https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2495 в Любовные романы
#702 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот она любовь животворящая))) главное найти своего человека, Глеб уже нашел, осталось решиться на долго и счастливо)))
Спасибо большое
Классная книга,жду продолжения.Прям ух!
Медленно, но уверенно лечится Глебушка. И познаёт, что такое любить)
спасибо
Очень нравятся главные герои, успела к ним привязаться и будет жалко с ними прощаться....
Ну слава тебе Боже!!! Лед тронулся :)
Тигр-Глеб окончательно разомлел и стал ручным)) У них всё так сладко и мило. Но, вот, кажется, что обязательно скоро что то случиться .
Ох,и как дожить до следующей проды??
Я сама люблю эту парочку)) Они такие живые и классные.
Милота какая . Я просто наслаждаюсь. Спасибо, автор!
Спасибо!!!
❤❤❤
Тигр совсем одомашнился. А вдруг она беременна.
Невеличка, кажется, в положении. А пока будут петь, играть на гитаре. А сюрприз, видимо, операция.
не просто так Аня много спит... ой, не просто так :)))
Спасибо. Для Глеба она как лучик. Чистый, светлый.
А откуда она знает, что он умеет играть на гитаре? Может она ещё что-то вспомнила? Или я где-то пропустила о его талантах?
ух ты! вот это да)))
Спасибо за продолжение
Спасибо! Как мило)))
Глеб в последнее время такой Ми-ми-ми))) Аня его изменила ив очень лучшую сторону) спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена