Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3721
10982 993940

Текущий рейтинг:
#3106 в Современный любовный роман
#1685 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 00:31:00

Уррааа! Переходим к наступательным действиям) спасибо _*

avatar
13.10.2021, 22:36:58

Молодец Дем. МУЖИК что ляльуу ценит!
жду ждуу продочки

Эта "курица"поднимет всех на уши ,и прежде всего папочку......У Демьяна могут быть от него проблемы?!

avatar
13.10.2021, 21:24:30

Ох, представляю как Анфиса обрадуется увидев Дему ))) что не с Кэм остался )
Спасибки большое

avatar
13.10.2021, 20:42:25

Какая хорошая глава! И хоть там были разборки, но я кайфовала! Наконец то Демьян отвлекся от работы и вспомнил о интересах дочери. Только бы бывшая не подгадила и не доложила Графу. Хотя Демьян должен защитить. А папе все равно какому сыну Фиса достанется! Перечитала главу знакомства! Спасибо автор и жду продолжения!

Дааааа ну наконец ты бросил эту гадюку! Браво Демьян! Теперь нельзя отступать, только вперед! К Фисе и Нике! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.10.2021, 19:34:45

Спасибо за продолжение))

avatar
13.10.2021, 16:46:47

Ну же,Демьян,решайся,сколько можно ходить вокруг и около.Теперь,когда понял -кто есть Кто.Дочурку жалко,которая остро нуждается в материнской ласке.Она еще маленькая,впереди столько всего в жизни,где нужна материнская любовь.Анфиса как никто,понимает,как трудно жить без мамы.

Спасибо за продолжение

Теперь главное, чтобы до приезда папочки Графа за "непутевой"дочерью, отношения наладились и Демьян смог ее защитить

Ну наконец-то Демьян перешёл к решительным действиям!
Спасибо!

avatar
13.10.2021, 11:36:35

Давай, Демьян, не трусь шагнуть в новую жизнь!

avatar
13.10.2021, 10:50:29

наконец то подумал о своей дочери ,о ее счастье ,а не о своих хотелках и о пустой женщине под боком

avatar
13.10.2021, 10:29:29

С Кэм вообще бесполезно вести диалог. Главное - чтобы она Фисе сейчас ничего не сделала. Глава прекрасная! Спасибо автору.

avatar
13.10.2021, 10:17:38

Хорошо, что прозрел до свадьбы. Интересно, если у Камиллы когда-нибудь родятся свои дети, она тоже с радостью сплавит их в интернат, под предлогом отличного образования, или только на нянек, но дома?

Спасибо за продолжение

Спасибо. Наконец-то. А эта курица, Кэм так ничего и не поняла. Что для Демы Ника на первом месте.

avatar
13.10.2021, 08:41:33

Благодарю!!!