https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3020 в Любовные романы
#851 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоймал птичку.
Мне кажется,Лариса ее сбила...и спрятала в доме-как бездомную..
Полностью ей зачарован,глаз от нее отвести не может,и как ему нравится ее беспомощность))Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо!Его точно шандарахнуло по черепушке- снова!!!
Спасибо большое!!! Как вовремя он вернулся из командировки!!!! Ждём продолжения!!! Как он о ней заботится))) а по первой части и не скажешь, что такой милый
Ух как его плющит то от нее)))) Как же хорошо, что это с ней произошло, а то бы упустил свое счастье)))) Не было бы счастья как говорится))) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение) Разве что толь посмотреть, а там как Аня разрешит))
Действительно,странная забота Лариски настораживает,чё ж к себе не поселила Аню,а в пустом доме брата,где никто не поможет малышке, элементарно позаботится о своих нуждах,она ж по сути счас как новорожденный котенок,не знающий что ждёт за очередным поворотом:(
Уууфф … только глянет :):) Он же с дальней перспективой, а не просто так ;) Ну может поцелует :) Звёзды в глазах, это же уже зрение???
да это же охриненно! заботливый такой.... у меня едет крыша, где найти подробный экземпляр?
Какое вкусное начало. А мужчинка какой, ммм... уже хочу.... и мужчину и историю:)))))
Да, да он точно просто посмотрит! А точнее на что он посмотрит и как бонус что ещё сделает в следующей главе узнаем.)))
Он только посмотрит, Ага так и поверили, наконец до своей девочки добрался!!!! Но так нравится как он с ней обращается, а она и правда как слепой котенок. Спасибо.
и амнезия, и слепота... бедная девочка
конечно, нравятся истории. буду ждать и другие
Спасибо!!! Ждём продолжения
когда будет новая глава???
Интересно, что же дальше будет
А может Лариса как раз и сбила её? очень интересный роман, ждем продолжения. спасибо!
Начало супер!Не терпится узнать что там дальше....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена