https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1835 в Любовные романы
#481 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашел свою мелодию, теперь главное правильно сыграть))
Спасибо большое
Как долго ждать продолжения? Эх, где столько терпения?
Сюрприз, не так с обоими)))
Спасибо большое
спасибо
Ой, Глеб Витальквич тут такая проблема, вы оба больны. Не излечимо. Любовью. Так что хватит рефлексировать) берите- не пожалеете
Давно до слез меня ничего не трогало, а эта история трогает. Ждём продолжения.
Очень интересная и необычная история, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам и полёта фантазии......
Обалденная история, очень интересная и захватывающая. Спасибо
Доходит до него наконец то что влюбился в нее и самое интересное ему начинает это нравится))Спасибо огромное за продолжение))
Я до завтра не доживу
Хороший вопрос)))
Наше общество дрянное не терпит слабости.
Как говорится и тебя вылечим,и меня вылечим,всех вылечим:)))какой сложный Анне мужской экземпляр достался,Фома неверующий просто,до последнего будет отрицать любые чувства по отношению к девочке,ну кроме плотских желаний{•~•}крепись малышка,чую у него в арсенале ещё немало бомб и взрывчаток,которые взорвут мозг,душу и сердце,мильен тебе нервных клеток,обнимашки и целовашки,а то от Глебасика не допросишься нежностей❤️❤️❤️❤️❤️
С вами всё в порядке. Просто влюбились! И её незрячесть тут не при чём)
Спасибо за продолжение) Что же всё таки не так? Почему поведение и желания перевернулись сверх наголову после знакомства с ней? Нипанятна))))
Глеб просто ты изменился и твоё отношение к жизни изменилось) спасибо за продолжение
А ведь и правда, многие мужчины даже не представляют себе, все тонкие переживания женщины :(
Спасибо
Ммм я бы сейчас пюрэху с катлетлй навернула ммммм и обязательно столовскую )))
Ишь какой заботливый! Может быть уже определишься? А-то сначала выгоняешь, как щенка зашкирку. Потом "отдавать" не хочешь. Фи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена