Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3721
10982 993941

Текущий рейтинг:
#3106 в Современный любовный роман
#1689 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 08:34:28

Наконец-то!!! Давай, Дема, пора брать нашу крепость))) Спасибо!

Ника молодец. Классный, солнечный ребёнок. Как такую не любить. Фло тоже молодец. Решила девочек оставить на целый день вдвоём. И мне кажется в бар не просто так пошла. В правит Бадди мозги. И Фиса счастлива от общения с Никой, что даже призналась, что любит не только Нику но и её папу. А Никуся хитрая, наверняка расскажет об этом Демьяну. Спасибо.

avatar
11.10.2021, 20:10:48

Какая большая и нежная глава! Спасибо! Фиса уже поняла, что любит Нагорного. Ника, конечно, доложит папе. А где мать Ники? Или я пропустила? Как же девочкам хорошо вместе! Думаю и Демьяну с ними будет хорошо! Жду продолжения! Коллаж бесподобный, под стать главе!

avatar
11.10.2021, 20:56:10

Душевная прода. СПАСИБО!!!

Спасибо за чудесную продочку!Коллаж просто чудо!

avatar
11.10.2021, 20:28:09

Потрясающий день был у Ники и Фисы.
Спасибо огромное

avatar
11.10.2021, 19:35:32

Чудесные продолжение и коллаж))). Спасибо))

avatar
11.10.2021, 19:17:59

Плачу.Просто супер!!!!! Спасибо!

Боже я уже люблю эту малышку,Ника просто прелесть! Умное солнышко! Ей действительно не хватает материнского тепла, подруги и то что она тянется к Фисе это многое значит.Демьян жаль не видел как прекрасно они провели вместе время.Но вот остаться ночевать, поставило в тупик Фису... Замечательный коллажик! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 16:59:02

Как я понимаю ее страх!!!

avatar
11.10.2021, 16:38:35

Благодарю!!!

Ох, Ника...как же ей не хватает материнской ласки!

Спасибо за продолжение.

Большое спасибо, за такую теплую, светлую и искреннюю главушку❤обожаю этих девочек❤Демьян, ну давай же скорее раставляй все точки с Кэм, девочки очень нуждаются друг в друге☺

avatar
11.10.2021, 14:32:34

Спасибо за тёплую главу! Думаю, в отеле уже папочка ждёт) а Кэм вещи собирает и сопит как дракон)

avatar
11.10.2021, 14:20:01

Глава просто сказочная! Прочитала и тепло на душе. Спасибо автору огромное. Очень хорошо, что девочки так открыто поговорили. Теперь Фиса хотя бы для себя определилась. Конечно, Ника доложит папуле об этом. Ждем реакции Демьяна.

Спасибо за продолжение. Они классные!!!

avatar
11.10.2021, 14:08:57

Тот случай когда очень интересно, но очень мало) Хочется ещё) такая волшебная глава!

avatar
11.10.2021, 14:04:42

Волшебная глава))) Столько от нее исходит любви и искренних чувств )) Спасибо, Алекс, прям на душе стало тепло)))