Книга. "Его любимая Кукла" читать онлайн
Эксклюзив

Его любимая Кукла

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
508
1798 63770

Текущий рейтинг:
#1476 в Любовная фантастика
#727 в Эротическая фантастика


Полный текст 155 стр.

05.01.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Его любимая Кукла"

Меня похитили и продали на аукционе живых Кукол. Моим покупателем должен был стать человек с татуировкой дракона. Но во время торгов я досталась высшему двуликому, изгнанному за преступление. В обмен на помощь в одном деле он пообещал мне деньги и свободу. Тогда я ещё не знала, что своих женщин двуликие не отпускают…

#авторские оборотни #альтернативная Земля
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/zz30

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/lGYp

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 05:18:23

Вот же ж.. Рисай не аккуратен.. (что-то он начинает нравится ... хотя почему бы и да? У него много своих тараканов, но сейчас он хочет поступить правильно..)... благодарю, Ирина) океан вдохновения и хорошего настроения

Интересно, какова будет реакция на тату?)

avatar
22.03.2021, 20:48:54

Ну и что? Ведь тогда не было чувств теперешних. Никто не думал, что так все повернется. Не стоит Даше сейчас воспринимать все в штыки.

Ууу, на самом интересном месте... А вообще до столицы еще доехать нужно...

avatar
20.03.2021, 04:47:10

До столицы ещё добраться надо.. благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки

avatar
20.03.2021, 04:17:53

Нельзя остаться и расстаться нельзя. Так и так плохо, но может вместе все же надежнее?

Правильное решение, но случись что в столице, он не сможет помочь. Ибо Саю нельзя покидать Призон

avatar
17.03.2021, 22:13:56

Вау , там что-то невероятное должно было случиться))) Жду развития)) благодарю, Ирина, вдохновения и хорошего настроения)) Музе обнимашки

avatar
17.03.2021, 21:04:30

За всей этой бравадой Рисай скрывает душевную боль. Жалко обоих, но очень надеюсь, что для них это не конец.

Бедная Дарья, представляю каково это...

avatar
12.03.2021, 07:35:15

Поистине мы видим только то что хотим.... благодарю, Ирина))) море вдохновения и хорошего настроения) Музе вкусняшки )

avatar
11.03.2021, 20:08:43

Вовремя надо расставлять все приоритеты, или может наступить время, когда объяснения уже не помогут.

avatar
12.03.2021, 03:06:05

Вот и упущено время.

avatar
11.03.2021, 08:22:32

Картина маслом... а вопросы остались.. кто приходил и для чего? Благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения

avatar
11.03.2021, 07:05:08

Очень захватывающий сюжет!!!
Я в предвкушении продолжения.
Заинтриговали.....
БРАВО

А письмо-то так и не отправил. А вот кто нанес визит? Марта или мадам?

avatar
08.03.2021, 23:24:44

Ирина спасибо за пожелания. Вас тоже с праздником! Солнечных дней в душе и безоблачной погоды в жизни!

avatar
08.03.2021, 11:21:13

Надеюсь не Рисая... это Эл пожаловал.. благодарю, Ирина) вдохновения и хорошего настроения) с Днём Женщин и всего наилучшего

avatar
07.03.2021, 02:31:10

Вот Рисай уже думает не о мести, а о помощи. Есть надежда, что не все так плохо, как было им задумано.

avatar
05.03.2021, 07:25:56

Уууу Рисай боться признаться.... прям не ожидала... и единственный кто поможет - Эштар(ага а этого значит не боится) благодарю, вдохновения и хорошего настроения)