Книга. "Его наваждение" читать онлайн

Его наваждение

Цикл: Аня и Руслан

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Рейтинг:
693
2847 128013

Текущий рейтинг:
#1350 в Молодежная проза
#321 в Драма


Ознакомит. фрагмент 364 стр.

15.04.2025 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Его наваждение"

‍❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО‍❤️‍

Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.

Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.

____________

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять‍❤️‍

Первая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/glEq

В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 08:13:34

Я надеюсь с мото не подстава от Вадима ипучего.

avatar
25.05.2025, 06:22:14

Какой ужас. Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
24.05.2025, 20:20:11

Как так то, е мое !!!😱, Русланчик похоже под шафе да еще и смыслями о Ане поехал, только лишь бы все обошлось 😭. Ни к ней ли, может увидел Кирюшу, а Ани нет, кто подсказал, что уехала. Алеся, эх Аня, если бы ты знала, что это у них не впервые, да и как она хотела бы быть на твоем месте, но нет, Руслан ведь ее даже неподпускал, до этого дня.. Капец конечно окончание главы и как теперь дожить до следующей?? 🤷‍♀️

avatar
24.05.2025, 22:33:05

спасибо автор) Как дождаться продолжения?Это самая любимая история, которую я читаю)

avatar
24.05.2025, 21:59:13

Дорогая Анастасия, спасибо Вам огромное за награду 🥰🥰🥰 крепко Вас обнимаю 🫂😘 

О Боже Руслан! 😱😭😭😭 Рада что Аня рассталась с Кириллом. Правильно до быть честной перед самой собой. Насмотрелась она сцену Руса с Алесей. 💔А Рус наверное поехал за ней . Надеюсь оклемается! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
24.05.2025, 21:09:40

Я в ШОКЕ 😱 Это самая ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ глава. От конца главы я в а*уе. Я рада, что Аня все осознала и пояснила все для себя. И то, что она поняла, что не нужно ни на кого полагаться, а только на себя. А Кирилл эгоист чистой воды, ему было просто все равно на ее состояние, она ему прямым текстом сказала, что ей плохо 🤬 Рада, что он себе уже пару нашел в лице Кати 🤝. Самое главное, что Аня поняла, что она должна быть всегда честна по отношению к близким и для самой себя. Руслан...слов нет, но злости нет. Не знаю почему, может потому что он уже устал от всего и от неопределенности. Измена(?) ли это, не думаю...я так и думала, что такое будет, и даже не удивилась. Спасибо за такую большую главу 💗

avatar
24.05.2025, 21:05:52

Автор, спасибо за две последние главы! Несмотря на все трудности вы написали их замечательно 🥹💔
Извините, а тут можно матюкаться? Если честно, я в АХ*Е…. От концовки последней главы!!!! Надо было заказать валерьянку. Я надеюсь, что дальше будет все хорошо хотя бы…
Еще Руслан и Алеся.. Это пздц!!! Если честно, я хотела Алесю за волосы затаскать (извините) по всему городу.
Обнимаю и целую в щечку за вызывающие неистовые эмоции из меня!!! 🫂🫂

avatar
24.05.2025, 20:50:13

Ну, что сказать мои дорогие... Я В АХ¥Е. Простите но цензуры слов нет.

 Я осень рада что всё с Киром закончилось. Пацанчик норм, но ему другая нужна. (Не Аня, она доя руслана)

По поводу Руслана. Ну... Алекс так себе варик. Она мне тоже не нравиться. Ну грешен. С кем не бывает? Это даже не измена... (Да я по любому обравдаю своего пупсика)

Аню мне чисто по человечески жалко. Столько всего навалилось + голос совести. Бедная моя девочка.

А вот конец новой главы.... я улетела в статосферу. Несколько раз прочитала послеюю строчку и просто.... НУ В АХ¥Е Я! (Еще раз простите)

 Я что-то слишком эмоциональная.... но ладно)

avatar
24.05.2025, 20:38:10

Вспоминаю свой предыдущий комментарий, а в голове: "спасибо,дура"
Какой ужас..,Лена.. аж сердце остановилось на пару секунд.

Какая крутая динамика! Спасибо большущее, Леночка за главу!🩷🩵 Пока всё спокойно без потрясений слава богу, но мы то знаем, что весь трындец нас ждёт впереди.. Ну поведение Руслана ожидаемо и абсолютно нормальное в данной ситуации. Снаружи то он холоден, но вот внутри весь горит. Ане тоже плохо и больно места себе никак не найдёт, кольцо это давит и ощущается как нечто инородное, что на её теле не должно быть, но пока так и кажется, что другого пути у неё нет. Ох, бедные наши. Жалко их.🥺 Вот и Вадим нарисовался не сотрешь.. И тут он лазейку нашёл, вот же уж везде вывернется. Какой же жуткий. Страшно от того, что он может сделать. А Кирилл - это Кирилл.🙈 Нельзя так принижать чужой труд. Зависть плохая штука. Насчёт мамы тоже выбесил. У него всё так просто, а захочет или нет, человек из привычного места где у неё маленькая внучка переезжать в чужой и большой город как Москва об этом он вообще не подумал. Понимаю он хочет как лучше, но получается как всегда. А Анюту вообще обратно не тянет её дом здесь где мама и Руслан. Вот это появление Руслана Витальевича🔥 Девушки сразу оживились)) Самый завидный жених приехал, но только сердце его навеки одной отдано. Ждём продолжения!

avatar
24.05.2025, 11:13:21

спасибо автор)

avatar
24.05.2025, 04:40:45

Спасибо большое за такую большую и насыщенную главу 💗 Ну вот и Вадим вышел по УДО, и нашел же способ выйти по-раньше 🤬 Кирилл, как всегда...сначала скажет, а потом думает. Полное пренебрежение к трудам человека, думает раз это отдаленный город, то можно и обосрать все труды 🤬 а теперь приехал на корпоратив и в шоке от его масштабности. Руслан у нас молодость вспомнил 😏 эффектное появление 🔥 Руслан в этой главе проявил себя неплохо, просто стал отрешенным, и это правильно по отношению к Ане. Он столько всего сделал, и никакой отдачи 😔 Подпортит нам все Вадим, ох, чувствую я этот накал событий 

avatar
24.05.2025, 07:16:33

Эта глава однозначно стоила столького ожидания. Столько разных событий и потрясений. Очень жаль Руслана и Аню. Кирилл,конечно,тот ещё "фрукт"... Теперь интересно, как же пройдёт корпоратив, надеюсь все будет +-спокойно.

avatar
24.05.2025, 06:07:48

Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
23.05.2025, 22:49:52

Мда... Вот Кирилл задел конечно меня сегодня своим пренебрижением к спортклубу, а сам то так смог бы, наврядли.. И ему еще там что то говорить, не твой уровень Аня.. 🙄 Пляят... Вадик появился сучонок, что то быстро, я его пока не ждала 😉, эх Руслан, как тебе  сейчас тяжело мой мальчик 😔, пока я не увидела прям грубости с его стороны, ну говорил конечно холодно, но а как по другому то, когда можно сказать его послали, да еще как.. Спасибо Лена, ждем завтра 💔🫂

avatar
24.05.2025, 00:16:14

Так.... начнём с того что я чуть не поседела пока ждала главу. На протяжении дня заходила на сайт и ждала заветное уведомление. 

От главы испытала весь спектр эмоций. Ну не люблю я этого Кирилла! Хоть убей. Да хороший, да ничего такого не делает, но блииин. Не хочу яяяя😭 

Русик моя любовь любимая. Очень его жалко. Он же золотце. Сердце разврается от того что он испытывает.

Аня не удивила. Я её очень понимаю, но не принимаю. Хотя почти 5 лет отношений это очень важно и конечно отвесвенно. Эххх даже не знаю...

 Брат её меня до горячки доведёт. Ненавижу. Да и жена его. Её тоже понять можно. Всю жизнь в качестве жертвы жить. Короче база СНГ.

Лена, вы прям на качелях эорошо качаете. Спасибо вам за это.‍ 😘 

(Вот бы уснуть и проснуться когла все главы выйдут. Хахахаххаха. Да, я очень не люблю ждать!)

Куча эмоций от главы!  Разозлил меня Кирилл из-за высказывания на счёт спорт клуба! Ну Кирилл московский мальчик. Надменный. Ане переживает из-за Руслана! Вляпалась она с этим предложением. 😔Вадим появился. Мне страшно за Аню! Он такой мерзкий!  Ещё попросил у Руса работу. Он плохое задумал. Это чувствуется! Жалко Леру! 😢😢😢 С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
22.05.2025, 08:51:46

Начала читать пару дней назад, начиная с 1й части. Очень захватывающе. У меня стойкое ощущение, что у Ани уже есть очень любящий брат, только они пока не в курсе. Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
22.05.2025, 12:43:47

Мои дорогие, я прошу прощения у Вас, но сегодня главы не будет 😔💔 новая глава оказалась слишком сложной для меня в эмоциональном плане, и на неё мне потребуется больше времени, чем я расчитывала😔 к тому по по объёму она будет огромная, Вам понравится 😌 А торопиться, писать впопыхах, как следует не раскрыв всё, я не могу и не хочу 😥

Поэтому, новая глава будет завтра 🙏 а следующая  - послезавтра, по графику🫶🏻

Надеюсь на ваше понимание 🩷 я стараюсь, чтобы история для Вас была максимально интересной и проработанной, и сейчас мне нужно немного больше времени, чтобы всё в новой главе получилось так, как задумано 🙏

Я вас крепко обнимаю, мои дорогие девочки ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 до завтра 😘🫂