https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2492 в Любовные романы
#696 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Бедная малышка, подумала, что её среди ночи выселяют (((
Интересно, как он собирается показать ей звёзды? Чёт прям такой романтичный, но надолго ли его хватит? Спасибо большое за продолжение!!
Чудовище, да, но какое заботливое))))
Спасибо большое!
На месте Глеба я б камеры поставила в доме(если он оставить Аньку решит),а то домработница ее точно до голодных обмороков доведет,небось уже яда напускала за целый день,страшилок нарассказывала@_@такой милый,подарочков накупил,прям добрый брат-близнец и дед мороз в одном флаконе:)))
Так и привыкнет к ней)))
Спасибо большое
Время идет,а мечты остаются так и не реализованы....стареет видимо.....
о сыне мечтает?! ха-ха. дааа, сюрприз-сюрприз в виде беременности... бац, и девочка родится :))
Как белочка к показу :D
спасибо
Прекрасно написано. Очень доходчиво. Метания героя понятны. Но вот девочка... слепая, без памяти, среди чужих людей, которые к тому же не очень-то добры. Да еще и выяснится что беременна. Да она просто в аду!
А можно нам завернуть вот этого Глебасика,так сказать законсервировать,только без алкодозы,чтоб таким всегда был,а не угрюмым,грозным бирюком,коим обычно перед Аней предстает@_@п.с. таки наследничек не заставит себя долго ждать,готовься:)))
Книга, конечно, огонь! Анюту жалко, но вот последствия их с Глебом страстного утра на рояли, дадут о себе знать, уже дали...
Надежда, - женщина хитрая, изворотливая, одним словам - непростая. Типичный вид борзоты.
Глеб - человек непростой, с трудной судьбой и нелёгким детством. Понять его можно, ведь Аня запала ему в сердце и в душу (только он пока сам этого не понял). Конечно, понимание придёт чуть позже, но уже на глазах Глеб стал меняться, совесть проснулась и вернулись болезненные воспоминания из детства.
Лариса, скорее всего, она и сбила Аню, и чтобы скрыть своё преступление, Лариса Аню в больницу и привезла. Не удивлюсь, если она, как выясниться, в момент аварии была под наркотой.
Авторам огромное спасибо. Прочитала сразу на одном дыхании. Теперь жду продолжение.
Лёгкого пера и хорошей Музы
Какие мысли у него уже появились,уже неосознано думает о детях и наверняка с ней )Спасибо огромное за продолжение)
Стареет, о семье уже думает. И кажется девочка сделает ему подарок. Спасибо.
Ух ты))))
Спасибо!!! Очень-очень жду продолжения
Воо прёт дядьку… Всё понять не может почему. Как Пушкин сформировал :) У любви, возраста НЕТ. А у Глеба, в силу обстоятельств, я так думаю. Мозги в этом направлении, не работают. Все подвох ищет
Спасибо за продолжение) Такой хороший, когда на пробку наступит. Надо понемногу самому учиться общаться, без алкогольного допинга. Направление верное выбрал - домой, к птичке))
Если Надежда стала наглеть, ведет себя неподобающе, почему бы не уволить её? Наказал бы и проучил...
Получил в свои руки птичку счастья , теперь не ошиблись и осознай .
ничего себе у него прошлое... накупил девочке подарков9 "ЕГО, блин, девочке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена