- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Его любимая Кукла
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741000467_72.jpg
Его любимая Кукла
Ирина Горячева
Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
508
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1513 в Любовная фантастика
#734 в Эротическая фантастика
Публикация:
05.01.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Его любимая Кукла"
#авторские оборотни #альтернативная Земля
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/zz30
Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/lGYp
-
Космическая фантастика456260Ирина Горячева 105715
-
Криминальный любовный роман488824Ирина Горячева, Лавиния C Найт 80985
-
ЛитРПГ482842Ирина Горячева, Ольга Гучкова 11593
-
Романтическая эротика551320Ирина Горячева, Лавиния C Найт 435
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы Рисай не хорохорился, но Дарья его зацепила.
... Рисайчик из берегов вышел...:))
Сам не ожидал:)) Щас кипиш поднимет!:)))
Спасибо, Ирина! Сдерживаться просто сил моих нет, ахах:)).
Ну, и влип, ты Рисик!) Если план по свержению Эла он строил не один, то сейчас у него появилось слабое место, которым будут манипулировать, если он вдруг не захочет больше мести...
Спасибо большое!
Все-равно у меня впечатление, что Дарья под этим чаем.... И у Рисая вроде бы был другой план(хотя этот поступок очень коварен и гораздо хуже)... Благодарю,Ира, море вдохновения и хорошего дня
Спасибо, жду продолжения!
Рисуля-кисуля...;)), что-ли чмоки ему от меня?! Не удержусь!:))
Управляющий челюсть отвесил, небось от романтизьму ситуэйшн, ахах - не видал хозяина таким:))).
Спасибо, Ирина!:)
А что так мало? Всего час?)
Вот же Рисай, может быть нормальным когда надо.
И что так удивило управляющего??? Интересно Рисай сам голову потерял или это план такой... не хороший? Благодарю, Ирина, океан вдохновения))
Читаю эту книгу как продолжение 1 части цикла, 1 часть читалась на одном дыхании и сейчас тоже взахлёб! Спасибо, жду продолжения!
Может об этом ведьма хотела предупредить?
Это что - нападение?
Спасибо, жду продолжение!
Бы-ыстро Рисаиньку расплескало-повело, хо-хо!:))) Не каменный же он, как устоять, аха:)).
Или ведьма чего напутала и ему тоже зелья плеснула?:))
Вот зря на звонок не ответил, предупредить хотела, наверное.
А теперь, вообще, что-то странное происходит...
Спасибо, Ирина!:)
О, ёпрст! В машину Рисика врезалась птичка обломинго? "Ты моя" - похоже с ним то же самое что и с Керташем) и чувство собственности проснулось)
Ну .. на самом интересном помешали или спасли от поспешности)) благодарю, Ира горяченькая сцена)) вдохновения и хорошего настроения
Ирина, не переживайте, никуда мы не денимся. Дом и близкие это главное что у нас есть.
Получается Рисик сейчас поим... Кхм-кхм переспит с дочкой друга? Интересно получается?
О Рисай всё таки слетел с катушек... надеюсь действие зелья закончиться, тогда будет все совсем печально.. благодарю, Ира, вдохновения
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена