Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424221

Текущий рейтинг:
#9139 в Современный любовный роман
#4216 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 00:29:32

Спасибо большое за проду.
Не складно как то у н х жизнь проходит, совсем нескладно. Он с женой живут по привычке, он что бы не изменять её имеет. Они по видимому, совсем не хочет интима, поэтому он её ловит в неожиданных местах. А что ещё делать? Организм требует свое. Вот только что с женой? Почему она не хочет интима с мужем? Только ли возможная беременность тому виной? Или есть другое? Может она была влюблена, а её отец заставил выйти замуж? Или фригидная?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.05.2019, 09:21:54

Спасибо! Какая продуманная жена у Романа. А зачем ей присоединяться к Скворцовой? Пусть создают свой интернет-магазин для богатых.Она же раззорится если не после недельной торговлит, так через месяц-точно.Делать-то она ничего не умеет, а там мозги должны быть хорошие. И глупо делать ставку только на бомонд. А еще мне кажется, что Моржов не просто так спаивал Лизу.Пождем-увидим.Жду продолжения

avatar
11.05.2019, 07:14:32

Лиза хочет отжать бизнес или помещение у Марина??? Вот же ................... Конечно, у неё же есть муж который решит всё её проблемы и бросит всё к её ногам, а другие люди, которых она и за людей считать не будет, будут работать за неё. М-да.
Марина, чувствую повоюет с ними(
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.05.2019, 08:43:54

Вот же....эта Лиза..ух и тяжело Марине будет..но думаю по воюет ещё она сними!!

Если я правильно поняла - муж присутствовал при родах Марины?Тогда что случилось с ее ребенком и как смогли подменить другим?!Ждем продочку еще!Спасибо!

Зная про ребенка, подсознательно ищу недостатки у Лизы. А по сути, это обычная избалованная скучающая женщина. И пока ничего супер отталкивающего в ней нет. Пьянство не оправдываю, просто ищу причину для такого поступка, как присвоение чужого ребенка. Должна быть очень веская причина.

avatar
11.05.2019, 07:37:38

Если Марина сама смогла все это заработать и на данный момент не нуждается в помощи, то надо отказываться от предложений этих петухов!!! Они ради соревнования, а не ради работы, хотят сотрудничать с Мариной! А избалованная женушка вообще может обанкротить фирму.
Спасибо большое!

avatar
11.05.2019, 08:18:53

Спасибо

avatar
11.05.2019, 08:13:58

Начало очень интересное , мне понравилось, очень цепляет.
Спасибо!

О, что будет-то... С одной стороны, может даже и хорошо, что Лиза будет на глазах Маришки она вероятно узнает что-нибудь, но с другой это бомба замедленного действия.

avatar
11.05.2019, 08:05:43

Не верится, что Лиза серьезно чем-то займётся. Такое чувство, что ей нужна новая игрушка, вот поиграет немножко и бросит, не производит он пока впечатление деловой женщины, скорее потерянной, обречённой, запутавшийся и заблудившейся в себе. Роману на удивление легко удалось согласовать присутствие на празднике Марины, Лиза и не подозревает, как коварен ее муж))) Спасибо Леночка, ждём продолжения...

Опаньки! Тут Роману даже напрягаться не пришлось. Жёнушка сама предложила пригласить Марину. А Марина-то его очень даже зацепила))
Спасибо

Спасибо, Лен!
Капризная барышенька Лиза...
Написала гадания, потом убрала. А чего я гадаю, узнаю все со временем. Но вот то что судьба свела этих двоих и разводить в стороны пока не собирается, я заметила.
Пока герои только обретают объем. Будем почитать))))
Вдохновения!))

avatar
11.05.2019, 07:06:55

Спасибо большое за интересное начало!!!;)

avatar
11.05.2019, 06:22:47

здравствуйте спасибо за роман очень интересная история всё супер

avatar
11.05.2019, 05:28:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 04:06:05

Спасибо большое

Моржов предложил объединиться против Скворцовой?