

Меня похитили и продали на аукционе живых Кукол. Моим покупателем должен был стать человек с татуировкой дракона. Но во время торгов я досталась высшему двуликому, изгнанному за преступление. В обмен на помощь в одном деле он пообещал мне деньги и свободу. Тогда я ещё не знала, что своих женщин двуликие не отпускают…

#авторские оборотни #альтернативная Земля
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/zz30

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/lGYp

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 09:38:03

Ну вот Дарья ещё не знает, а уже такие пророчества(может и нет ещё ни кого).. благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Ооо, невинный это ребёнок? Интересно как он покинет Призон?

avatar
06.04.2021, 22:13:43

А если Рисай свяжется с Элроем? Может он смог бы решить проблему выезда Рисая с Призона?

Добрый вечер) книга затягивает, читала не отрываясь обе книги) спасибо автору ) подскажите пожалуйста какой график выхода прод ?

Да, вот об этом я и говорила, что если что-то произойдёт, то Ри не сможет помочь, разве что наплевав на запрет.

avatar
02.04.2021, 08:01:21

Рисай .. это совсем другой Рисай... или в остальном он остался прежним? Благодарю, Ирина))) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
02.04.2021, 11:43:23

Очень надеюсь, что это не вещий сон.

Фраза "здравствуй, отец" напомнила звездные войны :-D Рой скучала по нему) а вот на счёт Рисая было бы неплохо, чтобы его амнистировали, но и с другой стороны, думаю это будет не правильно. Какой бы пупсик он не был для Дашки, но для Эла с Маринкой это ничего не меняет. Разве что небольшой плюсик в карму - это найденная дочь.

avatar
01.04.2021, 15:51:15

Как много им надо сказать друг другу, но все же очень надеюсь, что тема Рисая тоже будет затронута.

avatar
31.03.2021, 07:07:35

Так мило) Благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

Ой, как хорошо) люблю я такие вот флэшбэки и отсылки) очень надеюсь, что Маринка и Дашка поладят...

avatar
30.03.2021, 18:24:12

Проскользнула часть истории связанная с рисами, о которой не знает Даша))) да и правда даже доки не посмотрели, где там Эл ... заработался))) благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

А Маринка-то вся такая важная. Прям благородная мадама :-D

avatar
29.03.2021, 05:18:04

Только с Элроем? Там же Дарью сюрприз из отношений ждёт.. хотя нам сейчас интересно только как Эл ее примет.. и что с Рисаем.. благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки

avatar
29.03.2021, 05:24:03

Очень надеюсь, что Марина и Дарья найдут общий язык. Да еще как пройдет встреча с Элроем?

Письмо конечно же не дойдёт... И Дарья останется одна в огромном городе. Да-да, я пессимистка)

avatar
26.03.2021, 06:44:59

Эл ещё должен прочитать это письмо... что-то переживательно за Дарью) благодарю, Ирина)вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
26.03.2021, 04:46:30

Какую душевную боль они оба испытывают, но очень надеюсь, что это все же не навсегда они расстались.

Хм, сдаётся мне, что попасть к отцу сразу у неё не получится... Вот чую прям..

avatar
25.03.2021, 06:48:16

Как трогательно... благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения, Музе обнимашки