Книга. "Его любимая Кукла" читать онлайн
Эксклюзив

Его любимая Кукла

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
508
1797 63772

Текущий рейтинг:
#1513 в Любовная фантастика
#734 в Эротическая фантастика


Полный текст 155 стр.

05.01.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Его любимая Кукла"

Меня похитили и продали на аукционе живых Кукол. Моим покупателем должен был стать человек с татуировкой дракона. Но во время торгов я досталась высшему двуликому, изгнанному за преступление. В обмен на помощь в одном деле он пообещал мне деньги и свободу. Тогда я ещё не знала, что своих женщин двуликие не отпускают…

#авторские оборотни #альтернативная Земля
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/zz30

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/lGYp

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 23:42:27

Как бы Рисай не хорохорился, но Дарья его зацепила.

avatar
12.02.2021, 18:10:16

... Рисайчик из берегов вышел...:))
Сам не ожидал:)) Щас кипиш поднимет!:)))
Спасибо, Ирина! Сдерживаться просто сил моих нет, ахах:)).

Ну, и влип, ты Рисик!) Если план по свержению Эла он строил не один, то сейчас у него появилось слабое место, которым будут манипулировать, если он вдруг не захочет больше мести...

Спасибо большое!

avatar
12.02.2021, 12:57:03

Все-равно у меня впечатление, что Дарья под этим чаем.... И у Рисая вроде бы был другой план(хотя этот поступок очень коварен и гораздо хуже)... Благодарю,Ира, море вдохновения и хорошего дня

avatar
11.02.2021, 02:00:44

Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.02.2021, 13:21:12

Рисуля-кисуля...;)), что-ли чмоки ему от меня?! Не удержусь!:))
Управляющий челюсть отвесил, небось от романтизьму ситуэйшн, ахах - не видал хозяина таким:))).
Спасибо, Ирина!:)

А что так мало? Всего час?)

avatar
10.02.2021, 13:47:59

Вот же Рисай, может быть нормальным когда надо.

avatar
10.02.2021, 06:41:47

И что так удивило управляющего??? Интересно Рисай сам голову потерял или это план такой... не хороший? Благодарю, Ирина, океан вдохновения))

avatar
09.02.2021, 19:49:22

Читаю эту книгу как продолжение 1 части цикла, 1 часть читалась на одном дыхании и сейчас тоже взахлёб! Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.02.2021, 10:55:29

Может об этом ведьма хотела предупредить?

avatar
06.02.2021, 15:57:39

Это что - нападение?
Спасибо, жду продолжение!

avatar
06.02.2021, 11:04:18

Бы-ыстро Рисаиньку расплескало-повело, хо-хо!:))) Не каменный же он, как устоять, аха:)).
Или ведьма чего напутала и ему тоже зелья плеснула?:))
Вот зря на звонок не ответил, предупредить хотела, наверное.
А теперь, вообще, что-то странное происходит...
Спасибо, Ирина!:)

О, ёпрст! В машину Рисика врезалась птичка обломинго? "Ты моя" - похоже с ним то же самое что и с Керташем) и чувство собственности проснулось)

avatar
06.02.2021, 09:18:17

Ну .. на самом интересном помешали или спасли от поспешности)) благодарю, Ира горяченькая сцена)) вдохновения и хорошего настроения

avatar
06.02.2021, 00:10:22

Ирина, не переживайте, никуда мы не денимся. Дом и близкие это главное что у нас есть.

Получается Рисик сейчас поим... Кхм-кхм переспит с дочкой друга? Интересно получается?

avatar
05.02.2021, 07:02:13

О Рисай всё таки слетел с катушек... надеюсь действие зелья закончиться, тогда будет все совсем печально.. благодарю, Ира, вдохновения

avatar
05.02.2021, 15:02:16

Спасибо за продолжение!