❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО❤️
Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.
Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.
____________
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️
Первая часть дилогии:
https://litnet.com/shrt/glEq
В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие мощные эмоциональные качели🔥🔥🔥 Спасибо огромное за главу, дорогая😘🩷🫂 Ох, блин как тяжело что-то говорить..🥺 Вот это Аня попала. Всё так стремительно произошло, что ей даже подумать времени не было и, что либо придумать. У Анюты итак в душе был полный раздрай, а тут ещё и родители, так внезапно нагрянули. Здесь её можно понять она растерялась, но меня пугает, что у неё нет мыслей, что это на время. Из-за того, что она не хочет и не может их расстраивать готова пожертвовать собой и жить с нелюбимым человеком, ну это же ненормально. Пора уже думать не только о других, но и о себе. Думает наверно свыкнуться слюбится, но уже нет, не тогда, когда она знает правду. Аня за 5 лет ненавидя Руслана не смогла забыть его, а сейчас тем более. Ненависти уже нет, и чувства вспыхнули с новой силой, всё будет намного сложнее. Надо Анечке сесть и хорошо подумать, что за жизнь их ждёт впереди. Каждый раз, когда Кирилл к ней будет прикасаться она будет Руслана вспоминать и представлять, так можно и рехнуться. И Кирилл будет чувствовать её холодность, будут постоянные упрёки с его стороны вот он ей надо? Жить то ей с ним, а не с его родителями.
не могу дождаться развязки. ещё очень интересно, мама Ани расскажет кто её отец.
Мне очень нравится, что сначала читаю главу, переживаю, скорее хочется узнать что же дальше. А время ожидания проходит незаметно, благодаря всем комментариям. Спасибо всем и конечно же Лене!🤗
Ну писец, я в шоке, я расстроена. Аня заложница ситуации. Я бы на ее месте, рассказала все как есть маме, без утайки. Послушала ее мнение. И вообще, сейчас очень удачно Аня могла сказать что-то вроде "спасибо что Кирилл оплатил реабилитацию маме", думаю тут то он бы и посыпался)
БАЛИН!!!! Сижу вся красная от нервов. Выпила шесть стаканов воды, выходила каждую минуту. (Да я очень эмоциональный человек!) Мне нравится Кирилл, со своими тараканами, но хороший. Понятия не имею что он должен натворить чтобы Аня его бросила. А Руслан.... это моя любовь... так что плачу и жду глав.
Лена спасибо за эмоциональные качели 😂❤️
Как нервно, мне очень жалко Аню... нет ей бедной покоя...нагрянули "родственники"... Внутри какой то душевный трепет...я конечно головой понимаю о исходе... но как это будет... в ожидании...
Мне конечно жаль Руслана, но вот если по факту - полтора месяца первой подростковой любви против четырех лет стабильных надежных отношений. Понятно, что там не закрыта тема с Русланом, но став старше понимаешь, что Кирилла надо выбирать. Да, он может ляпнуть или сделать, потому что хочет как лучше и это можно понять. Руслан так то тоже не белый зайчик, постоянно бежать к другим девушкам / сомнительная история, чтобы доказать свою любовь.
Спасибо большое за главу 💕 Глава мне понравилась, ожидала слез или истерик 😂 но все отлично. Родители Кирилла замечательные люди 💗 Кирилл в этой главе меня порадовал. Аня в этой главе была словно в клетке, из которого уже не выбраться. Руслан конечно же услышал и увидел, и не выдержал. Чувствую сейчас он наделает дров и потом будет жалеть 😔. Ну, а что он хотел?! Что она бросит Кирилла, который с ней все это время был, и будет сразу с ним.
Хоспадееее.. я и еще угадала, что будет п**дец в новой главе 🥹🥹🥹🥹
У меня аж руки трясутся. Не знаю от чего. От поступка Кирилла, не оставив Ане выбор.. или же от дальнейшего стекла. Вы говорили, что Руслан будет игнорировать Аню (если моя память не подводит). И вот из-за этого нервничаю…
Родители Кирилла такие хорошие. Я надеюсь, что мое мнение о них будет не ошибочным:)
Автор, спасибо за главу! Обнимаю крепко 🫂🫂
Вот впервые за все время, я незнаю даже что написать... 😔Но у меня такое впечатление, что все же Руслан любил и любит сильнее 🤷♀️. Он как то сразу окрутил ее заботой, как только узнал о ее проблемах, тут даже и доказывать не нужно ни кому нечего, а Анька как ванька встанька.Да ,в начале конечно у нее было недоверие и обида там и бла бла бла, но вот в этой главе она четко сама незнает что хочет, хотя помоему Руслан весь выложился. А тут куда ее потянули, туда и пошла.. Родители хорошие не спорю, но жить то она будет не с ними, а из за чувства благодарности это конечно, что за жизнь. Кирилл тоже заслуживает чтоб его любили, а она так и будет дальше вспоминать Руслана и все моменты и грызть себя, а потом еще и до Кирилла дойдет. Жаль конечно, что трамплином к друг другу все таки послужит кто то 😶, а не сама Аня. Хотя пока мнение мое от этой главы идет . Спасибо Ленок. Всеравно мне Руслана сейчас почему то жальче😔🙈. Обнимаю и ждем продолжение..
Фонтан эмоций от главы! Хорошие родители у Кирилла! Но сама вся ситуация мне не нравится! Да ещё и Рус всё видел и слышал. Я в замешательстве как и сама Аня. А Рус сейчас будет зол и расстроен! 😔С нетерпением жду продолжения!
спасибо автор большое за главу)
Вот это поворот!!! Кирилл и так бесил, а теперь ещё и родителей подключил. Чувствует, что не справится ему.. Я даже не знаю чего хочу больше, то ли скорее дочитать, чтоб узнать уже когда ребята будут вместе и не мучаться, то ли не терять это чувство приятной "неизвестности")) Ну, честное слово, прям сериал читаем))) Надеюсь сценаристы вас тоже читают и мы увидим ещё и экранизацию)))
Уф какое горячее утро🔥🔥🔥🔥🔥 Руслан посторался для своей девочки 💋💋💋💋 а Кир тот ещё лис понял что Аня от него отдаляется и решил на нее через родителей надовить прекрасно понимая что уж им она точно не откажет, слишком любит и уважает, спасибо за такую прекрасную главу❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Леночка, спасибо огромное за главу! Как всегда на высоте!❤🔥❤🔥❤🔥 Влюблённый мужчина, вот так должен восхищаться своей любимой женщиной, как это делает Руслан. Как же красиво описаны его чувства. Я не могу🫠🫠🫠 Это просто потрясающе, Лен😍🔥 Ну и вот это я понимаю пробуждение 🔥🔥🔥🤭🤭🤭 Страстно, жарко, горячо!❤🔥❤🔥❤🔥 Убежала, но от себя то не убежишь. Руслан там наверно рвёт и мечет. Вообще такой поворот Руслан должен был ожидать, он же знает свою девочку как никто другой. Естественно ей будет стыдно, и перед Киром чувство вины будет испытывать. Но походу от счастья у него все мысли испарились такая надежда на воссоединение перед ним засеяла, что только об этом наверно и думал. Своей шалостью Руслан только всё усложнил. Ей итак было непросто, а сейчас ещё сложнее. А Кирюша вообще добил.. Думал, думал как Аниного внимания добиться, и надумал🙈 Мой шок в шоке. Бедная сейчас давление на неё будет со всех сторон просто.. Ну теперь понятно почему Руслан, так себя поведёт.. Эх😔
Кабздеец 🤦♀️, блин Анютка попала конечно, ей сейчас бы одной побыть, чтоб никто не давил, ни Руслан, ни Кирилл, подумать обо всем, но второй бежит быстрее поезда... Вот как ей сейчас думать?? Да ни как. Вот тут Руслан наверное и не выдержит уже конечно.. Блин Лена, огромное спасибо. Люблю Руслана 😅. Ждем продолжения... 🫂
Фонтан эмоций от главы! Утро у Руса с Аней просто🔥🔥🔥. Аня сейчас ещё больше запуталась. Не знает как дальше быть. Вина перед Кириллом. Ещё он наверное родителей сам вызвал. Мало ей своих проблем с мамой. Приезд родителей - это давление на Аню! С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Спасибо большое за главу 💕 Как же профессионально, волнительно и по-взрослому была написана сцена 🔞. Конец меня подверг в шок ХАХАХА, додумался же Кирилл пригласить своих родителей. Дайте подумать....скорее всего для того, чтобы они были рядом с мамой Ани, а он с ней, чтобы она не бегала туда сюда. Смышлёный Кирюша 😂 Анечка уже поняла, что попала по-полной. Руслан решил воспользоваться шансом 😏🔥 и ему это удалось на славу
УРА! Я не ожидала, что 20 глава выйдет раньше чем я предполагала ✨
У меня нет слов… неописуемо! Как я говорила, автор, вы чудесно пишете! Я теряю дар речи, прежде чем писать огромные отзывы 🙏🏻🥹
Вопросик такой: сколько глав планируется? Будет ли ХЭ? 🥹
Лена! Это просто восторг. Так по взрослому и качественно. Мне очень понравилась глава. Честно, думала что причина разрыва будет ерундовой, но тут все чётко, поступок Руслана полностью оправданный. Если бы мама не влезла, то тогда они бы все равно не воссоединились, т.к. рана была очень свежей. А сейчас самое время.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена