- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Его любимая Кукла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741000467_72.jpg
Эксклюзив
Его любимая Кукла
Ирина Горячева
Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
508
508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1506 в Любовная фантастика
#739 в Эротическая фантастика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
05.01.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Его любимая Кукла"
Меня похитили и продали на аукционе живых Кукол. Моим покупателем должен был стать человек с татуировкой дракона. Но во время торгов я досталась высшему двуликому, изгнанному за преступление. В обмен на помощь в одном деле он пообещал мне деньги и свободу. Тогда я ещё не знала, что своих женщин двуликие не отпускают…
#авторские оборотни #альтернативная Земля
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/zz30
Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/lGYp
#авторские оборотни #альтернативная Земля
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/zz30
Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/lGYp
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман488824Ирина Горячева, Лавиния C Найт 80974
-
ЛитРПГ482842Ирина Горячева, Ольга Гучкова 11592
-
Остросюжетный любовный роман546031Ирина Горячева, Лавиния C Найт 1687
-
Космическая фантастика456260Ирина Горячева 105709
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот Дарья ещё не знает, а уже такие пророчества(может и нет ещё ни кого).. благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ооо, невинный это ребёнок? Интересно как он покинет Призон?
А если Рисай свяжется с Элроем? Может он смог бы решить проблему выезда Рисая с Призона?
Добрый вечер) книга затягивает, читала не отрываясь обе книги) спасибо автору ) подскажите пожалуйста какой график выхода прод ?
Да, вот об этом я и говорила, что если что-то произойдёт, то Ри не сможет помочь, разве что наплевав на запрет.
Рисай .. это совсем другой Рисай... или в остальном он остался прежним? Благодарю, Ирина))) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Очень надеюсь, что это не вещий сон.
Фраза "здравствуй, отец" напомнила звездные войны :-D Рой скучала по нему) а вот на счёт Рисая было бы неплохо, чтобы его амнистировали, но и с другой стороны, думаю это будет не правильно. Какой бы пупсик он не был для Дашки, но для Эла с Маринкой это ничего не меняет. Разве что небольшой плюсик в карму - это найденная дочь.
Как много им надо сказать друг другу, но все же очень надеюсь, что тема Рисая тоже будет затронута.
Так мило) Благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Ой, как хорошо) люблю я такие вот флэшбэки и отсылки) очень надеюсь, что Маринка и Дашка поладят...
Проскользнула часть истории связанная с рисами, о которой не знает Даша))) да и правда даже доки не посмотрели, где там Эл ... заработался))) благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
А Маринка-то вся такая важная. Прям благородная мадама :-D
Только с Элроем? Там же Дарью сюрприз из отношений ждёт.. хотя нам сейчас интересно только как Эл ее примет.. и что с Рисаем.. благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки
Очень надеюсь, что Марина и Дарья найдут общий язык. Да еще как пройдет встреча с Элроем?
Письмо конечно же не дойдёт... И Дарья останется одна в огромном городе. Да-да, я пессимистка)
Эл ещё должен прочитать это письмо... что-то переживательно за Дарью) благодарю, Ирина)вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Какую душевную боль они оба испытывают, но очень надеюсь, что это все же не навсегда они расстались.
Хм, сдаётся мне, что попасть к отцу сразу у неё не получится... Вот чую прям..
Как трогательно... благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения, Музе обнимашки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена