https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#3108 в Современный любовный роман
#1683 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая милая переписка )
Спасибо за продолжение
В груди жжёт и давит. Любовь.
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение
пора выходить на тропу сближения)))
Выбор делать не просто, но Демьян примет правильное решение, а если что Ника поможет с этим нелегким выбором. Хотя все уже решили небеса и мой дорогой автор! Мерси
Бедный Демьян! Представляю трио: Флоренция, Ника и Фиса! Но зато счастливый! Что-то Демьян тупит немного.. Какие у Вас вышли яркие образы девочек! Получил СМС и сон пропал.. Спасибо за эмоции и ждём продолжения!
Ну Демьян надо написать,что дааааа! Фиса конечно все поняла,но надо закрепить ответ! И я с мамулей тоже согласна, давай уже надо определиться,а не упрямится... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Наконец то она узнала точно,кто подарил ей ромашки!
Спасибо за очередную прекрасную проду! Только сегодня поймала себя на мысли, что мне было бы дико интересно посмотреть на брата Нагорного, от которого Фиса сделала ноги. Может быть, автор нас с ним познакомит))
Спасибо за продолжение
Если бы Камилла была менее эгоистичной и более мудрой, то хотя бы попыталась подружиться с Никой. Ребенок у Демьяна не временное явление, которое можно просто перетерпеть, а заполучив главный приз, папу, избавиться. Демьян хороший, заботливый отец и дочь свою никуда не сплавит. Камилла же постоянно тянет одеяло на себя и старается изолировать Демьяна от дочки. Время проводить только с Демьяном. Могли бы все вместе проводить время, но ей это не нужно. При любом раскладе, с таким отношением к его ребенку, Камилла бы на долго не задержалась рядом с Демьяном. Анфиса тут совершенно не при чем.
Неужели Фиса всё поняла. Да Демьян, тебе бы побольше решительности. Все уже всё поняли и решили, мама, Ника только ты сам не можешь открыть свое сердце. Пятнадцать лет мелочь, если двое любят друг друга. А ведь Фису ты тоже очень зацепил.
Угу, Бадди... обалдеет наша Фиса от того, когда Бадди скажет что цветочки то не от него)) Спасибо!
Никак до Анфисы дошло!
Ух он)))) великовозрастный ребёнок )))
Флоренция - огонь!
Читала с удовольствием, спасибки ❤️
Благодарю!!!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена