https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694093491_47.jpg
#4272 в Романтическая эротика
#6056 в Современный любовный роман
15.08.2023 — 09.11.2023
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, как заговорила стерва, конечно нашел... На тебе свет клином не сошелся...
Ну,Татьяна так просто от своего "ручного"песика не откажется.Попортит она еще крови Арсу и Лесе.Вот только как бы сама у разбитого корыта не осталась.
Ах ты, бедняжечка. Как тебя новость сбила с лабутенов....
Ай новость шлюшку задела....
Ухх Арс умничка нашол в себе силы не стать на задние лапки)) чуток пропустил Танюху)) но эта змея не отпустит так просто, нужно будет потерпеть, но Арс справиться с помощью Леси)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤❤❤
Крепость Леся сдаётся:)))
Трибуны скандируют: еще! еще! еще!
Леся решилась! Да и как оставаться равнодушной ,когда рядом такой мужчина.Арс не упусти свое счастье!!!
а между героями то искрит))
Замечательная история! Прочла на одном дыхании! И все мало)))) С нетерпением жду продолжения!
Ого! Ну посмотрим не сорвется ли он!
Молодец! Так это Татьяну-шалаву
Правильная тактика у Арса.Каждый раз закрывай глаза и представляй Маленькую.Это твой антидот.
Вот и правильно, пусть эта Таня идет лесом....а мы...кто куда, а мы к зайцам, то есть к Лесе на пирожки)))
Урааа! Арса отпускает!!!
О,кажется у Арса начинается курс излечения от зависимости под именем Татьяна.Давай,Леся,лечи его!!!
Все! Надеюсь, Таню на совсем отправили лесом! Рядом есть Леся и ребят штормит друг от друга!❤️
Первый шаг к выздоровлению от Татьяны сделан! Но она ещё попортит им жизнь,уверена. Свою постельную игрушку она просто так не отпустит((
Ооо, понял, что к этой стерве нечего ездить, только душу себе рвать...
Девочка ревнует,девочка влюбилась.Арс,давай ,действуй!А то на твою Маленькую уже коллеги слюни пускают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена