https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#3108 в Современный любовный роман
#1683 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный вечер для того, чтобы расставить все точки над е с Камиллой. Спасибо за продолжение))
Спасибо. Кэм Ника совсем не нужна. Её интересует только Демьян. А после свадьбы всё будет только хуже. И когда же Демьян поймёт, что ему нужна не только жена, но и мать для Ники. Сколько можно давать шансов Кэм. Если эта глупая девушка не понимает, что для Демьяна Ника на первом месте будет всегда. А Фиса нравится всем. И самое главное Нике. Так что пора Демьяну действовать.
Спасибо за продолжение
Мне безумно нравится внутренний мир героев: их эмоции, чувства и т. д. Не стоит спешить, всему свое время. Это жизнь, а в жизни ничего не делается по щелчку, а как же пострадать и понять, что это именно оно- Любовь. Мерси Алекс!
Очень по-взрослому разумно. Вначале закончить одни отношения, затем начинать другие.
Мда. И сколько ещё он будет давать Камилле шанс? Она прекрасно демонстрирует своё отношение ко всему.
Не каждая женщина и не каждый мужчина может принять и полюбить чужого ребенка=, это не делает их плохими или хорошими, просто не каждому это дано. А Демьяну пора поставить все точки над i, Камиллой, даже после замужества она не примит ребенка, если даже сейчас ее в расчет не берет. А Демьяну нужна спутница которая будет принимать не только его, ни и его ребенка
Вот правильно заметил Демид, Камилле кроме его одного никто не нужен, тем более Ника.
Спасибо за продолжение
Благодарю!
Если бы Кэм любила Демьяна, то и Нику бы любила(
Ага, а платье с химчистки принесет Анфиса? Это хорошо, что у него открываются глаза на свою невесту и он начал осознавать, что его ребенок только ей мешает.
Вот блин, тут и так все понятно, Кэм реально нужен только он, очень эгоистично с ее стороны. И Дема это понял, а все еще на что то надеется. Фису надо брать в оборот, Фису! Спасибочки, дорогая!
Спасибо за продолжение
Ой да мы ревнуем Фиса...Эхх любовь,ну зато знаешь,за цветы, утром можно также и лично поблагодарить и Нику тоже... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
МУР Замечательно. Притяжение -магнит. Так и манят и героев и читателей. Мерси
Спасибо за продолжение))
Согласна с вашим соавтором, все слишком затянулось)
Ну главное, диалог налажен, остальное мелочи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена