Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7217
19692 1902359

Текущий рейтинг:
#2492 в Любовные романы
#696 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 07:17:57

Спасибо за продолжение) Бедная малышка, подумала, что её среди ночи выселяют (((

Интересно, как он собирается показать ей звёзды? Чёт прям такой романтичный, но надолго ли его хватит? Спасибо большое за продолжение!!

avatar
02.04.2021, 06:39:12

Чудовище, да, но какое заботливое))))
Спасибо большое!

avatar
02.04.2021, 06:17:09


На месте Глеба я б камеры поставила в доме(если он оставить Аньку решит),а то домработница ее точно до голодных обмороков доведет,небось уже яда напускала за целый день,страшилок нарассказывала@_@такой милый,подарочков накупил,прям добрый брат-близнец и дед мороз в одном флаконе:)))

avatar
31.03.2021, 18:06:17

Так и привыкнет к ней)))
Спасибо большое

Время идет,а мечты остаются так и не реализованы....стареет видимо.....

avatar
31.03.2021, 09:46:37

о сыне мечтает?! ха-ха. дааа, сюрприз-сюрприз в виде беременности... бац, и девочка родится :))

avatar
31.03.2021, 13:08:40

Как белочка к показу :D

Прекрасно написано. Очень доходчиво. Метания героя понятны. Но вот девочка... слепая, без памяти, среди чужих людей, которые к тому же не очень-то добры. Да еще и выяснится что беременна. Да она просто в аду!

avatar
31.03.2021, 11:30:28

А можно нам завернуть вот этого Глебасика,так сказать законсервировать,только без алкодозы,чтоб таким всегда был,а не угрюмым,грозным бирюком,коим обычно перед Аней предстает@_@п.с. таки наследничек не заставит себя долго ждать,готовься:)))

avatar
30.03.2021, 23:28:44

Книга, конечно, огонь! Анюту жалко, но вот последствия их с Глебом страстного утра на рояли, дадут о себе знать, уже дали...
Надежда, - женщина хитрая, изворотливая, одним словам - непростая. Типичный вид борзоты.
Глеб - человек непростой, с трудной судьбой и нелёгким детством. Понять его можно, ведь Аня запала ему в сердце и в душу (только он пока сам этого не понял). Конечно, понимание придёт чуть позже, но уже на глазах Глеб стал меняться, совесть проснулась и вернулись болезненные воспоминания из детства.
Лариса, скорее всего, она и сбила Аню, и чтобы скрыть своё преступление, Лариса Аню в больницу и привезла. Не удивлюсь, если она, как выясниться, в момент аварии была под наркотой.
Авторам огромное спасибо. Прочитала сразу на одном дыхании. Теперь жду продолжение.
Лёгкого пера и хорошей Музы

avatar
31.03.2021, 10:58:36

Какие мысли у него уже появились,уже неосознано думает о детях и наверняка с ней )Спасибо огромное за продолжение)

avatar
31.03.2021, 10:50:22

Стареет, о семье уже думает. И кажется девочка сделает ему подарок. Спасибо.

avatar
31.03.2021, 10:34:20

Ух ты))))
Спасибо!!! Очень-очень жду продолжения

avatar
31.03.2021, 10:11:07

Воо прёт дядьку… Всё понять не может почему. Как Пушкин сформировал :) У любви, возраста НЕТ. А у Глеба, в силу обстоятельств, я так думаю. Мозги в этом направлении, не работают. Все подвох ищет

avatar
31.03.2021, 09:57:34

Спасибо за продолжение) Такой хороший, когда на пробку наступит. Надо понемногу самому учиться общаться, без алкогольного допинга. Направление верное выбрал - домой, к птичке))

avatar
31.03.2021, 09:38:13

Если Надежда стала наглеть, ведет себя неподобающе, почему бы не уволить её? Наказал бы и проучил...

avatar
31.03.2021, 09:36:17

Получил в свои руки птичку счастья , теперь не ошиблись и осознай .

avatar
31.03.2021, 09:26:01

ничего себе у него прошлое... накупил девочке подарков9 "ЕГО, блин, девочке!