Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6947
5673 1424118

Текущий рейтинг:
#4499 в Современный любовный роман
#2374 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 11:56:36

Кось-мар, как же меня зацепили Лиза и Туманов))))) С Мариной и Ромой все было понятно с самого начала, а вон они... Они нашли друг друга! Жаль про них истории нет(

avatar
02.03.2022, 21:50:35

Елена, добрый день. как можно книгу скачать?

очень печально книгу оплатила а главы пустые, надеюсь что просто сбой приложения...

Спасибо, спасибо. Очень хорошая история. Интересная, душевная. Я растаила!!!

avatar
28.10.2021, 20:44:17

Перечитала снова и поняла, что Ваши книги надо читать не в процессе, а законченными. Чтобы прочитать взахлёб, на одном дыхании, а потом слегка взгрустнуть, что кина больше не будет и снова прочитать. Божественно. Неподражаемо. Волшебно. Снимаю шляпу.

Ура! Зло наказано, Добро победило! Спасибо большое за переживания, счастье героев. Вдохновения, Любви и Солнышка Автору и его Музу!

avatar
28.07.2021, 09:34:53

Спасибо большое за очень интересную историю!!!

Мне понравилось, хотя жанр не в моем вкусе. Случайно на неё набрела и не пожалела. Автору желаю здоровья и вдохновения!!!

avatar
26.07.2021, 06:36:03

Спасибо автору за прекрасную историю!

avatar
25.07.2021, 18:28:42

Спасибо. Очень закрученый сюжет, все перепетии ваших книг я не всегда и в конце понимаю. А чтобы понимать все слова , нужно заглядывать в гугл. Но это и делает книгу стоящей.

Огромное спасибо за книгу! Интересный сюжет захватил так, что читала на одном дыхании, радуясь и плача вместе с героями)

Оооочень увлекательно!!!!!
Кто не читал-РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Автору спасибо за приятно проведённое время!!

avatar
20.07.2021, 16:17:28

Спасибо-спасибо, за эту Книгу-книгу. И поплакала и порадовалась. Успехов вам на вашем творческом поприще

avatar
11.07.2021, 13:25:30

Спасибо Автор за книгу. Очень понравилась.

avatar
05.07.2021, 12:04:11

Трогательная история, душевная, интересная! Мне очень понравилось! Спасибо автору!

avatar
26.06.2021, 20:38:38

Какая ляпота и милота))) Елена я наконец-то смогла купить и прочитать эту замечательную историю. И вот не на миллиметр не пожалела о покупке. Такая волшебная сказка, что я бы ещё малёк почитала про них, про всех))) Спасибо за доставленное удовольствие.

Дорогая Елена, спасибо вам за прекрасные книги! Каждый раз эмоции переполняют, каждая история задевает сердце, заставляет задуматься, что для счастья нужно так мало и так много, просто слушать свое сердце и верить в высшее!

avatar
08.06.2021, 01:49:09

Замечательная история! Спасибо!

avatar
02.06.2021, 20:22:47

Я оплатила сегодня, все получилось. Елена, феерично, оторваться нет сил, домашние дела ждут... Спасибо огромное!
Ещё :проверенный рецепт от ожогов (таких как об горячий противень), небольших по площади: посыпать сухой пищевой содой, даже волдыря не останется, соду называли "пеплом богов", а под холодную воду подставить ожог-в плане излечения- не вариант

avatar
08.05.2021, 12:22:46

Спасибо за чудесный роман. Очень понравились Ваши герои своей честностью, открытостью, компромисностью, взрослым поведением. Это редкость