Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3721
10982 993939

Текущий рейтинг:
#3108 в Современный любовный роман
#1683 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 15:51:22

Прекрасный вечер для того, чтобы расставить все точки над е с Камиллой. Спасибо за продолжение))

Спасибо. Кэм Ника совсем не нужна. Её интересует только Демьян. А после свадьбы всё будет только хуже. И когда же Демьян поймёт, что ему нужна не только жена, но и мать для Ники. Сколько можно давать шансов Кэм. Если эта глупая девушка не понимает, что для Демьяна Ника на первом месте будет всегда. А Фиса нравится всем. И самое главное Нике. Так что пора Демьяну действовать.

Спасибо за продолжение

Мне безумно нравится внутренний мир героев: их эмоции, чувства и т. д. Не стоит спешить, всему свое время. Это жизнь, а в жизни ничего не делается по щелчку, а как же пострадать и понять, что это именно оно- Любовь. Мерси Алекс!

avatar
08.10.2021, 11:03:57

Очень по-взрослому разумно. Вначале закончить одни отношения, затем начинать другие.

Мда. И сколько ещё он будет давать Камилле шанс? Она прекрасно демонстрирует своё отношение ко всему.

avatar
08.10.2021, 09:09:20

Не каждая женщина и не каждый мужчина может принять и полюбить чужого ребенка=, это не делает их плохими или хорошими, просто не каждому это дано. А Демьяну пора поставить все точки над i, Камиллой, даже после замужества она не примит ребенка, если даже сейчас ее в расчет не берет. А Демьяну нужна спутница которая будет принимать не только его, ни и его ребенка

avatar
08.10.2021, 09:27:33

Вот правильно заметил Демид, Камилле кроме его одного никто не нужен, тем более Ника.
Спасибо за продолжение

avatar
08.10.2021, 09:10:28

Благодарю!

avatar
08.10.2021, 09:04:53

Если бы Кэм любила Демьяна, то и Нику бы любила(

avatar
08.10.2021, 08:54:41

Ага, а платье с химчистки принесет Анфиса? Это хорошо, что у него открываются глаза на свою невесту и он начал осознавать, что его ребенок только ей мешает.

avatar
08.10.2021, 08:33:12

Вот блин, тут и так все понятно, Кэм реально нужен только он, очень эгоистично с ее стороны. И Дема это понял, а все еще на что то надеется. Фису надо брать в оборот, Фису! Спасибочки, дорогая!

Спасибо за продолжение

Ой да мы ревнуем Фиса...Эхх любовь,ну зато знаешь,за цветы, утром можно также и лично поблагодарить и Нику тоже... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

МУР Замечательно. Притяжение -магнит. Так и манят и героев и читателей. Мерси

avatar
06.10.2021, 15:40:16

Спасибо за продолжение))

Согласна с вашим соавтором, все слишком затянулось)

Ну главное, диалог налажен, остальное мелочи))