Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424221

Текущий рейтинг:
#9025 в Современный любовный роман
#4166 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может не мог уловить одни и те же глаза с его дочкой?
Спасибо

avatar
10.05.2019, 00:21:35

Спасибо большое за проду.
Попал парень, сам того не зная он на неё запал. А малышка мамочку приняла, почувствовала. Она обязательно придёт на её день рождения, и проведёт с ребёнком все время. Ведь сама чувствует, что малышка её. Интересно, она сможет достать волосок, что бы можно было сделать ДНК тест? Или не получиться? Хотя, что тест, если она её узнала. Мне интересно, а что доктора ему сказали, о том, почему у малышки родовая травма? И ещё, а может такое быть, что его жена сама бирки поменяла деткам, пока они были в детской? Свою мёртвую дочь переложила в другую кроватку, и больница с персоналом здесь не причём? И как же она хоронила малышку? Ей её не отдали? И она её не видела? Не видила личико младенца? Или есть шанс, что у обоих деток были похожие травмы? Ведь если бы мертвый малыш был с чистым личико, она бы поняла, что это не её ребёнок.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Даже так?Очень хорошо-пусть попытается!А тут все вместе-и она сама-непохожая ни на одну из женщин и то что дочь так спокойно сидит у нее на ручках!!!Пусть!Его ждет сюрприз!!!Спасибо!

avatar
10.05.2019, 06:03:13

спасибо

avatar
10.05.2019, 06:21:06

Еще раз, здравствуйте)! Елена, спасибо большое!!! Очень понравилось размышление Романа о глазах Марины! Жду дня рождения).

avatar
10.05.2019, 06:22:38

Какая поэтичная продочка) спасибо!

avatar
10.05.2019, 05:43:57

Да, девочки это папины дочки, они их больше любят чем мам))))

avatar
10.05.2019, 05:34:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо и с праздником!
А почему Марина, имея такие деньги и желание иметь ребёнка, не обеспечила себя нормальной медициной?

avatar
10.05.2019, 05:10:08

Спасибо. Наверняка женушка подкупила мед.персонал и забрала малышку, опасаясь что муж ее бросит. Это страшно, когда крадут твоего ребенка и я очень сочувствую ГГ. С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения и творческого успеха!!!

avatar
10.05.2019, 03:15:55

Если будет разгадывать, то думаю он больше не захочет отпустить эту странную женщину. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.05.2019, 02:27:37

Ох,кажется,тут и вправду- без платочка не обойтись))

avatar
10.05.2019, 01:49:08

Спасибо большое!

О,как заинтересовала Марина господина Гомельского своей простотой в одежде и тем,что собственноручно решает всё проблемы))И как тут не заинтриговаться,если происходит полный разрыв шаблона....Очень богатые дамы ведут себя совсем по другому.Да и это теплое отношение чужой женщины к дочери априори трогает))Тем более,что родная мать равнодушна к девочке..
Елена,спасибо!!!

avatar
10.05.2019, 01:37:37

Мне нравится, как Диана себя ведет, как будто все понимает. Тянется к ней. Не факт, что это ее дочь, но как интригует эта история.

avatar
10.05.2019, 01:02:34

Огромнейшее спасибо ❤))) Начало очень интересное, мне понравилось ❤)))

avatar
10.05.2019, 00:43:31

Действительно, загадочная личность Марина! Да ещё так к Диане относится. Диана и без бусиков к Марине тянется!
Спасибо, Елена, картинка перед глазами такая явная!

avatar
10.05.2019, 00:23:39

Спасибо Уважаемый Автор, за мастерство владения словом, такое чувство, что много раз видела эту женщину. Очень нравится.

avatar
10.05.2019, 00:22:35

Ох, как всё интересно, интерес то взаимный, только....Марину пока не он интересует, а ребенок. Спасибо!