Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3721
10982 993939

Текущий рейтинг:
#3108 в Современный любовный роман
#1683 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 09:45:30

Какая милая переписка )
Спасибо за продолжение

В груди жжёт и давит. Любовь.

avatar
06.10.2021, 08:30:06

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение

avatar
06.10.2021, 08:12:59

пора выходить на тропу сближения)))

Выбор делать не просто, но Демьян примет правильное решение, а если что Ника поможет с этим нелегким выбором. Хотя все уже решили небеса и мой дорогой автор! Мерси

avatar
04.10.2021, 21:15:19

Бедный Демьян! Представляю трио: Флоренция, Ника и Фиса! Но зато счастливый! Что-то Демьян тупит немного.. Какие у Вас вышли яркие образы девочек! Получил СМС и сон пропал.. Спасибо за эмоции и ждём продолжения!

Ну Демьян надо написать,что дааааа! Фиса конечно все поняла,но надо закрепить ответ! И я с мамулей тоже согласна, давай уже надо определиться,а не упрямится... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2021, 20:18:38

Спасибо за продолжение))

Наконец то она узнала точно,кто подарил ей ромашки!

avatar
04.10.2021, 15:17:29

Спасибо за очередную прекрасную проду! Только сегодня поймала себя на мысли, что мне было бы дико интересно посмотреть на брата Нагорного, от которого Фиса сделала ноги. Может быть, автор нас с ним познакомит))

Спасибо за продолжение

avatar
04.10.2021, 12:54:55

Если бы Камилла была менее эгоистичной и более мудрой, то хотя бы попыталась подружиться с Никой. Ребенок у Демьяна не временное явление, которое можно просто перетерпеть, а заполучив главный приз, папу, избавиться. Демьян хороший, заботливый отец и дочь свою никуда не сплавит. Камилла же постоянно тянет одеяло на себя и старается изолировать Демьяна от дочки. Время проводить только с Демьяном. Могли бы все вместе проводить время, но ей это не нужно. При любом раскладе, с таким отношением к его ребенку, Камилла бы на долго не задержалась рядом с Демьяном. Анфиса тут совершенно не при чем.

Неужели Фиса всё поняла. Да Демьян, тебе бы побольше решительности. Все уже всё поняли и решили, мама, Ника только ты сам не можешь открыть свое сердце. Пятнадцать лет мелочь, если двое любят друг друга. А ведь Фису ты тоже очень зацепил.

avatar
03.10.2021, 09:58:26

Угу, Бадди... обалдеет наша Фиса от того, когда Бадди скажет что цветочки то не от него)) Спасибо!

Никак до Анфисы дошло!

avatar
04.10.2021, 11:09:55

Ух он)))) великовозрастный ребёнок )))
Флоренция - огонь!
Читала с удовольствием, спасибки ❤️

avatar
04.10.2021, 09:22:18

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение