Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3721
10982 993939

Текущий рейтинг:
#3109 в Современный любовный роман
#1684 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 20:39:20

страницы продолжение пустые

Да блин блинский,ну давай Демьян определяйся уже! А то чую торт точно Фиса тебе на голову наденет! Ещё лучше свалит с Бадди,он уже ее пригласил! Сам ревнуешь,и тут же идёшь на свиданку с Камиллой. Надо быстрее с ней завязывать,и мама тебе намекает... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 12:11:38

Спасибо за продолжение))

avatar
11.10.2021, 11:16:36

неужели начал думать не только о себе,но и о своей маленькой дочери.Неужели начал понимать ,что выбранная им женщина только для его постели и его кошелька,но никак не для счастья единственной и ещё такой маленькой дочери

avatar
11.10.2021, 10:51:11

Ждем ждем.Бада даже чуть жаль

Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2021, 08:12:03

Благодарю!!!

avatar
11.10.2021, 08:03:55

Ахаха ))) заводские настройки Нагорного))) супер!
Спасибо большое

avatar
10.10.2021, 21:01:14

Ух, как все импульсивно и ЗдОрово)))
Никусе отдельный поцелуйчик *-)
Обожаю ее )))
Спасибо огромное

avatar
10.10.2021, 21:08:21

Спасибо за продолжение))

avatar
10.10.2021, 21:10:54

Демьян порядочный зараза! Пока будет разбираться, Фиса уплывёт от него. Она не Камилла, не будет вешаться и терпеть! Никусе отдельное спасибо, спасает ситуацию. Жду продолжения! Спасибо!

avatar
10.10.2021, 21:36:00

а сколько можно с эгоистичный и самолюбивой тётей отношения поддерживать.Когда будет сначала о ребёнке думать ,о ее счастливом детстве заботиться ,а не о своих хотелках с тётей волноваться ,которая эту самую дочь на дух не переносит

Все правильно,ему надо закрыть уже этот "гельштадт"

avatar
11.10.2021, 07:10:14

Дорогие, прода слегка задержится! :)

avatar
10.10.2021, 20:06:52

Ой ,как быстро все разнесется по отелю!!! Интересно, как отреагирует на такие новости Мымра(наташка)??? Да и курице(камилле) кто-нибудь стуканет!!!

avatar
10.10.2021, 19:34:58

Пока Демьян на эмоциональных качелях, Фиса действительно устанет ждать и терпеть его прогулки с Кэм.

avatar
10.10.2021, 19:29:06

Ох, какая прода! Спасибо! Наконец, лёд тронулся.

avatar
10.10.2021, 19:08:32

Благодарю!!!

avatar
10.10.2021, 19:00:07

Спасибо большое,малышка супер,так.борется за Анфису!!!

Спасибо за продолжение