https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#3106 в Современный любовный роман
#1689 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то!!! Давай, Дема, пора брать нашу крепость))) Спасибо!
Ника молодец. Классный, солнечный ребёнок. Как такую не любить. Фло тоже молодец. Решила девочек оставить на целый день вдвоём. И мне кажется в бар не просто так пошла. В правит Бадди мозги. И Фиса счастлива от общения с Никой, что даже призналась, что любит не только Нику но и её папу. А Никуся хитрая, наверняка расскажет об этом Демьяну. Спасибо.
Какая большая и нежная глава! Спасибо! Фиса уже поняла, что любит Нагорного. Ника, конечно, доложит папе. А где мать Ники? Или я пропустила? Как же девочкам хорошо вместе! Думаю и Демьяну с ними будет хорошо! Жду продолжения! Коллаж бесподобный, под стать главе!
Душевная прода. СПАСИБО!!!
Спасибо за чудесную продочку!Коллаж просто чудо!
Потрясающий день был у Ники и Фисы.
Спасибо огромное
Чудесные продолжение и коллаж))). Спасибо))
Плачу.Просто супер!!!!! Спасибо!
Боже я уже люблю эту малышку,Ника просто прелесть! Умное солнышко! Ей действительно не хватает материнского тепла, подруги и то что она тянется к Фисе это многое значит.Демьян жаль не видел как прекрасно они провели вместе время.Но вот остаться ночевать, поставило в тупик Фису... Замечательный коллажик! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️
❤
Как я понимаю ее страх!!!
Благодарю!!!
Ох, Ника...как же ей не хватает материнской ласки!
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо, за такую теплую, светлую и искреннюю главушку❤обожаю этих девочек❤Демьян, ну давай же скорее раставляй все точки с Кэм, девочки очень нуждаются друг в друге☺
Спасибо за тёплую главу! Думаю, в отеле уже папочка ждёт) а Кэм вещи собирает и сопит как дракон)
Глава просто сказочная! Прочитала и тепло на душе. Спасибо автору огромное. Очень хорошо, что девочки так открыто поговорили. Теперь Фиса хотя бы для себя определилась. Конечно, Ника доложит папуле об этом. Ждем реакции Демьяна.
Спасибо за продолжение. Они классные!!!
Тот случай когда очень интересно, но очень мало) Хочется ещё) такая волшебная глава!
Волшебная глава))) Столько от нее исходит любви и искренних чувств )) Спасибо, Алекс, прям на душе стало тепло)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена