- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Его любимая Кукла
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741000467_72.jpg
Его любимая Кукла
Ирина Горячева
Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
508
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1523 в Любовная фантастика
#741 в Эротическая фантастика
Публикация:
05.01.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Его любимая Кукла"
#авторские оборотни #альтернативная Земля
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/zz30
Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/lGYp
-
Космическая фантастика456260Ирина Горячева 105716
-
Криминальный любовный роман488824Ирина Горячева, Лавиния C Найт 80985
-
ЛитРПГ482842Ирина Горячева, Ольга Гучкова 11593
-
Романтическая эротика551320Ирина Горячева, Лавиния C Найт 435
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа! Ну, какой звонок Ирочка!:)))))
Все таки послушание на любовном зелье.. и она за поцелуй будет делать сто Рисай захочет) благодарю, Ирина) Вдохновения и хорошего дня
Сам же и попал в расставленные сети. Сможет ли добровольно отказаться от нее?
Спасибо за продолжение!
Какая смелая девочка!) А впрочем, Рисик и в правду, красавчик) так что грех не поцеловать его)))
Похоже ведьмино зелье начало действовать.
Спасибо, жду продолжения!
А этого ли он добивался?
Вот и пророчество. Она умрет ради него?
Спасибо!
Любовное зелье??? Да уж Рисай ничего лучше придумать не мог... благодарю, Ира, вдохновения и хорошего настроения))))
Думаю, месть Рисая не принесет ему удовлетворение и все пойдет не так как он задумал. Может это и увидела ведьма?
Тайны, зловещие пророчества - ну, очень интересно...
Спасибо, жду продолжения!
Тигр и змея..Рисуй и Эл... и кто тигр и кто змея (Эл -тигр)и надеюсь невинная жертва все таки не пострадает. Благодарю, вдохновения и хорошего настроения
Вот это пророчество конечно. Не хотелось бы смертей невинных...
Ох, как красиво) чай шикарный, тоже такой хочу)
Вот же гад-мерзавец! Притащил Дашку к ведьме, думал зельем околдовать и сделать послушной! Тварина!
Да не учёл дурень, кого привёл, ахах:)). Вот и доказательство для девочки, что про папика он не сбрехал:)) Кровушка-то дала себя знать!:))
Спасибо, Ирина! Интересные дела:)))
Ничего себе "тётушка"! Интересно, что связывает Рисая и Марту, и чем, а главное зачем, они решили опоить Дарью, хотя, кажется, порезав руку, девушка спутала их планы.
Спасибо, жду продолжения!
И что это за чай такой... это ещё пирог не пробовали)) благодарю вдохновления и хорошего настроения
Вау!!!Вот это спецэффект...неучтенный фактор в действии
И что это сейчас произошло? Дарья испортила их задумку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена