- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его маленькая одержимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629425769_18.jpg
Его маленькая одержимость
Кристина Жиглата
Цикл: Одержимые
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный взрослый му..., сильные чувства и од..., очень горячо и эмоци...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2476
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5801 в Романтическая эротика
#3496 в Молодежная проза
Публикация:
20.08.2021 — 11.10.2021
Аннотация к книге "Его маленькая одержимость"
Я – невинная, пугливая тихоня.
Между нами большая разница в возрасте, его враги, и казалось бы полмира. Но всего один взгляд глаза в глаза способен возродить чувства, которым суждено будет изменить нашу историю!
Он будет моим Спасением, а я стану… его Одержимостью.
***
Невероятно чувственная, эмоциональная история!
Взрослый мужчина!
Невинная героиня!
Сильная любовь и страсть!
Откровенные постельные сцены!
Вторая часть "Его маленькая одержимость. Причал"
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72484
637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!моя история :*
Спасибо, очень круто! Бегу читать продолжение....
купила книгу,наградила автора,а книга не открывается,ааааа
почему???
Спасибо. Очень эмоционально. Пошла за продолжением)
спасибо большое.
:-)
огонь просто,и нет слов.
шквал эмоций, уууф
огромное спасибо за захватывающию книгу читала на одном дыхании.
Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли скидка на книгу? Спасибо.
Не могу найти вторую книгу(( ссылка не активна(( скиньте пожалуйста! Книга супер
А что это за Белый такой, который хотел вскрыть её квартиру? Я не помню этот момент... Спасибо
Спасибо большое!
Роман супер!
Егор такой классный мужик... Характерный, сильный, властный...
Отлично передана его личность.
Мне безумно нравится.
Супер! Спасибо, Кристина! История нереальная)
А почему у меня только на 11 главе заканчивается ?
Не могу найти вторую книгу(( ссылка не активна(( скиньте пожалуйста! Книга супер
Книга удивительная,динамичная,очень хорошо написано,жизненно! Шанс даётся всем,другое дело,что не все могут им воспользоваться,посмотрим сможет ли Егор вернуть доверие Яны.С удовольствием буду читать продолжение этой шикарной истории.Спасибо большое!!! Кристиночка,желаю вам вдохновения и удачи в новой книге!!!
Дорогие мои читатели!
КНИГА РЕДАКТИРУЕТЬСЯ!!!
Возможны скачки в тексте.
После редактирования, будет добавлена последняя глава и завершение книги.
Книга просто бомба, вдохновения вам большого
Спасибо, ждём продолжения!!!
Блин блин но ведь ради неё же все было, чтоб рядом была, чтоб любить и не в чём не нуждалась. А на автостанцию зачем?? Уехать??? Представляю Егора.
Большое спасибо
Яночка наша девочка,открыла глазки,вот она правда,Егор все делал для того что бы влюбить тебя,спасибо за книгу и за проды,пойдём в следующюю книгу.))))(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена